Золотой лотос, центр красоты отзывы и оценка

Тюмень, Транспортная, 65а


Золотой лотос, центр красоты Золотой лотос, центр красоты

5

7 оценили
Стрижка
Окрашивание
Прическа
Укладка
Ботокс
Кератин
Наращивание волос
Афро прически
Макияж
Маникюр
Педикюр
Косметология
Контурная пластика
Массаж
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Тюмень
Адрес Транспортная, 65а
Телефон +7(345)278-18-19
Сайт www.golden-lotos.ru
ВК club141988513


Like Мне нравится

Была на стрижке и мелировании у Юлии и педикюре у Елены, мне понравилось, обслуживание, качество хорошие. Цены действительно не назвать низкими, но думаю среди салонов такого уровня цены адекватные, есть и подороже. Правда была я там только три раза, мне далеко добираться, но впечатление хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Посетила центр красоты Золотой лотос, Жутко опаздывала, позвонила администратору , она приветливо сказала что дождутся меня, что меня очень порадовало ... Мастер педикюра очень приятная девушка , хоть я и опоздала на 40 минут, делала все не торопясь , аккуратно. услугой я осталась очень довольна. Но больше не приду.. Очень дорого .....

Отправлено 7 лет назад

От katenka106

Like Мне нравится

А мне нужна была укладка, собиралась к подруге на свадьбу, хотелось хорошо выглядеть. Думаю каждая девушка поймет, как в такие ответственные моменты для нее важна прическа, хочется хорошо получится на снимках. Записалась в Золотой Лотос, меня приняли вовремя, минута в минуту. У меня не было особых идей по поводу прически, которую я хочу, поэтому положилась на вкус мастера, а она сотворила настоящую красоту! Мне очень понравилось! И еще хочется отметить, что не было перебора с лаком, волосы смотрелись очень живо и естественно. Теперь хочу у них подстричься и попробовать что-нибудь еще. Атмосфера очень располагающая.

Отправлено 9 лет назад

От Летвинова

Like Мне нравится

Что-то правда, то правда, в Золотом Лотосе действительно отдыхаешь от всего: от работы, от суеты… Сюда хочется приходить, потому что тебя встречают с чаем и с кофе, потому что тебе приветливо улыбается каждый сотрудник заведения, которого ты там встретишь. Я уже всех там запомнила)) Все очень вежливые. Услуги представляются одинаково хорошо, как по маникюру, так, например, и по косметологическим направлениям. Это радует. Удобно, когда ты можешь получить все, что тебе надо в одном месте. Плюс всегда чаем угостят и конфет предложат)

Отправлено 9 лет назад

От Танюша

Info

Сегодня здесь всем дарят тюльпаны 

Отправлено 11 лет назад

От Anya Maslennikova

Info

Отличный салон прекрасный сервис

Отправлено 11 лет назад

От Мария Шанаурина

Info

Очень хорошие мастера...

Отправлено 12 лет назад

От Anna Voronova