Золотой Меркурий, ООО, деревообрабатывающая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 1а к1


Золотой Меркурий, ООО, деревообрабатывающая компания

2.5

6 оценили
Категория Пиломатериалы / Лесоматериалы, Деревообработка, Услуга распиловки, Строительные материалы, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы, Цемент, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Металлорежущий инструмент, Малярный инструмент
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 1а к1
Телефон +7(913)773-00-91 +7(383)271-77-99
Сайт brus-doska-nsk.ru


Like Мне нравится

Занимаюсь благотворительностью... Искали материал для хоккейной коробки для детей из детского дома, написал около сотни писем разным магазинам и только этот откликнулся)) Предоставив 5м² леса!) Пусть 2го сорта, но тем не менее...)) Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От DozoR54

Dislike Мне не нравится

На выходных занимались ремонтом крыши у бабушки, нужно было купить досок-заехали сюда, так как находятся рядом и цена за куб была ниже, чем у конкурентов поблизости. Сверху лежали хорошие доски, притом продавец, когда показывал, сказал плохие будут-отбрасывайте в сторону. Мы все оплатили начали грузить, но чем дальше грузили, тем больше понимали, что набирать особо не из чего, доски хранятся не правильно-в результате многие уже сырые и гнилые, кроме того подошел другой продавец и начал орать, из-за того, что мы выбираем доски, сказал брать все подряд, но гниль за такие деньги мы брать не собирались, вернули деньги и проехали чуть дальше, купили замечательные сухие доски из сосны всего на 400р. дороже, притом в том месте нам все сгрузили и отношение было вежливое. При такой конкуренции не особо понятно подобное отношение к своим клиентами и к своей продукции, никому не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Никогда не обращайтесь сюда, качество материала отвратительное. Отношение к покупателям как к лохам.

Отправлено 10 лет назад

От avs

Dislike Мне не нравится

Доски покупал летом, пришлось перебрать пол стопки, материал неправильно хранят, влажный, в плесени, в итоги пошел забрал деньги. Спросил почему такое отношение к продукции и знает ли хозяин о данном бардаке, на что мне сказали, что хозяин знает и доски это не главное.

Отправлено 11 лет назад

От _ved_

Like Мне нравится

Заказывали с мужем доски в этом магазине, прекрасный магазин, очень хороший пиломатериал, все доставили, разгрузили. нам очень понравилось! следующим летом будем пристройку делать и опять у них заказывать будем!

Отправлено 11 лет назад

От rblbka

Dislike Мне не нравится

очень плохое качество всей продукции если необходима некондиция тут ее полно

Отправлено 11 лет назад

От wictar2011