Золотой Век, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 35 (92 офис; 1 этаж)


Золотой Век, агентство недвижимости

1.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 35 (92 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)412-21-55 +7(952)926-75-70


Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! Ни в коем случае не связывайтесь с этим агентством, особенно избегайте договорных взаимоотношений с риэлтером Мартыновой!!! Беспринципная, охреневшая барышня, которая готова тянуть деньги из клиента путём шантажа, визгов и угроз, при этом абсолютно ни чего ни сделав для заказчика услуг ( за исключением очереди в юстиции ). Если Вы преобретаете квартиру в ипотеку и сами нашли недвижимость, не ведитесь на предложение Агенства, а тем более Мартыновой, проконтролировать чистоту сделки! Чистоту сделки контролирует банк, т.к. он в первую очередь заинтересован в этом. И помните, ни Мартынова составляет договор купли-продажи, при ипотеке договор только по форме банка! Далее я подсоберу информацию по Мартыновой, и представлю её Вам на обозрение. Так же в дельнейшем планирую подключить СМИ, слава Богу есть ресурс, и сделать сюжет о безответственности и безнадёжности "Золотого века" и лично, хотя для этого существа много чести", о Мортыновой!!!

Отправлено 6 лет назад

От WOINA

Dislike Мне не нравится

Не понравилось как работают. Сделал заявку, вполне приемлемую, они давай на договор меня тянуть. Почитал договор, а он кабальный для меня, вообщем не стал с ними работать

Отправлено 10 лет назад

От mbz

Dislike Мне не нравится

Недобросовестная компания, продали квартиру с долгом за коммунальные платежи. Пол года обещают разобраться и ни чего не предпринимают.

Отправлено 11 лет назад

От Маша