Золотой Век, ООО, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Самара, Киевская, 15Б (1 этаж)


Золотой Век, ООО, центр красоты и здоровья Золотой Век, ООО, центр красоты и здоровья

5

1 оценили
В центре красоты и здоровья "Золотой Век" в Самаре вы претворите самые смелые мечты по созданию уникального образа: от стильной прически, модного дизайна ногтей до оздоровления, идеальной фигуры и тотального омоложения. Мы окружим вас заботой и вниманием, подарим минуты спокойствия и равновесия, отвлечем от повседневных забот.

В центре "Золотой Век" есть большое разнообразие косметологических, SPA и парикмахерских услуг, процедур для коррекции фигуры и различных направлений эстетической медицины. Для вас работают только высококвалифицированные врачи, косметологи, массажисты и стилисты.

Мы следим за тенденциями в beauty-индустрии, поэтому рады предложить и традиционные методики, и последние новинки:
- терапевтическая косметология (мезотерапия, плазмотерапия, армирование 3D мезонитями, ксеомин, диспорт, контурная пластика, биоревитализация);
- аппаратная косметология (фотоэпилляция, лазерная биостимуляция, криопластия, плазмотерапия);
- коррекция фигуры (эндермология LPG, массаж, прессотерапия, мезотерапия);
- SPA-программы (SPA-уходы за волосами и кожей головы, бюста, талассотерапия, пилинги, стоунтерапия, гидромассаж, солярий);
- стрижка, укладка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, услуги визажиста;
- центр мужского здоровья и консультация андролога.

В студии красоты можно приобрести натуральную, качественную и профессиональную косметику от топовых брендов для домашнего ухода: Babor, Lebel, Keune, Jessica, Gehwol.
.
Приходите в гости! Вас ждут грамотные специалисты, лучшее профессиональное оборудование, индивидуальные программы, расслабляющая атмосфера блаженства.

График работы: пн-субб, 9:00 – 21:00, без перерыва.
Выходной день - воскресенье
Тел.: 212-98-98; моб.: 8 (927) 747-57-33
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги уролога / андролога
Город Самара
Адрес Киевская, 15Б (1 этаж)
Телефон +7(846)212-98-98
Сайт www.zolotoyvek.ru
ВК zolotoyvek_ru


Like Мне нравится

Случайно попал в этот центр, сделали подарок, и был приятно удивлен. Всегда относился к тем, кто скептически настроен на уходы, пилинги и прочие «немужские» вещи. Но после всяких косметологических и других процедур (честно не запомнил названия, посмотрите у них на сайте), жена оценила мой внешний вид, у нас прям новый медовый месяц. ))) Планирую еще сходить на лечебный массаж, так как после сидячей работы проблемы со спиной. Потом напишу отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий