Золотой зал, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 1


Золотой зал, спортивный клуб Золотой зал, спортивный клуб

3

8 оценили
тел. 8904-581-59-31
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Спортивное питание
Город Омск
Адрес Космический проспект, 1
Телефон +7(905)097-31-70 +7(904)581-59-31 +7(381)253-86-47
ВК zolotoyzalomsk


Dislike Мне не нравится

Грязный очень грязный зал!!! Вообще не убирают там НИКОГДА. Хожу на фитнес, так там страшно ложиться на коврики даже. Они все черные!!! А пол. О госпади!!!! Он грязный ( не дай бог рукой задеть- рука как будто поводила по земле и жуткие волосы везде на полу. Бахил нет на входе никогда. Идешь в раздевалку в грязной обуви, переодеваешься и стоишь ногами на жиже грязи. Шкафчики не закрываются, но благо никто ничего еще не крал. Тренер Дмитрий ходит с пафосным выражением лица, будто он не в этом "сраче" работает. На вопросы касаемые занятий на тренажёрах отвечает нехотя. Обычно любуется собой в зеркале. На беговую дорожку очередь как к президенту В общем не ходила бы я в это ужасное место, если бы здесь не работала чудесный тренер фитнес программ Ирина. Гоняет будь здоров нас. Душевно проходят наши тренировки и с результатами. Очень жду, когда она уйдёт в хороший фитнес зал. И мы будем заниматься в приличных условиях

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Хороший зал, ремонт не новый, конечно, но все необходимые тренажёры есть. Есть кардио зона, сауна по субботам (входит в абонемент), зал, где проводят фитнес и йогу. С утра и днём почти никого нет, а вот после пяти вечера зал битком, в общем-то как и везде. Минус в том, что в раздевалках шкафчики открытые, не закрыть на замок.

Отправлено 6 лет назад

От Zahar

Like Мне нравится

Зал скажем не вау, но на свою цену. Для тех кто ходит заниматься, а не в зеркало фотаться тренажеров и места хватит. Не помешал бы ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От lapa92

Dislike Мне не нравится

Конечно, у всех вкусы разные, и каждый привык заниматься по-своему, Но для меня дико, когда грязь в зале, устаревшие тренажеры, разбросанные гантели по всему залу (не такому уж и большому, потому что он весь заставлен старыми тренажерами). Пишут "беговые дорожки"... БЕГОВАЯ ДОРОЖКА в единственном числе. "Женские залы" - грязный, пропитанный застаревшим потом и местами покрытый "залысинами, ковролин, с четырьмя мячами, кучкой обручей. И вся женская половина толпиться в крошечной комнате с беговой дорожкой, буравя глазами шуструю конкурентку, которая ее заняла. Поверьте, есть с чем сравнивать, но такого, с позволения сказать, зала больше не видела.

Отправлено 7 лет назад

От nataliya8791

Dislike Мне не нравится

Зал очень грязный, кардиозона еще грязнее, толстым слоем пыль на всем, такое ощущение, что не убирают вообще. Для фитнес-клуба это недопустимо, люди приходят за здоровьем, и дышать пылью и грязью, значит вредить здоровью. Большой минус.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Зал не очень понравился, была в других и есть с чем сравнивать. Зал большой, но заставлен весь, людей с осени до весны много и все друг другу мешают. Места для становой тяги нет вообще, приходится делать в проходе. За собой практически никто веса не убирает, да и замечаний по этому поводу никто не делает. Дорожки часто ломаются, одна вообще постоянно заедает, бегать очень неудобно. Я конечно походила, выбора особо не было, но больше в этот зал не пойду и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ЛисА

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот зал, таких в Омске мало. Есть занятия аэробикой, беговые дорожки, велотренажеры, всё это помогает поддерживать форму. Раз в неделю загораю в солярии и хожу в финскую сауну. В спортзале комфортно, нет суматохи, как в других. Очень хороший спортзал!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Прекрасный зал для любителей железа! Большая площадь, большое количество тренажеров. Есть все необходимое, для занятия фитнесом и бодибилдингом. Очень приятные цены за абонементы!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Блинова