Золотой закат, кафе отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 95


Золотой закат, кафе Золотой закат, кафе

3.2

32 оценили
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!
Клубное кафе "Zолотой Zакат"
Работает Четверг, пятницу, субботу, воскресенье с 20.00 до 07.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ, за исключением того, что взимается дополнительная плата за музыкальное оформление в размере 100 рублей с человека, включенная в Ваш счет в будние дни. В пятницу и в субботу вход платный, 300рублей. Мы очень надеемся, что посещение нас оставит у Вас только положительные эмоции.
У нас новое меню:
Европейская, Кавказская,и Русская кухни.
По выходным: Диджей, МС, шоу-программа!
НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Средний чек от 800 руб.
В нашем кафе кальян стал непременным атрибутом для хорошего отдыха, как приятно забыть о насущных проблемах, замедлить на время напряженный темп жизни и насладиться приятной беседой, вдыхая ароматный дым и глядя, как тлеют угли в кальяне. Предлагаем безникотиновую смесь для кальяна - это не табак, а уникальная смесь для кальяна. Кальян предлагаем на различных наполнителях - на воде, молоке, вине и шампанском, стоимостью от 1000 рублей.

Желательно бронирование столиков.
Начало шоу программы в 2:00 ночи!
Адрес: 30 лет Победы, 95
Режим работы: с 20.00 до 07.00
Контактный телефон : 96-87-47.

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС В ГОСТЯХ!!!!
Инстаграмм: https://instagram.com/zolotoi_zakat_?igshid=1524f4gfs6amo
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 95
Телефон +7(345)252-52-52 +7(904)496-87-47
Сайт www.башня72.рф
ВК zolotoi_zakat


Dislike Мне не нравится

Ужасное место! У нас украли сумочку с номерками от гардероба, там же были документы, телефоны и другое. Полицию вызывать администрация отказалась. Взяли штраф за «утерянные» номерки 600р. В ходе следствия(мы сами обратились в полицию) сумочку нам вернули, как оказалось, сумочка была на барной стойке (хотя на момент кражи ее там не было). Пошарившись в своей сумочке, заметила, что те самые номерки кто-то вытащил. Скорее всего это был персонал, который и «припрятал» сумочку. Продуманное заведение, слов нет, и номерки себе вернули, и денег срубили) Хорошо хоть личные вещи не вытащили. Но все же, научите свой персонал не воровать чужие вещи.

Отправлено 4 года назад

От Девушка

Dislike Мне не нравится

первый и последний раз я посетил это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Исмагулов

Like Мне нравится

Лично мы с подругой обожаем ходить в Золотой Закат. Очень вежливый персонал. Приятная музыка, атмосфера, шоу-программа, ведущий всегда на позитиве)). Чувствуем себя уютно и свободно. Отличная кухня и бар. Я считаю заведение заслуживает 5 ЗВЁЗД!!! Просто отличное заведение. А если кому то не нравиться, то смените.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Соловьева

Dislike Мне не нравится

Если Вы не совсем разбираетесь в сфере услуг, Вам нравится, что Вас обманывают на каждом шагу, "разводят" на деньги, то это это кафе для Вас. Начиная с взимаемой дополнительной платы за вход в неустановленные в рекламе клуба дни, с не соответствующих своему составу алкогольных коктейлей, заявленных в меню, и пр. ,

Отправлено 6 лет назад

От natabova

Like Мне нравится

На выходных отмечали здесь девичник, всё очень понравилось!! Повеселились, натанцевались от души))) Вкусная кухня, вежливый персонал.. особенно хотелось бы выделить официантку Любовь! Очень внимательная и обходительная девушка. Качество обслуживания на высшем уровне!Отдельное ей спасибо за понимание и доброжелательность)))

Отправлено 6 лет назад

От yulia.alekcandrovna

Dislike Мне не нравится

Ну из всех отзывов половина конечно правда ) место действительно не для няш и модных чикуль) все как на дискотеках 90-х, да и Музыка иногда соответствующая . Если хочется драйва, посмотреть как танцуют дамы из деревни и мужики считают себя Богами Вам сюда)

Отправлено 6 лет назад

От kotuxa89

Like Мне нравится

Была в Золотом Закате, все очень понравилось!! Кухня хорошая, музыка и персонал располагают к отдыху, особенно понравилась администратор, быстро решила наши проблемы. Единственный минус - танцпол маловат. А в целом это отличное место для отдыха компанией))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Смирнова

Dislike Мне не нравится

забегаловка для быдлоты и местных бичей и бичих. нормальные адекватные люди по таким дырам не шатаются.

