Золотой Овен, турагентство отзывы и оценка

Новороссийск, Прасковеевская, 9 (16 помещение; 1 этаж)


Золотой Овен, турагентство Золотой Овен, турагентство

3.7

6 оценили
Одно из первых турагентств Геленджика

🔸travel эксперты Ирина и Яна

🔸Посетили 55 стран

🔸Делимся своим опытом

🔸Бронируем открытые страны

ООО «Золотой Овен»

8(918)994-18-02

info@zolotoy-oven.ru
book@zolotoy-oven.ru
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Бронирование гостиниц
Город Новороссийск
Адрес Прасковеевская, 9 (16 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(861)413-46-13 +7(861)413-46-14 +7(918)994-18-02 +7(928)433-48-26
Сайт www.zolotoy-oven.ru
ВК zolotoyoven


Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от этого "хорошего" сервиса. Уже на входе, когда мы зашли и сказали,что нам в Турцию, девушка на ресепшн закатила глаза и вздохнула: "Опять Турция...". На нас посмотрели как на нищебродов,а в кабинете у агента,которая подбирала тур вообще почувствовала себя на собеседовании в хорошую компанию. Общались с нами свысока, абсолютно нас не поняли,мы сделали вывод,что это мы должны были к ним подход найти,а не они к нам. Когда мы вышли, ещё долго оставалось неприятное ощущение, хотя ,что касается отдыха, обычно приносит только радость. Обратившись в другое агентство, мы сразу же нашли подходящий нам вариант без всяких платных консультаций. В общем не советую тем, кто хочет простой отдых без лишнего пафоса и переплат

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Коврижных

Like Мне нравится

Услугами этой фирмы пользуюсь давно и успешно. В июне 2017г посетила в очередной раз Стамбул, все было на высоком уровне. Даже ночной перелет не доставил неудобств. Отель хороший, даже получили бонус в виде дополнительного завтрака в день прилета, персонал приветливый и внимательный. Экскурсионная программа как всегда была интересной и увлекательной! Спасибо за отличный отдых всему персоналу фирмы и руководителю!

Отправлено 6 лет назад

От 51236_19

Like Мне нравится

Летала в мае в Стамбул, через эту компанию. Все очень понравилось, работа налажена. Отель был замечательный, трансфер все дела. Вообщем рекомендую и сама еще не раз обращусь

Отправлено 6 лет назад

От Диана Королева

Like Мне нравится

Обращалась в это агентство впервые. Бронировала тур в Турцию. Отдыхали компанией в Orange county, молодежный отель.Идеально подошел для нас))))Тусовки каждый день и море еды и алкоголя!))))) Все понравилось, отдельное спасибо менеджеру агентства за то, что посоветовали выбрать именно этот отель. Мы нисколько не пожалели об этом!В турфирме можно расплачиваться картой, что меня порадовало, потому что при доплате за тур забыла наличные деньги.В целом работой агентства довольна)))Думаю еще не раз буду пользоваться вашими услугами! Спасибо за незабываемый отдых!

Отправлено 7 лет назад

От Катенька Ревенко

Dislike Мне не нравится

Доверился этой компании и пожалел ... Взяли экскурсию на абрау- дюрсо ... Автобус опоздал в назначенное место сбора на 10 минут , далле попали в пробку в Новороссийске , из-за чего опоздали на 7 часовую экскурсию в подвалы Абрау... Далее все как всегда ... Как отговаривалось при покупке экскурсии должен был быть музыкальный фонтан ! Но его в 22-00 не запустили по непонятным причинам , экскурсовод никак это не сияла прокомментировать ... И мы поехали домой ! Так сказать купили вина в магазине Вино-град который она продвигала ... ))) кстати забыл упомянуть что экскурсии в подвалы ,как она нам объяснила ,делятся на 2 ... С дегустацией и без (историческая) , которые по временни идет примерно одинаково ... Как выяснилось одного экскурсововода они отпустили и мы пошли по подвалам все вместе ! И подходя к дегустационному залу нам предложили просто посидеть на задних рядах без всякой истории... Что предполагалось ... В общем об этой экскурсии и о компании сложилось негативное впечатления! Все таки отдали почти 2,5 тысячи ... Экскурсовод пояснило это только тем что ну бывает .. Всякое .... Звоните менеджерам если есть проблемы))))

Отправлено 7 лет назад

От nuxapuk

Like Мне нравится

Доверил свое путешествие турфирме "Золотой Овен" и не пожалел! Ездил я в Грецию. Тур подобрали отличный,все именно то ,что хотелось входило в пакет. Менеджеры турфирмы- общительные девочки,знающие свое дело. Советую всем агентство!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Алексеев