Золотой сокол, спортивный клуб по фехтованию и рукопашному бою отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 9


Золотой сокол, спортивный клуб по фехтованию и рукопашному бою Золотой сокол, спортивный клуб по фехтованию и рукопашному бою

4.6

5 оценили
Мы уже 20 лет учим людей фехтовать.
Историческое фехтование (H.E.M.A) - это боевые искусства с репликами холодного оружия Европы с 14 по 19 век.

Какое оружие вы можете выбрать для тренировок:

● Дуэльная сабля
● Длинный меч
● Рапира Ренессанса
● Меч и баклер
● Историческое фехтование для детей и подростков
● Кэндзюцу

Наш клуб - один из сильнейших в России. Наши тренеры постоянно работают над методикой, чтобы занятия были эффективными и одновременно увлекательными. А наши ученики регулярно побеждают на соревнованиях от регионального до всероссийского уровня.

Выберите оружие по душе и запишитесь на пробную БЕСПЛАТНУЮ тренировку!

Чтобы записаться на тренировку, напишите в сообщения группы или позвоните по телефону:
+7 912 774 28 92 (администратор, Золотой Сокол)

Мы предоставляем наши залы для тренировок в аренду. По вопросам аренды звоните:
+7 951 480 63 60 (Дмитрий)
Категория Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 9
Телефон +7(951)480-63-60
Сайт goldenfalcon.ru
ВК golden_falcon74


Like Мне нравится

Занимаюсь на разных направлениях уже два года, всем довольна. Тренировки прекрасные, тренеры чудесные, люди - котики. ♡

Отправлено 7 лет назад

От натрий хлор

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе больше года на разных направлениях. Тренеры всегда дают хорошую физическую нагрузку, при этом внимательно следят за состоянием занимающихся. Если что-то непонятно по технике выполнения упражнений, приёмов, можно спросить - тогда и объяснят, и покажут. Дмитрий - мастер во всех направлениях деятельности. Очень рекомендую. Ещё удобно то, что клуб располагается близко к центру города и в любое время можно легко добраться до него или наоборот, уехать домой после тренировки.

Отправлено 7 лет назад

От silverly

Like Мне нравится

Пыль на матах - это ерунда. Йогой занимаются на специальных ковриках, которые кладут на любую поверхность, и даже (!) на землю, представляете? :)) Так что к этому придираться смысла не вижу. В конце концов пыль там от того, что в зале занимаются и рукопашным боем. Про него и хотел бы сказать. Занимался у Дмитрия пару лет с перерывами, и это пока что лучшая секция, что выпадала на мою долю. Нагрузки, что надо - и результаты превосходные. Дима тренер с многолетним опытом и сам обладает чёрным поясом по тхэквондо. Преподаёт как рукопашный бой, так и фехтование. Приходите посмотреть, как он ногами в прыжке мочит! :) Цены очень "гуманные". Месяц стоил 1500 рублей за 12 занятий. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От paulbaldie

Like Мне нравится

Мне понравился этот спортивный клуб! Помещение у них в колледже, не совсем чистое, такое есть. Но! У них действительно низкие цены! А это плюс, для некоторых. Стоимость абонемента на 12 занятий стоит дешевле, чем 8 занятий в других клубах! Качество услуг, 5+! Я занималась у Дмитрия, могу сказать только положительное, ни каких отрицательных моментов не возникало. Результат от тренировок есть)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Одно из самых дешевых мест, где можно позаниматься йогой. Тренера начинающие, но результат есть. Что не нравится, так это пыль на матах.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина