Золотой ключ, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 43


Золотой ключ, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензоинструмента
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 43
Телефон +7(922)611-91-18


Like Мне нравится

Отличный автосервис! Нашел этот сервис случайно, когда потекла помпа на парковке леруа, это был ближайший автосервис в который я мог обратится. Работой мастера остался доволен. Все сделал быстро и качественно.(кстати никакой сектор газа там не играл, а довольно душевная музыка)Механик Денис, профессионал своего дела(моторист) внимательно выслушает все ваши проблемы,подскажет что и как и самое главное вы тут не услышите распространенной фразы как в новых крутых сервисах типа " эта машина уже старая, купи новую". Теперь я провожу ремонт авто только тут. Будь то ремонт КПП, или банальная замена масла.

Отправлено 6 лет назад

От geo-ekb

Dislike Мне не нравится

Заехал в так называемый "автосервис" - Большой гараж. Проблема была в глушителе, а именно - нужно было его подварить. Когда приехал увидел пьяного мужика играющего на гитаре сектор газа - в итоге он и оказался хозяином данного чуда сервиса. После того как он заглянул под машину, озвучил цену как за новый резонатор. Хотя отверстие было с 1мм. - можно было бы каплю поставить. В итоге уехал к другим. Что хотелось бы сказать, что я услышал и увидел - это обычный гараж где обычно бухают + хотят заработать на добавку, Да знакомый так же заезжал - срочно нужно было гранату поменять все так же и все то же все были пьяные. Если Вам хочется спрятаться от жены или от проблем пропустить пару рюмашек, то это Ваш вариант, но не ремонт за бешеные деньги пьяными слесарями.

Отправлено 6 лет назад

От Losk01