Золотой ключ Плюс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 7 (1 этаж)


Золотой ключ Плюс, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)327-13-33 +7(383)292-53-12


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Золотой ключ Плюс и лично риэлтору Татьяне Владимировне за оказание помощи при покупке квартиры. Отличное агентство! Работают быстро, слаженно и результативно. Татьяна - профессионал своего дела, грамотный специалист, а также очень добрый и отзывчивый человек. Всегда правильно и оперативно решала возникающие вопросы. Столько доброжелательности, внимания и помощи в отстаивании наших интересов было проявлено. Всё получилось так, как нам было нужно. Еще раз благодарим за терпение, индивидуальный подход и ваш высокий профессионализм! Огромное спасибо!!! Желаем успехов, удачи вам всем в дальнейшей вашей работе, здоровья и счастья!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы покупали квартиру по Военной ипотеке. Уже пройдя весь этот процесс, можно сделать только один вывод - это ад. Государство требует очень много действий и бумаг, и в очень ограниченное время. И это наше счастье, что квартира, которую мы выбрали, оказалась в этом агентстве! Тот факт, что весь процесс покупки занял около 3 месяцев вместо 6-ти, которые отводит Росвоенипотека, может говорить только о высоком профессионализме сотрудников! Конечно, можно было бы и выделить кого-то отдельно, но не буду. Потому что это команда. Команда компетентных, ответственных и позитивных людей, которые знают свое дело! Говорить комплименты можно бесконечно, но, как я думаю, самым главным признаком качественного оказания услуг - это когда клиент доволен. А клиент доволен!

Отправлено 7 лет назад

От evgeniya043

Like Мне нравится

Обратились в агенство недвижимости для продажи квартиры, с первой встречи с риэлтером Татьяной, поняли, что ни на какое другое агенство не променяем. В агенстве работают чудесные люди. Юрист Марина Александровна подробно проконсультировала по всем интересующим нас вопросам. Квартиру продали в максимально короткие сроки. Спасибо Вам девочки за продажу квартиры в наше кризисное время!!! Ваше агенство самое лучшее в городе Новосибирске!!!

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Начну свой отзыв с того, что такое агентство рекомендовать можно только врагу. Подбирал квартиру для себя, наткнулся на подходящий вариант в газете. Позвонил оказалось Агентство. Менеджер по недвижимости Татьяна пригласила в офис для подбора варианта. Я согласился подъехал к зданию в котором они находятся и ужаснулся вход с торца страшные лестницы. По доброму надо было сразу уехать, но черт меня дернул туда зайти. Квартиру мы съездили посмотрели она мне понравилась. Но на этом все хорошее закончилось. Продавцу квартиры нужно было в замен подобрать квартирку побольше. Но Татьяна по моему не планировала заниматься ни мной ни продавцом, недели летели а ничего не менялось в итоге. конкурирующие агентство продало квартиру которая мне понравилась . А я остался ни с чем .

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

В этом агентстве работает чудо, которое нужно заносить в Красную книгу риэлтеров. Чудо зовут Лариса))) Я же тут всё квартиры продавала-покупала последний месяц. Нервов ушло - планету Земля обмотать можно. То паспорт потеряла за неделю до сделки. Добрые люди нашли и вернули, пользуясь Вконтактом. То есть, что покупать. То нечего покупать. Непростая история с поиском варианта. Так вот мой вариант оказался как раз в этом агентстве, у Ларисы. Я была до такой степени удивлена компетентностью, ответственностью, доброжелательностью и умением находить общий язык с клиентами... Не передать. Я то супер-покупатель: не капризная, не вредная, адекватная))) А с продавцом нашим все было гораздо сложнее, мягко говоря. Честно скажу, если бы не положительное влияние риэлтера на него, вряд ли мы дошли бы до сделки. Но Лариса рулит и разруливает! Молодец. И денех за услуги не жалко даже)))

Отправлено 11 лет назад

От Поехалите