Отправлено 6 лет назад

От SilencE72

Dislike Мне не нравится

Пришли 23.12.17 в данное кафе,компанией 5 человек, заказали столик и все бы хорошо, но в определенный момент к нам подошел охранник и начал силой вытыскивать брата из -за того что он танцевал возле столика(хотя танцевали все), но по стечению обстоятельств видимо наш столик не понравился больше всего. Брат пошел без сопротивлений, но когда вышли к гардеробу двое охранников начали избивать парня, а жену держали за горло возле стены. Брату сломали нос и зашивали подбородок, написали заявление в полицию, но где избивали брата висели камеры, которые в этот момент загадочным образом не работали. Если вы адекватные люди, не ходите туда, потому что в золотом закате это уже не первый случай: год назад на мальчишнике тоже без объяснения причин вывели, а обратно не пустили(хорошо хоть не избили). Сходите лучше в нормальное заведение без вреда для здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От rmarinchikp

Dislike Мне не нравится

Прихожу туда исключительно потанцевать и выпить коктейлей, всегда приезжаем туда поздно, поэтому стараюсь на других внимания не обращать, там к 01-00 уже все хороши!!!! Почему только танцевать? - 1. пытались поесть один раз - даже не хочу писать о качестве блюд это не еда, поняли что нам только здесь танцевать и выпивать хочется, 2. в последние два раза музыка была такая, что большую часть времени просидели, 3. ну и под занавес так скажем пиво было явно разбавленным! Вообщем как бы не хотелось, но теперь вечера пятницы и субботы заканчиваются не в данном заведении. А по поводу сотрудников - ребята вы послушайте как вы общаетесь под градусом с персоналом данного заведения, "эй ты иди сюда" "че сказала" и так далее. Не один раз видела как мужчины позволяют распускать руки, вообщем - это скорее защитная реакция, а не отношение к гостям, поставьте себя на место администратора, каждые выходные слушать оскорбления, терпеть разборки и так далее, я думаю и вы бы так заговорили, НЕ ОПРАВДЫВАЮ иХ, но где то понимаю

Отправлено 6 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в данном заведении, заранее забронировали стол на компанию (5 человек) в надежде отдохнуть, потанцевать, выпить. Ближе к часу ночи стало очень много народу, а столов на всех, естественно, не хватает и официантка Вика решила, что из всех присутствующих именно мы должны уступить свой стол тем, кто пришел, во-первых, без брони,во-вторых, намного позже нас, в-третьих, предложила 3 из нас уйти, уступив место людям, которые хотят КУШАТЬ, а на столе у нас, видите ли, только напитки. Получив отказ, Вика пошла жаловаться администратору, и тут двойное комбо, подходит администратор (имени не увидели) и просит нас опять-таки уступить стол, переместившись за бар. От такой наглости потеряли дар речи, встали и ушли. Сложилось ощущение, что побывали в какой-то забегаловке придорожной, персонал оставляет желать лучшего мягко говоря Не все плохие конечно, но это скорее исключение Оценка 1-это и то с натяжкой, ужасно, просто ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Заведение оставляет желать лучшего, сервис ужасный, начиная от "охранников", заканчивая "поваром". Отмечали девичник, остались очень недовольными. Охрана ругается матом в присутствии гостей, официанты неадекват полный, администратор некомпетентная дама, повар отвратительный

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шульгина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Были в последний месяц в "Золотом закате" три раза , все понравилось:официанты, напитки , еда . Все кроме админа Анастасии. 1. Высокомерная 2.не решает проблему а грубо говоря посылает (при чем девочки офики отлично решают проблему, например со столами ) 3. Просто не доброжелательна к гостям заведения ! Очень прошу принять меры!это очень не приятно ! Спасибо ваши постоянники)

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Струихина

Like Мне нравится

Не могу понять почему мой отзыв удали !!! Администраторы к кому вопрос!Или мое мнение не важно!я очень растроилась!

Отправлено 7 лет назад

От olya.simonenko.1993

Dislike Мне не нравится

ботов привлекли. но от этого дыра лучше не станет. рай для маргиналов. люди при таких ценах.в городе полно уютных и цивилизованных заведений.

Отправлено 7 лет назад

От SilencE72

Like Мне нравится

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! Клубное кафе "Zолотой Zакат" Работает ежедневно с 18.00 до 07.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ШОУ ПРОГРАММЫ И ДНЯ НЕДЕЛИ! У нас новое меню: Европейская, Кавказская,и Русская кухни. По выходным: Диджей, МС, шоу-программа! НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Средний чек от 700 руб. В нашем кафе кальян стал непременным атрибутом для хорошего отдыха, как приятно забыть о насущных проблемах, замедлить на время напряженный темп жизни и насладиться приятной беседой, вдыхая ароматный дым и глядя, как тлеют угли в кальяне. Предлагаем безникотиновую смесь для кальяна - это не табак, а уникальная смесь для кальяна. Кальян предлагаем на различных наполнителях - на воде, молоке, вине и шампанском, стоимостью от 1000 рублей. Желательно бронирование столиков. Начало шоу программы в пятницу и в субботу,в 2:00 ночи! Адрес: 30 лет Победы, 95 Режим работы: с 18.00 до 07.00 Контактный телефон : 52-52-52. МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Колосова

