Золотой ключ, правовое агентство недвижимости отзывы и оценка

Братск, Советская, 6 (1 этаж)


Золотой ключ, правовое агентство недвижимости Золотой ключ, правовое агентство недвижимости

4

6 оценили
С 2003 года мы помогаем клиентам продать, обменять, арендовать, приватизировать недвижимость и даже отстоять в суде нарушенные жилищные права.

В «Золотом ключе» работают опытные риелторы и юристы, которые не остановятся перед сложными вопросами. Например, если вы 10 лет назад получили наследство, а узнали об этом вчера, или вашу квартиру продали чёрные риелторы и теперь ваши интересы можно отстоять только в суде — мы с этим справимся! Если вас интересует ипотека, мы сотрудничаем со всеми банками города. В офисе на Советской, 6, постоянно работает кредитный специалист Сбербанка — нашего официального партнёра. Здесь вам и подберут квартиру, и примут заявку на ипотеку.

Каждый год «Золотой ключ» участвует в Российском жилищном конгрессе, где риелторы со всей страны делятся опытом, обсуждают новые законы и тенденции, налаживают междугородние связи. Так мы договорились о партнёрстве с агентствами нескольких больших городов. Теперь с нашей помощью купить квартиру в другом регионе будет не сложно, даже в ипотеку.

Мы любим свою работу и с большим вниманием относимся к каждому клиенту, поэтому много лет успешно решаем любые жилищные вопросы!
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Братск
Адрес Советская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(395)346-36-86 +7(395)326-57-56
Сайт gold38key.ru
ВК goldkey_bratsk


Dislike Мне не нравится

Ужасная работа, мало того что мы постоянно не можем дозвониться.. Так когда все таки разговор состоялся , сказали поможем в продаже перезвоним.. Ждали мы несколько дней, в итоге сами позвонили.нт попали на другую особу, которая пообещала проконтролировать чтоб нам перезвонили.. И что вы думаете 0 ... Ни кто так и не удостоился с нами связаться... Позже мы перезваниваем, спрашиваем почему так, а нам говорят что работать с вами не хотим, дома мы вообще плохо продаем! Как так... Не понимаю.. (Хочу подчеркнуть что звонили мы им, и без конфликтно, без возмущений и прочего) но это отношение... Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Чеховская

Like Мне нравится

Очень большое спасибо риелтору Екатерине за помощь в продаже дома. Много было вопросов и нюансов, но она помогла во всем разобраться . Отзывчивая, всегда приветливая, отличный специалист и человек. В дальнейшем при необходимость будем обращаться только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Коробейникова

Like Мне нравится

Покупала квартиру через это агенство,работала с риэлтором Екатериной.Очень опытный,грамотный,ответственный человек.Если нужно будет ещё обязательно обращюсь к ней.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лескова

Like Мне нравится

Приобретала квартиру через риэлтора Екатерину. Екатериной все было выполнено на высоком профессиональном уровне. Очень понравилось работать с данным риэлтором: приветливая. грамотная, имеет подход к каждому клиенту. С Екатериной не надо бояться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Рекомендую данного риэлтора! Екатерина, огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм! Вы знаток своего дела - умеете решать непростые квартирные вопросы - качественно! Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обращалась в данное агенство по вопросу продажи квартиры.Консультировала меня приятная девушка по имени Екатерина.Приятно удивил индивидуальный подход и профессионализм данного сотрудника,сразу видно что этот риэлтор знает свое дело и очень ответственно подходит к решению вопросов.Рекомендую всем это агенство и этого риэлтора.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Камалутдинова

Like Мне нравится

Агентство отличное. Специалист Екатерина очень быстро подобрала нам квартиру исходя из наших желаний, девушка очень приятная и общительная, а самое главное грамотный специалист. Сделку оформили очень быстро без всяких проблем. Очень советую это агенство и специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От SashaVlab Санникова