Золотой Мандарин, центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Москва, Удальцова, 85а


Золотой Мандарин, центр здоровья и красоты

4.9

15 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Удальцова, 85а
Телефон +7(495)935-14-13 +7(495)935-14-40
Сайт goldenmandarin.ru


Like Мне нравится

Посещала на прошлой неделе салон красоты "Золотой Мандарин", чтобы сделать ультразвуковую чистку лица. Результат очень порадовал, правда мне пришлось неделю ждать, чтобы попасть к Кошкиной Юлии, но оно того правда стоит!

Отправлено 5 лет назад

От Маша Орлова

Like Мне нравится

В этот салон красоты пришла первый раз весной с подружками, наводили красоту перед свадьбой. Администратор Александра подобрала необходимые услуги и процедуры, очень внимательно выслушав все наши пожелания. Ну, а мастера и специалисты сделали все на высшем уровне. Мне очень там понравилось, обязательно приду еще в Золотой Мандарин.

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Г.

Like Мне нравится

Мне в Золотом Мандарине очень нравятся безоперационные процедуры по омоложению кожи лица. Это действительно очень эффективные процедуры, испытано и проверено самолично на протяжении уже почти двух лет. Все делается безболезненно и на высшем уровне, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Делала наращивание ресниц в салоне Золотой Мандарин и осталась довольна результатом. Теперь хожу к ним только на коррекцию. Радует то, что мастер предельно внимательна ко мне, рассказывает все по надлежащему уходу, подсказывает и отвечает на все мои вопросы. Думаю, что стану постоянным клиентом салона. Спасибо большое персоналу за приятное отношение и заботу.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Т

Like Мне нравится

Визажист Марина Вафина сделала меня просто красавицей на мой день рождения))) Вообще прихожу в Золотой Мандарин не часто, но всегда к Марине. Она все делает аккуратно и может подобрать макияж к особому случаю и наряду просто по фото. К ней всегда довольно много желающих по записи, но администраторы салона часто помогали мне и выкраивали время удобное для меня. Спасибо и им за их работу.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Фролова Наталья Алексеевна настоящий профессионал своего дела, она может сделать вас неотразимой и решить любые проблемы с кожей и морщинками. Хочу ей сказать огромное спасибо за её труд. Теперь всем своим подружкам рекомендую «Золотой Мандарин» и Наталью Алексеевну.

Отправлено 6 лет назад

От Лукерья Нечаева

Like Мне нравится

Нужно сказать, что таких специалистов, как Наталья Зуева еще и поискать нужно! Я честно скажу, что раньше на массажи разного типа ходила, но результата как такового не было. А вот после того, как мной занялась Наталья, я заметила, что вещи на меня стали большими) Её волшебные руки в сочетании с массажными аппаратами, действительно творят чудеса. Спасибо Золотому Мандарину.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Была во многих салонах нашего города за свою жизнь, но после того как побывала в Золотом Мандарине поняла, что лучше и искать не стоит. С моими волосами постоянно проблемы в плане покраски (быстро отрастают корни и потом трудно подобрать цвет, приходится снова красить), а Арина довольно легко справилась с этой задачей, я даже поначалу думала, что это у нее случайно получилось. Да и прически мы тоже подбираем с ней именно под мой тип волос. Во общем огромное спасибо за подход, с которым вы работаете.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Черненко

Like Мне нравится

На протяжении года хожу только к парикмахеру-стилисту Натальи. Первый раз посетила салон красоты Золотой Мандарин вместе с подружками и с тех пор даже не возникло желание сменить его на другой. Наталья уже без лишних слов знает, что и как мне делать, и даже если хочется чего-то новенького, то мы с ней довольно быстро подбираем, что нужно. Я очень довольна работой своего мастера и самим салоном красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Жанночка

Like Мне нравится

А мы всей семьей туда ходим. Муж с сыном просто на стрижку, а я позволяю себе немножко больше, уж очень мне нравится SPA- процедуры. В этом мрачном городе хоть немного радости и удовольствия для себя можно получить. Ну, а на Новый год однозначно пойду делать прическу и маникюр к ним. Мастера выше всех похвал к каждому клиенту индивидуальный подход подберут, да и просто поболтать могу о жизни. Считай два в одном и мастер салона красоты и психолог.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Тарасова

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и сервис в данном салоне. Все специалисты как на подборку, мастера своего дела. Кому б ты не попал, тебя встречают с улыбкой и хорошим настроением, а за результат вообще нечего переживать. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление, спасибо девочкам.

Отправлено 6 лет назад

От pridanova-1990

Like Мне нравится

Очень понравился спа-салон "Золотой мандарин". Классное место, очень красиво, много разных приятных услуг, девушка-косметолог, к сожалению не помню как зовут, очень внимательная, профессиональные руки. Очень интересно объясняет процедуры. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От filatova07091729

Info

Самый опытный чуткий и красивый администратор Оленька . Заряжает всех посетителей хорошим настроением на весь день . Огромное спасибо )))!

Отправлено 10 лет назад

От Света

Info

Работают специалисты высочайшего класса, поэтому безболезненно проходит эпиляция даже самых нежных мест: подмышек, кожи вокруг губ и области бикини. Для эпиляции используется воск Lycon.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Хороший солярий, но можно найти дешевле

Отправлено 12 лет назад

От Malika Ab