Золотой Телец, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 42 (цокольный этаж)


Золотой Телец, сауна

5

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 42 (цокольный этаж)
Телефон +7(982)745-75-90


Like Мне нравится

Ходили с молодым человеком, очень понравилось)) Персонал вежливый и улыбчивый. Приходили еще зимой, было очень холодно, заранее для нас разогрели сауну. Чисто, уютно, без шика, но очень комфортно) Цены тоже порадовали. Рекомендую)))

Отправлено 9 лет назад

От Mila Filini

Like Мне нравится

Отмечали здесь девичник , в целом все понравилось. Юго были и минусы, такие как отсутствие сети (хотя для кого то это плюс). И отсутствие музыки. На старой аппаратуре у нас не грузилась флешка,радио не ловило, единственное что работало это дисковод, а единственный диск который там был-это... Дима Билан ... Вообщем советую всем, кто туда пойдет берите с собой музыку на сд-носителях! Все остальное там отлично !

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Корнилова

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в сауне Золотой телец!!! Сауна небольшая но очень красиво чисто и уютно, бассейн прохладный но чистый! очень вежливый персонал. Очень понравилось то, что всё что нужно рядом и не надо далеко идти( бильярд, кафе, бар) Обязательно придём ещё!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Фёдорова

Like Мне нравится

Ходили девочками. С пиццей и вином) Наверное поэтому особенно хорошее воспоминание об этой сауне) Найти сложно. Вход - с торца здания и совершенно под другой вывеской! Поэтому мы заглянули в одноименный бильярдный клуб - где встревоженные мальчики-игроки не смогли нам помочь в поисках входа в сауну. Ну да язык до Киева доведет, как говорится) Сауна чистая, маленькая, вчетвером сидели тесновато. Температура воды в бассейне вызывала громкий восторг и приятное покалывание по всему телу. В мягких белых креслах отдыхалось уютненько. Огорчило отсутствие достойного музыкального сопровождения. Но выбирались мы отдохнувшие, счастливые, и с твёрдым намеринием повторить!

Отправлено 11 лет назад

От svetko-belka