Золотой фламинго, ООО, проектно-строительная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 25 к1 (303 офис; 3 этаж)


Золотой фламинго, ООО, проектно-строительная фирма

3.6

5 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Согласование перепланировок
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 25 к1 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)575-05-75 +7(351)220-22-10
Сайт www.zolotoyflamingo.ru


Like Мне нравится

Мы с мужем заказывали дизайн проект нашей новой квартиры в компнии Золотой Фламинго, а потом заключили договор и на отделочные работы. Дизайн проект нам сделали довольно быстро, дизайнер сразу поняла, что мы хотим. С ремонтом конешно сложнее всё было, особенно споры с мужем тяжело давались))) работы производила бригада из 5 чел. Каждый знал толк в своем деле, а бригадир или как еще называют прораб каждый день контролировал процесс, он же и занимался закупкой чернового материала, доставкой и прочим. Нам это сильно съэкономило времени. Удобно, что все строительные вопросы решали только с бригадиром, а он уже сам давал команду специалистам. Живем уже 5 месяц, дом дал усадку видимо и за обоями (а у нам обои были какие то специальные под окраску, прораб порекомендовал) в стыке между стеной и колоной видна трещина примерно в 2мм, но обои держатся,не лопнули! В целом мы довольны. Всё работает и ни чего не отпадает.

Отправлено 6 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Заказывали тут ремонт офиса. Старый интерьер уже порядком надоел и выглядел очень несолидно. Обратились в Золотой Фламинго. Нам помогли подобрать корпоративные цвета для интерьера и выбрать общий, подходящий для нас, стиль. Были в восторге от проекта дизайнера, продумано было все до мелочей. Работа продвигалась быстро, бригада знала свою работу, накладок не было. Лишних денег от нас не понадобилось, все соответствовало смете. Результат порадовал. Современный дизайн кабинетов, все в одном стиле.

Отправлено 7 лет назад

От Наталька

Like Мне нравится

Ремонт в квартире сделали сами, а вот с ванной было сложнее. дело это трудоемкое. Если в квартире стены были ровные и потолки в целом нас устраивали, то вот с ванной была проблема. Мы решили объединить два пространства в одну ванную комнату, чтобы можно было и ванну угловую купить и машинку стиральную поставить. Здесь помогли сделать все так, как мы и хотели. Работали оперативно, сделано все на совесть. Не нужно было никого контролировать, подгонять. Все, что обсуждали и планировали смогли воплотить в жизнь.

Отправлено 7 лет назад

От ms.selvova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Делаем с мужем ремонт в квартире, дошла очередь до замены пола. Пол в квартире деревянный, решили его таковым и оставить, но уже не из досок, а из фанеры. Выбирать особо было не из чего, т.к. большинство компаний занимаются комплексным ремонтом, а замена пола, тем более только в одной комнате, объем маленький. Поэтому и пришлось работать с данной фирмой. На первый взгляд сделали достаточно хорошо, за одним исключением: самая ходовая часть пола была сделана не цельным листом, а кусочками, а там где стоит мебель - наоборот из цельного листа (при начале работ мастерам было сказано, что и где будет). Любая работа проверяется временем. Не прошло и года, как именно то место, которое состоит из кусков, начало скрипеть и в некоторых местах пол сильно проседает. Гарантия конечно есть, но уже ничего не будешь делать, когда лежит линолеум и стоит мебель. Желаю Всем удачного ремонта!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Макушина

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв пишется с единственной целью – предостеречь людей, сберечь их нервы, время и деньги от этой шаражки (другое слово язык не поворачивается написать). Данная компания делала нам ремонт под “ключ” ванной и туалета. В компании составили подробно смету, мы доверившись профессионалами подписали ее. На деле оказалось, что цены в смете не соответствуют ни одному прайсу компании, то есть взяты с потолка. В процессе ремонта появилось множество других соглашений с круглыми суммами без предупреждения, о чем конечно мы не договаривались. Данная компания трактует ремонт под “ключ” по своему: каждому работнику приходилось по 10 раз объяснять что и как делать, хотя все детали были в смете и были обговорены заранее. Доходило до того, что приходил сварщик, не знал что и где делать, и приходилось с ним вместе разбираться что, где и как варить. Компания позиционирует свои услуги, как качественные, на деле же, работники не профессионалы и им приходится объяснять как подключить унитаз, как подключить розетки, они даже не в курсе что для стиральной машины нужно подвести канализацию. Дорогая керамическая плитка была полностью испорчена, что видно на фотографии, как так можно клеить плитку, что все углы у нее завалены, везде перепады и перекосы, внутри сплошные пустоты! Затирка после этих недоработников вся растрескалась, темную и светлую затирку помешали. Уклон канализации сделан неправильно, поэтому вода постоянно в ней. Работники компании не слышали ни о каких “гостах”, “снипах”, было гениально предложено провести электрический кабель в штробе с водой. Заявленный срок “ремонта” затянулся вместо 2 недель в месяц. Также пришлось раз 20 съездить в строй магазин, потому что данные деятели не в состоянии просчитать за раз материалы. Результат такого ремонта под “ключ”: полностью испорченные материалы, невосполнимый моральный ущерб и длительный судебный процесс.

Отправлено 10 лет назад

От dmi329rh