Золотой Ключ, ООО, салон-магазин отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 84


Золотой Ключ, ООО, салон-магазин

3.8

13 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 84
Телефон +7(391)296-11-36 +7(391)278-35-78
Сайт www.dveri-kras.ru


Like Мне нравится

Всё очень быстро, оперативно, вежливо, аккуратно, профессионально. Дверь установили через два часа после обращения. Посоветовали хорошую дверь, сделали скидку, что тоже очень приятно. Успела установить дверь по акции "установка в подарок" . Спасибо за всё. (только по откосам не позвонили, забыли :-) )

Отправлено 6 лет назад

От fratty

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данную фирму ,Если вам дорого ваше время и деньги ! Из плюсов: большой выбор дверей. Остальное одни минусы: установку дверей пообещали на следующий день , но никто не приехал. Более того через день установщик приехал тоже только к вечеру. Затем выяснилось , что не хватает деталей... Таким образом установка растянулась аж на три дня!Кроме того, порог и облицовка ко входной двери как выяснилось за отдельную плату , почему-то в магазине нам об этом никто не сказал!прошло несколько месяцев после установки ..очень сильно расшатались ручки у входной и межкомнатных дверей.

Отправлено 6 лет назад

От Olga1

Like Мне нравится

Я хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании "Золотой ключ". Монтажникам, ребята очень быстро и качественно выполнили свою работу. Надеюсь, что руководство фирмы морально и материально поощрит умелый труд своих сотрудников. А также внимательное и доброе отношение к клиентам, грамотный консультант, все расскажет и покажет. Ну очень понравились услуги данного магазина, всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От bukin_11a

Like Мне нравится

Раньше уже обращался в эту контору, порадовал режим работы-работают без выходных,входную дверь установили быстро, качественно еще и старую дверь в счет оплаты новой забрали,за 2000

Отправлено 8 лет назад

От venya80

Dislike Мне не нравится

Не фирма а секта какая то.. Один раз обратишься потом замучаешься бегать за ними что б они сделали работу за которую им заплатили. Пока деньги не отдашь тебе все мило улыбаются, но абсолютно противоположная реакция когда заплатил и просишь их исправить их же недостатки, все не хотя, как будто бы ты им должен. Не обращайтесь в эту фирму, только деньги потеряете и как я жалеть будете!!

Отправлено 8 лет назад

От mikhail.kofman

Like Мне нравится

При обращении в" золотой ключ"очень понравилось то,как быстро и качественно была установлена ,купленная мною входная дверь.Парни приехали через час после замера,аккуратно сняли старую,установили новую...дверью и монтажом осталась довольна,никаких доплат не просили...

Отправлено 8 лет назад

От chubarova.alinka

Like Мне нравится

Всем рекомендую ....выбрала в магазине компании входную дверь,за 17000рублей,такого выбора дверей на выставке не видела нигде,дверей 55 или 60только железных,,, и деревянных много,двери установили через 2часа,бесплатно,как обещали,вобщем всем довольна....ещё и старую дверь унесли на свалку

Отправлено 8 лет назад

От ksuha-2017

Like Мне нравится

Привет. Мне все понравилась заказывала межкомнатные двери в этой компании, замерщики все сделали на отлично. Так же отличный консультант помогал мне советовал в выборе дверей . Двери поставили очень быстро. Теперь всем советую обращаться в компанию "Золотой Ключ". Правда ребята большое спасибо за отличную работу!!! Процветания вашей фирме !!!

Отправлено 9 лет назад

От nastia_komok.ru

Like Мне нравится

Заказывал в компании входные двери. Всё прошло хорошо. Провели со мной хорошую консультацию. Замерщик приехал оперативно, всё как надо. В день доставки и установки всё прошло ещё лучше. Доставили очень быстро, я ещё не успел приехать домой ( живу в районе бобрового лога) к назначенному времени, а ребята уже ждали меня у подъезда, к моему приезду без лишних вопросов-мастера взялись за дело! Установка прошла на УрА, сделали как себе. Вообщем спасибо за профессиональную работу! Сейчас делаю ремонт, понадобятся ещё и межкомнатные двери, с радостью закажу двери именно в этой компании.

Отправлено 9 лет назад

От stryuk-1995

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не оправдывает свою рекламу "установка в день заявки" заказали двери 27 декабря (договор почему то от 28) 29 пришли устанавливать двери,установили коробку и повесили дверь!замок так и остался лежать в коробке,якобы завтра придут наличники делать и доделают...но не завтра не после завтра, мало того даже сегодня до сих пор ни кто не пришел...наличники пришлась ехать забирать самим,почему то мастера работают без своего инструмента...это как?почему мы должны доделывать все сами когда мы за это заплатили?почему ни когда в магазине ни кого нет?зачем висит эта реклама?никогда больше не обращусь в эту "фирму" и не советую!!!! Оценка не плохо а просто ужасна!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Очень понравилось профессиональное отношение.Заказал межкомнатные двери.Впечатления только положительные.Приехали в назначенное время,все сделали очень аккуратно.До этого видел их работу у знакомого,он мне и порекомендовал обратиться в эту фирму.Скоро буду менять входную дверь,так обязательно только здесь буду заказывать.

Отправлено 10 лет назад

От venya80

Dislike Мне не нравится

кто будет ставить двери Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту фирму рассказываю: выбрали с сайта дверь, приехал парень на замер, уговорил на другую, подешевле, сказал что она намного лучше. Все установили, все в срок, дверь сама нормальная, но ручка очень плохо открывается, т.е. что бы открыть дверь нужно ТАК давить на ручку, что у меня на второй день разболелись руки!+не дали ни договора, ни чека. муж съездил, выбил у них договор, они его нам написали не 14 а 13 годом!! т.е. как бы гарантия уже прошла на дверь! пришлось требовать что бы дали норм документы, дальше больше!! приехали, подпилили что то там, дверь стала получше открываться, через неделю снова проблемы, снова огромное усилие при открытии на ручку. В итоге я сегодня позвонила с попыткой уговорить их что то нам с ней сделать, или заменить, или переустановить, мне сказали что "будем если мимо проезжать заедем" и когда я начала настаивать, что бы не тянули, почему мы за свои же деньги должны терпеть неудобства, так меня НА МАТАХ ОТТАСКАЛИ, реально просто МАТАМИ послали, и сказали что я могу идти куда хочу, жаловаться куда угодно, нам ни чего не поменяют. общалась с мужчиной по этому номеру 29-29-171

Отправлено 10 лет назад

От lazyr2