Золотой мандарин, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 353а


Золотой мандарин, салон красоты Золотой мандарин, салон красоты

2.3

3 оценили
Перманентный макияж:
- губ
- бровей
- стрелочек
- межресничного пространства

Художественное оформление любой сложности

Перекрытие старого татуажа
Предварительная запись по телефону:89171045359
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 353а
Телефон +7(846)922-86-42 +7(927)712-86-42
ВК club78694747


Dislike Мне не нравится

Парикмахер сожгла мне волосы окрашиванием,практически всю длину (30 см). Хотя прежде чем сесть к ней в кресло спросила и попросила,чтобы волосы не пострадали! На итог-можно стричься на лысо,волосы как мочалка,красила волосы 2 раза темным тоном,но он не ложится после чудо окрашивания. И «мастер» увидев что сожгла мне волосы пыталась это скрыть сделав укладку диффузором. Восстановить волосы теперь нельзя,только резать. Спасибо Вам большое я до сих пор со слезами на свои волосы смотрю!

Отправлено 6 лет назад

От enisey11

Dislike Мне не нравится

Обходите это место стороной. Объясняю: меня спросили "как будем стричься?", я сказал "Канадку". И в итоге парикмахер постриг просто очень коротко и сверху и по бокам. Потом я спросил "сколько стоит данная стрижка?". Парикмахер посмотрела какой-то каталог и сказала "600 РУБЛЕЙ!!!". Спорить не стал ведь сам лопухнулся, первый раз в этом салоне, думал что как и все салоны здесь всё хорошо. Не повторяйте моей ошибки, желаю чтобы они закрылись тут по-быстрей и на смену пришёл нормальный салон. Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От timurikus

Like Мне нравится

Весь комплекс услуг. Цены соответствуют. Уже больше 3-х лет посещаю одного мастера маникюра: все быстро,красиво,комфортно

Отправлено 7 лет назад

От Alex Lu