Золотой ключик, ясли-сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 34 (1 этаж)


Золотой ключик, ясли-сад

3.8

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(902)879-48-00


Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность Юлии Абрамушкиной-руководителю детского сада. Водили сына Богдана в детский сад Золотой ключик давно, но воспоминания только тёплые. Очень понравился подход ... человеческий подход, понимание и конечно же доброе отношение к нашему ребёнку, сейчас такое редко встретишь, в основном все преследуют коммерческий интерес. (Поверьте, есть с чем сравнить) если бы мы не переехали в другой район, то ходили бы к Вам по сей день. Рекомендую Золотой ключик: детский сад на первом этаже нового кирпичного хорошего дома с закрытой дворовой территорией, множество игрушек, тёплое просторное помещение, чистота и порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. все впечатление о садике портит воспитатель, Ирина Валерьевна . Совершенно не умеет разговаривать, отсутствует чувство такта и хорошие манеры.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Данилина

Like Мне нравится

Добрый день. Оставляем своего ребёнка в центре раннего развития Золотой ключик каждый день утром и забираем уже только вечером. С детьми проводятся занятия для развития их творческих способностей. Руководитель центра Ольга Валерьевна сама очень много времени проводит с детьми. За 4 месяца мой ребёнок (сейчас ему 2 года и 7 месяцев) уже самостоятельно научился одевать-снимать верхнюю одежду и др., тащит для себя горшок и т.п. Такой центр, на мой взгляд, подходящий вариант для постоянно работающих родителей.

Отправлено 10 лет назад

От svv.972

Like Мне нравится

Хороший детский центр развития. Оставляем ребёнка на целый день. С детьми проводятся занятия для развития творческих способностей. Руководитель садика Ольга Валерьевна сама очень много времени проводит с детьми. За 4 месяца в садике мой ребёнок (2 года 8 месяцев) уже самостоятельно пытается одевать-снимать верхнюю одежду и обувь, сам тащит для себя горшок и т.п. вещи. Ребёнок уходит вечером из садика с хорошим настроением, а утром с удовольствием остаётся. На сегодняшний день такой центр развития неплохой вариант для постоянно работающих родителей, которые хотят, чтобы их ребёнок спокойно развивался по своему возрасту.

Отправлено 10 лет назад

От svv.972

Like Мне нравится

Очень хороший детский садик.Расположен в нашем доме.Моему ребенку там очень нравится,нашел друзей ,стал активно говорить,сам стал одеваться .Кормят вкусно ,5 раз в день.С детьми занимаются педагоги .Коллектив очень хороший и отзывчивый.Кроме того,устраивает оплата и график работы .

Отправлено 10 лет назад

От fluctuatio