Dislike Мне не нравится

Решили посетить это кафе и ОЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ. Я звонила туда зарание и узнавала цены мне сказали что 100 р это муз оформление и средний чек то 500р, а когда мы пришли то оказалось вход 200р за музыку которая играла покругу одна и таже и ср чек от 800, это ладно самое смешное было когда мы спросили администратора она сказала что помнит наш разговор и говорила о ценах и предупредила, а мы просто ослышались. Когда мы заказывали официант была удивлена, что мы заказали мала алкаголя какая ей разница сколько мы пьем!? Мы сделали дозаказ и немогли дождаться его, приходилось бегать за официантами. 300 р за пол заветренного огуреца и пол помидорки мне кажется это большая переплата, в мужском туалете ОЧЕНЬ грязно( все заблевано) и не убиралось с нашего прихода и до конца. Вообщем не советую это место.

Отправлено 7 лет назад

От Александры Кузнецовы

Like Мне нравится

Отдыхали в этом кафе с подругами. Взяли столик с депозитом 3 тысячи. Официантка у нас была, очень вежливая. Постоянно интересовалась у нас, "может Вам ещё что нибудь?". Диджей в этот вечер нам очень понравился, музыка играла подходящая. Единственный минус это были суши, такой гадости я давно не ела. Надеюсь в следующий раз будет лучшее.

Отправлено 7 лет назад

От Tymen72

Dislike Мне не нравится

как будто в прошлый век попал.музыка отстой. какие то руки вверх.лезгинки и всякая подобная чушь.стиль гоп-стоп для пьяного стада. ведущий орет в микрофон.перекрикивая песни. что за дурдом.ни ногой туда.назвались клубом-соответствуйте.посетите какой нибудь клуб и посмотрите.как это должно быть. Отстой!!!

Отправлено 7 лет назад

От SilencE72

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение первый и последний раз! На вопрос о качестве закуски официант ответила грубостью. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений администратор Майя сказала, что у нас нет оснований чтобы сделать там запись. Впервые встречаю, чтобы в заведении администратор общался с гостями матом!!! Шокирована поведением персонала. Таким людям не место в сфере обслуживания. Если у вас сел телефон, зарядить вы его можете своей зарядкой в баре за 100 рублей. Мда.... Больше ни ногой сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Доминика

Dislike Мне не нравится

Недавно небольшой компанией посещали данное заведение... Впечатление неоднозначное-музыка вроде бы стала поживее, но постоянное " проговаривание" текста исполняемой песни ведущим уже на втором куплете начинает раздражать... в чем прикол - не понятно...Администратор Майя- коктейль глупости, наглости и хамства...А официантки- девчонки молодцы- всегда внимательны, доброжелательны...

Отправлено 8 лет назад

От svetlana051273

Dislike Мне не нравится

Пятничным вечером с мужем и парой друзей решили посетить данное заведение. Выбрали столик с депозитом 3k. Интерьер клубного бара, народу было очень много. Начну с минусов: -официант совершенно не знает меню (спросили про состав пиццы, откровенно призналась, что не знает, причём про любую) -официант только приносит/уносит тарелки, не интересуется насчёт дозаказа алкоголя/еды. - об окончании депозита вам не сообщают что не удобно при планировании бюджета. Просто по факту принесут счёт. - Нет скидок на др. Плюсы: - столики на подиуме отделены перилами, то есть танцующие не будут "тереться" около стола. - Хорошая танцевальная музыка. Можно заказывать песни, после заказа диджей поставил нашу уже следующей. - Цены. За вечер на 4х человек с алкоголем и едой мы заплатили 4500р. Обслуживание отвратительное - поэтому 3-.

Отправлено 8 лет назад

От Litvun

Like Мне нравится

Не знаю кому что не понравилось. Отличное заведение. Кухня -5, зал -5, персонал - 5 ( по пятибальной), чувствуется хозяева занимаются заведением серьезно. Не дешево, но не за этим посещаем. Отличные шоу программы.

Отправлено 8 лет назад

От Слава Бабкин

Dislike Мне не нравится

Интерьер порадовал, освещение, столиков много. Танцпол не очень большой, но сносный. А вот поведение персонала очень огорчило. Охранники приводят своих знакомых и "тусят" вместе с ними, с таким видом, как будто они хозяева клуба и всё только для них. Диджей сонный, музыка тихая. Официанты только спасают ситуацию, внимательностью и качеством сервиса. В целом, не понравилось,

Отправлено 8 лет назад

От a.bananov