Золотой Мастер, компания по ремонту квартир и офисов отзывы и оценка

Нижневартовск, Авиаторов, 1


Золотой Мастер, компания по ремонту квартир и офисов

3.1

8 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Натяжные потолки, Светотехника, Ремонт / укладка напольных покрытий
Город Нижневартовск
Адрес Авиаторов, 1
Телефон +7(346)657-15-40 +7(346)661-05-88 +7(922)655-15-40
Сайт zm-nv.ru
ВК zm_nv


Like Мне нравится

Выбрали эту компанию по совету знакомых. Они уже делали ремонт в 2х комнатной в 9 этажке. Всё норм ! Им понравилось и всё устроило! прочитав отзывы подумал,что зря. Но посоветовавшись , приняли решение и не прогадали! Брали кредит на материалы, на ремонт, уже почти выплатили. Делали 2х комн в 16эт доме. Самое главное ,что всё можно решать по телефону и самим иногда приезжать посмотреть что к чему. А не так как мы слышали: вы видели, что эти строители понаделали!!! Мы сразу обговорили, что будем обсуждать процесс ремонта и вовремя приезжать в квартиру и решать, что где и как ! Все мастера и менеджеры адекватные !!! Ремонт вообще дело непростое, надо запастись терпением и понимать что нужно тебе )) Алексей и Татьяна Красновы

Отправлено 5 лет назад

От Krasnov

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную фирму!Предоставляют некачественные услуги! Отказываются исправлять свои ошибки по гарантии!мастера оставляют желать лучшего!коротко про ремонт который данная компания сделала!обои начали отваливаться через месяц, полы которые заливали полопались, даже трубы отопления не смогли нормально покрасить!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Семенов

Dislike Мне не нравится

День добрый. Никому не советую обращаться в данную фирму. Обходите ее строной. Из указых в договоре сроков 2-х месяцев даже на половину несделана работа, хотя делают уже больше 6-ти месяцев. Работы выполняются не качественно. За работой у них никто не следит. Свою вину хотят переложить на заказчика. Короче беда мастер. При обращений обещали золотые горы, но по факту они далеко не золотые ,а коричневые. Еще много чего негативного можно расказать . Так что никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Минцев

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную фирму и осталась недовольна результатом работы. Договор заключили, подобрали обои и ламинат на стену. Руководитель обещал сделать ремонт во время и качественно, чего не произошло. Сроки договора просрочили, мастера приходили неподготовленные, опаздывали, выходили работать в выходной праздничный день, поэтому пришлось ругаться с соседями. Очень хотелось чтоб этот кошмар закончился! В общем и целом ремонт в одной комнате : поклейка обоев, установка ламината и потолок, без укладки и замены пола делали 17 дней! В договоре указан пункт якобы о возврате пенни при просрочке договора. За 3 дня сумма возврата- 42 рубля. Это смешно даже, а как же моральный ущерб? Ламинат на стену положили криво, остались швы в углу, переделывали 3 дня. В общем никому не советую туда обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Chulakova

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Золотой Мастер", выполняющей свои обязательства. Очень довольна работой прораба Владимира и мастеров профессионалов. Ремонт ванной комнаты очень непростое дело, не бывает все идеально, но ответственное отношение, соблюдение всех договоренностей, реальные сроки и хорошее качество налицо. Мастер плиточник выполнил огромный объем работ, не было никаких проблем с оставлением ключей, приемом доставки материалов, обсуждением любых возникающих вопросов. Результат меня очень порадовал! Еще раз спасибо, с удовольствием порекомендую вашу компанию друзьям и знакомым. С уважением и пожеланиями успехов в вашей работе.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Дремина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы недавно с мужем купили новое жильё. Всё было бы отлично если бы не надо было делать ремонт, а ассоциации ещё с прежних ремонтов остались негативными, так как после всего сделанного остаётся куча недоделок и не всё так как я хотела. Но нам повезло, наши друзья столкнулись с этой проблемой немного раньше и посоветовали нам компанию "Золотой Мастер". Мы очень довольны работой компании. Ремонт мастера сделали отличный, комната просто преобразилась. Были, конечно, мелкие недочеты — розетку вывели не в том месте, кусок обоев неправильно отрезали. Но эти неприятности были несущественными, потому, что все "косяки" мастера сами исправляли и не дописывали их в смету, в нужные сроки уложились. Ребята ответственные, работают качественно, лишних денег не "накручивают". Молодцы, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Захарова

Dislike Мне не нравится

1. За месяц ремонта на объекте ни разу не было мастера. 2. Заказывают материал неправильно, сперва обои не те заказали, потом пытались потолок натяжной выдать за заказную позицию. 3. Приемку хотели провести у себя в офисе, без выезда на объект, хотя в договоре прописано это. 4. Стараются свои недостатки переложить на плечи заказчика, чтобы уйти от пени и сохранить свой имидж. Единственное что хоть как-то сгладило впечатление о фирме, так это то что признали частично недочёты и сделали скидку 10% на работы... Но данную компанию не рекомендовал бы как надёжного партнёра, т.к. сотрудничал и с более надежными людьми!

Отправлено 7 лет назад

От Vitaly Volkovsky

Dislike Мне не нравится

Почему из 39 фото выполненных работ, на самом деле работ выполненных 4-5, а остальное дизайн?Почему не размещаете масштабный, комплексный ремонт? Хочется посмотреть что вы сделали в реале,а не дизайн.

Отправлено 7 лет назад

От valera.potapov-66