Золотой Ключ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 30 (1 этаж)


Золотой Ключ, ООО, агентство недвижимости

3.4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 30 (1 этаж)
Телефон +7(383)307-02-41 +7(383)307-13-33


Like Мне нравится

Семья разрослась, захотелось разменяться на большею жилплощадь. Нашел на сайте НГС- недвижимость подходящий вариант в контактах объявления значилось агентство ООО «Золотой ключ». Затем обратился в ООО «Золотой ключ» по покупке квартиры. Дмитрий Анатольевич проконсультировал по услугам покупке квартиры и собственно и организовал сделку, все сделал быстро и грамотно. Выражаю огромную благодарность Дмитрий Анатольевичу, желаю дальнейшего развития, процветания!

Отправлено 6 лет назад

От pervomaika84

Like Мне нравится

Хочу Выразить огромную благодарность Дмитрию за быструю продажу моей квартиры,терпение,сдержанность,дельные советы и грамотное сопровождение непростой сделки!Вы настоящие профессионалы!Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От geny1718

Like Мне нравится

Очень удивили плохие отзывы о данном АН. Покупала квартиру через Золотой ключ. Обратилась к ним не с улицы , а по рекомендации своих коллег с работы которые тоже были очень довольны качеством работы данного агенства. Ну а если по сути. Моя ситуация при покупки квартиры была достаточно сложная там и ипотека и материнский капитал. Риелтор Елена помогла оформить все необходимые документы как для банка так и для пенсионного. Мы просмотрели с ней множество вариантов квартир, пока не нашлась та Квартира в которую я просто влюбилась. ОГРОМНОЕ спасибо данному агентству за отлично проделанную работу)))

Отправлено 10 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное и без пантовое АН. Хамство, дерзость и полная неадекватность - фирменное блюдо! Если хотите испытать все "гостеприимство" обращайтесь к Федору! Прямо "мастер" не своего дела!!! Больше никогда в жизни не пойду туда сам - да и тем, кто собирается - настойчиво НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Любое другое АН, но это никогда!!! Одно только общение по телефону должно было остановить и черт дернул туда еще сходить!!!

Отправлено 10 лет назад

От Гай Фокс

Dislike Мне не нравится

Как это было. 10 января, прохожу мимо, дай, думаю, зайду, получу консультацию, может и воспользуемся их услугами, раз возле дома. Захожу. Небольшой офис, сидят четыре человека. Зашла, возникла полная тишина, все смотрят на меня. Это уже занавес, нужно было разворачиваться и уходить :) Ладно, думаю, после праздников ещё не разморозились, первая здороваюсь, уточняю, у кого можно получить консультацию. Слева от входа женщина в возрасте (лет около 60) показывает на стул и спрашивает, что мне надо. Я сразу спрашиваю их сайт, чтобы можно было посмотреть интересующие меня варианты самой, фотографии и цены, это, на мой взгляд, самый удобный вариант. Ничего не говоря, "консультант" достает ручку, бумажку и спрашивает мой номер телефона. Тетенька, ну зачем Вам мой номер телефона? Я же спрашиваю варианты где посмотреть... Она начинает нервничать и дерзить, в плане "а что, мы вам должны ещё и номера домов сказать, чтобы вы сами купили и забрали наши варианты?" . У меня глаза на лоб чуть не вылезли. Вроде бы агентство недвижимости. Ну должны же уметь с клиентами общаться? А нет, и тут хамство. При чем я действительно всегда общаюсь вежливо, до последнего. Встала, пожелала научиться работать с клиентами (вежливо), в спину мне возмущенный хор голосов раздался, что я хочу у них забрать варианты.. Ну не бред ли? Всегда-всегда (из моего опыта), сотрудники делают подборку вариантов, отправляют фото на почту клиенту с характеристиками, клиент выбирает, что понравилось, потом уже начинают вместе работать по вариантам. Ну тут же-непонятное деревенское обслуживание. Буду вести антирекламу. Не потому что я плохая. А потому что "бой хамству".

Отправлено 10 лет назад

От Miss