Золотой лев, гостинично-банный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Обнорского, 146


Золотой лев, гостинично-банный комплекс

3.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Банкетные залы, Бильярдные залы
Город Новокузнецк
Адрес Обнорского, 146
Телефон +7(384)336-10-01 +7(913)123-78-88
Сайт www.hotel-nk.com/


Like Мне нравится

В очередной раз сходили в лев на выходных.... очень все понравилось....единственный нюанс - это надо заранее заказывать номер, лучше делать предоплату, иначе просто потом не попадешь!!!! бассейн был чистый и теплый, напелись в караоке, в общем классно отдохнули!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Прокошина

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения компанией, выбирали сауну с большим бассейном, остановились на Золотой лев, все чисто, уютный номер с сауной, вежливый персонал. Но есть одно НО, очень ХОЛОДНЫЙ бассейн, мы в нем не купились. Для меня вечер немного испорчен, тк долго выбирала сауны, обзвонила пол города, и ошиблась с выбором. Как ответила администратор, что меня должны были по телефону предупредить, что бассейн холодный, но я даже сама спрашивала, на что мне ответили, что он с подогревом. Возможно кто то любит плюхаться в ледяной воде, тогда вам туда.

Отправлено 6 лет назад

От kalinajuliya

Like Мне нравится

Шикарное заведение!!!! Готовят вкусно , берут не дорого, после свадьбы наши гости пошли по номерам , все чисто , просто идеально ! На днях мы с мужем и друзьями были в сауне !!! Круто отдохнули , бильярд бассейн , жаркая парная !!! Ставлю 5 баллов !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Прокошина

Dislike Мне не нравится

Прежде всего, прошу хозяев этого заведения удалить его из списков "гостиницы", чтобы никого не вводить в заблуждение. Заезжали с мужем в Новокузнецк, в пути были долго и поэтому искали место, где можно отдохнуть и выспаться ночью. Заранее позвонила в эту, так сказать, "гостиницу". Мне сказали, что место тихое, отдохнем и находится недалеко от центра. В итоге: 1. Проехали весь ночной Новокузнецк и оказались в темени на окраине города. 2. Указанная в 2 Gis оплата Visa и т.д. просто никогда не существовала. 3. Не смотря на общий холл-курилку, комната вроде бы нормальная и санузел тоже, только душно. Варианты не пришлось перебирать, было уже 24.00. 4. Помылись, легли в час (плюнув на какое-то постоянно нарастающее и смолкающее гудение, работали какие-то агрегаты) и встали в 3.00. А разбудило нас пьяное веселье и несмолкаемые громкие хиты российской эстрады. К тому же оказались мы изрядно покусаны комарами (ни о кондиционерах, ни даже о москитных сетках хозяева и не подозревают). Без шансов элементарно отдохнуть и поспать, собрались и уехали, заплатив за 3 часа, как за пол суток 1250. Эта гостиница, на деле оказавшаяся полулегальной сауной для увеселений - ХУДШЕЕ МЕСТО за все наше авто путешествие по городам Сибири и Урала, где вас просто бессовестно обманывают. ЕЩЕ РАЗ, УДАЛИТЕ ИЗ СПИСКОВ ГОСТИНИЦ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ВО ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ИСТОЧНИКАХ!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Хохлова (Пасменко)

Like Мне нравится

Были там недавно на кооперативе. все нам понравилось, все чисто, уютно и не прокурено! Персонал отличный, все приносили по первому звонку. Также заказывали обслуживание в кафе. Повар все вкусно приготовил, блюда подавались во время. Есть бильярд на два стола - наигрались вдоволь! Хорошая вместимая парковка! Советуем!

Отправлено 11 лет назад

От cool.bisness2014