Золотой ключ, автосервис отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 33


Золотой ключ, автосервис

1.6

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 33
Телефон +7(950)330-36-06 +7(950)330-38-08


Like Мне нравится

Все очень даже и отлично, цены низкие, делают все качественно и быстро, уже ни раз к ним заезжал, я не знаю че все гнобят его, сами наверно такие просто) работники клёвые))

Отправлено 6 лет назад

От Серега Сибирских

Dislike Мне не нравится

Из хорошего- только название "Золотой ключ". Все остальное гнилое. Качество работ- хуже не бывает. Работники с руками растущими явно не из того места. На замечание, что сделано некачественно, полилась куча матов с угрозами, с дикой агрессией. Таким "специалистам" место в местах не столь отдаленных. МЕГА хамское отношение. Ни один уважающий себя человек сюда не вернется ни при каких обстоятельствах. Все отзывы, оставленные выше, это подтверждают.

Отправлено 6 лет назад

От МаринаКо

Dislike Мне не нравится

ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗ...Ц ,МАЛО ТОГО ЧТО УЖАСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ (сам же сюда приперся )СКАЗАЛ СОТРУДНИК МНЕ , ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 600 РУБЛЕЙ ОТДАЛ 850 ЗА ЛИШНИЙ ШИНОМОНТАЖ ПО ЕГО СЛОВАМ В ИТОГЕ УТРОМ ВЫШЕЛ ДВА КОЛЕСА ПУСТЫХ И ДИСК ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ НА ДОРОГЕ НЕ ЗАТЯНУЛИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РАСЦЕНКИ

Отправлено 6 лет назад

От Квартире Омск

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую обращаться в данную шиномонтажку: очень плохое обслуживание; очень низкое качество работы, свои косяки исправлять не будут; работники грубые, не умеют общаться с клиентами. Данный шиномонтаж по всей видимости плевать хотел на своих клиентов. Туда больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Damir Niyazov

Dislike Мне не нравится

Надо было раньше почитать отзывы. Ни кому не советую пользоваться их услугами. Делают плохо, не качественно. Свои косяки не переделывают. Цены высокие, качество отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Скоков

Dislike Мне не нравится

Не догадывались, что здесь находится такой шиномонтаж и все прошлые отзывы это подтверждают. Неожиданно начало спускать колесо, пришлось остановиться посреди Горбатого моста. Благо был насос, подкачали и поехали до ближайшей шиномонтажки. К сожалению, это была именно Золотой ключ. Мастер очень грубый. Контингент в помещении находится странный. Само помещение полуразваливающееся. Ощущение, что сейчас на тебя упадет потолок. Снял колесо, искал прокол, ничего не нашел. Предложил снять шину с диска, всё прочистить и промазать. Послушались совета "профессионала". Отдали 280 рублей. Колесо спустило снова через несколько минут. В итоге на другом сервисе нам решили все проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

11 июня в данном шиномонтаже убедился, что в деревне с коровами разговаривают внимательнее и человечнее. Общение с клиентами отвратительное. Снять колесо - легко, открутил два болта, сломал ключ, и все - клиент не обслуживается. Могу с ИП поделиться видео с попыткой угроз в адрес клиента (пришлось наряд полиции вызывать). Есть желание испортить себе настроение, советую заехать и убедиться. Руководитель, кто читает отзывы ??? Какие критерии и кто принимает таких спецов на работу? А где престиж ?

Отправлено 7 лет назад

От Ром Том

Dislike Мне не нравится

Простой сезонный шиномонтаж вылился в нервотрепку. Первый раз такое, хотя за релем 12 лет. Не буду все описывать, но отношение такое, что это единственная шиномонтажка в городе. И после всех потраченных нервов мне пришлось в гараже поддягивать болты за ним. Некоторые вообще не были затянуты. Специально он это сделал или нет - я не знаю. Но повел он себя, как большой непроффесионал. Сюда больше ни ногой и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От kuzvadik

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж хуже некуда! Делают не качественно, гонятся за количеством. На просьбу переделать, хамят и все! Сто вообще одно название, работают два забулдыги.

Отправлено 8 лет назад

От mihail_demidenko1986

Dislike Мне не нравится

Шиномонтажник некомпетентный, не рекомендую посещать данное заведение. Не в одной шиномонтажке такого не встречал. Если хотите избежать проблем и нервотрепки, не переступайте порог этой шаражкиной конторы.

Отправлено 8 лет назад

От tventlapy

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.Как то вот получилось совершить глупость загнал машину на это СТО для ремонта АКПП.Обещали управиться за пару дней.Я торжественно вручив ключи отправился домой в надежде и предвкушении но не так все просто.Через пару дней позвонив туда узнать что да как мне ответили что не так все просто как хотелось и что он еще даже болты не открутил сославшись на то что коробку с завода не кто не снимал и ему приходится их отмачивать уверив меня что коробка завтра 100% будет снята.На следующий день решил сам уже съездить и посмотреть что да как и как процесс проходит.Увиденное просто порозила меня Владимир сидит в одноклассниках машина на яме коробка в на своем месте. Он уверял меня что он такой бедный и несчастный всю ночь пытался ее снять но болты с настойчивой упертостью уже 4 день не хотят выкручиваться.Вообщем он все таки снял эту коробку на 2 недели.Закончилась моя эпопея тем что мне пришлось вызвать эвакуатор и отогнать мою машину на другое СТО.так мало того что пришлось платить за то что он не доделал так они еще за него переделывали что он там начудил. ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ ВАША МАШИНА НО МОЙ СОВЕТ НЕ НАДО ЭТОМУ СТО ДОВЕРЯТЬ ВЫЙДЕТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ.

Отправлено 9 лет назад

От viktor357621

Like Мне нравится

Да тоже попал в эту шарашку,там хамы и дилетанты если уважаешь свою машину то туда не заежайте !¡!!!

Отправлено 10 лет назад

От morales-08

Dislike Мне не нравится

Некачественное,безобразное обслуживание!Отсутствие профессиональных качеств и знаний!как СТО не соответствует,как шиномонтаж можно пользоваться.Не советую пользоваться услугами этой "шарашки".

Отправлено 10 лет назад

От flash.dix