Золотой Город, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 181Б (310 офис; 3 этаж)


Золотой Город, ООО, агентство недвижимости

2.5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 181Б (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(909)855-83-83 +7(965)675-45-82


Dislike Мне не нравится

Есть надежда, что не всё так плохо. Компания приносит извинения и обещает исправиться. Всё связано с внезапной болезнью директора. Обещают выдать чеки за оказанные услуги. Подождём и пожелаем фирме преодолеть временные трудности.

Отправлено 7 лет назад

От sla_sy

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны. Кажется, что фирма на грани банкротства, если уже не обанкротилась. Двери офиса опечатаны с 28 октября. Была хорошая и надёжная фирма. Мы ей верили. Похоже, что сдулась. Деньги берут, а чеков -тю-тю! Это особенно важно для тех, кому нужно подтверждение оплаты. Такие времена. Будем работать с ней через правоохранительные органы. Мы знаем как.

Отправлено 7 лет назад

От sla_sy

Dislike Мне не нравится

Мошенники, Настоящие Мошенники. Заключили сделку аренды дома, обговорили условия, но так не одного указанного дома нам и не подобрали. Дмитрий трубку не берет и денег обратно не вернули.

Отправлено 7 лет назад

От dlayvsex5

Like Мне нравится

работают грамотные специалисты. Вся подготовка к сделке проходит тщательно, все моменты оговариваются до мелочей. У нас была сложная ситуация, никак не могли с покупателями определиться по форме расчёта. По моей просьбе подключился директор. Виталий Игоревич снял напряжение в отношениях, контролировал сам прохождение сделки купли-продажи и дополнительно дал в помощь ещё одного риэлтора. Всё прошло очень хорошо. Спасибо за работу и удачи! Рекомендую обращаться в это агентство недвижимости!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алексеевич