Золотой меридиан, SPA-центр отзывы и оценка

Миасс, Дом отдыха Золотой Пляж, 1 к1


Золотой меридиан, SPA-центр Золотой меридиан, SPA-центр

3.5

2 оценили
Отдых на курорте "Золотой пляж" – это свежий лесной воздух Уральских гор, уникальное по красоте и чистоте озеро Тургояк, неповторимая атмосфера уюта и комфорта в гостиничных номерах, апартаментах и коттеджах, вкуснейшая кухня ресторанов и кафе, зажигательные вечеринки в ночном клубе, релакс программы в spa-центре, восстановление здоровья в медицинском центре и многое другое!

Клуб-отель «Золотой пляж» – это прекрасное место для индивидуального и семейного отдыха, а также идеальная площадка для деловых встреч и проведения корпоративных мероприятий любого формата и уровня.
Категория SPA-процедуры, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Миасс
Адрес Дом отдыха Золотой Пляж, 1 к1
Телефон +7(351)329-80-91 +7(351)329-80-93
Сайт www.goldenbeach.ru
ВК goldenbeach.miass


Like Мне нравится

Место отличное, мастера действительно из китая. даже переводчик есть. В подарок дали полтора часа в бане и бассейне. Не индивидуальное место, но панорамные окна на тургояк создают огромное впечатление

Отправлено 6 лет назад

От sanpaganss

Dislike Мне не нравится

12.06.2016 делала массаж стоп у китайского мастера, после массажа, прочитала в описании этого вида массажа, дополнительные манипуляции, которые мне не сделали (я заплатила за расширенную версию массажа, а мне сделали простой массаж, но денег взяли как за расширенный). Я озвучила это менеджеру, на что она ответила: хм, ну я передам массажисту. Предложения пересчитать стоимость или каким-нибудь другим образом извиниться за обман не поступило. Неприятно жутко. Ну и вообще, администратор (женщина, которая сидит слева от девочек на стойке и говорит по-китайски) ужасная грубиянка! Нельзя так разговаривать с клиентами (обращения в мой адрес и моей подруги: обе, идите за мной; Стопы, туда!) Очень надеюсь, что руководство увидит этот отзыв, не должно быть такого сервиса на немалые деньги!

Отправлено 7 лет назад

От o_strik