Золотой Дракон, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 4 (вход с торца)


Золотой Дракон, кафе китайской кухни

2.6

5 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 4 (вход с торца)
Телефон +7(999)637-77-63
ВК kafedrag


Dislike Мне не нравится

Самое отстойное заведение! Даже чай там не советую заказывать. Это не китайская кухня а помои!! Такой дряни вы не где ещё не пробовали...Повар не профессионал готовит лижбы что, на кухне грязь вековая и вонь.А из чего он готовит вам лучше не знать! Отношение к людям как к хамское. Цены сумасшедшие ! натуральный обман. Закрыть этот ужас надо.

Отправлено 6 лет назад

От next.veco

Dislike Мне не нравится

Китайской едой и не пахнет. Еда просто такая дрянь что хуже не бывает. Обходительный стороной

Отправлено 6 лет назад

От alex-gup

Like Мне нравится

Отмечали день рождения мужа. Приятно удивило то, что зал к нашему приходу был украшен шарами "за счет заведения", музыка подобрана по-возрасту. От кухни остались в восторге, все вкусное, свежее. Очень понравилось обслуживание (официантка Юлия), внимательная, вежливая, приветливая, милая. Спасибо за праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Илюхина

Dislike Мне не нравится

Расскажу о ситуации, произошедшей со мной в этом кафе. Решили сходить туда семьей, но думаю, что больше туда не пойдем. Началось все с того, что мы пришли относительно рано, а клиентов, пришедших уже после нас, обслужили первыми, и еду принесли раньше, чем нам! Все это сопровождалось постоянным хамством со стороны персонала, администратор зал отказался реагировать на претензии по вышеуказанному поводу. Куда руководство смотрит? И качество блюд, к слову, для такого "сервиса" весьма посредственное. Категорически не советую данное заведение. Только настроение себе испортите.

Отправлено 6 лет назад

От butcherenema27

Like Мне нравится

Зашли в кафе пообедать. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, интересный интерьер. Огромный комплексный обед. Демократичная цена-350 р.

Отправлено 7 лет назад

От Dimitry