Золотой дракон, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе 4 км, 1


Золотой дракон, гостинично-развлекательный комплекс

4.4

24 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе, Базы отдыха, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе 4 км, 1
Телефон +7(416)238-80-30 +7(914)538-80-30 +7(416)239-42-32
Сайт www.hoteldrakon.ru


Like Мне нравится

Природа лес чистый воздух. Отличный вариант для отдыха с близкими

Отправлено 6 лет назад

От Андрей М

Like Мне нравится

Часто отдыхаем и зимой и летом на этой базе. Теперь выбрали для празднования Дня Рождения коттедж, это очень выгодное сочетание цены и отличного отдыха, в доме есть все необходимое для большой компании, спальные места в отдельных комнатах, туалет, душ. Оборудованная кухня. Рядом беседка и мангал, на базе есть горки, детская площадка, детям очень понравилось, и нам тоже. Сходили попариться в сауну, она тоже на территории есть. В общем все что нужно, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Калина

Dislike Мне не нравится

Решили провести маленькую свадьбу в тесном кругу и выбрали коттедж на территории базы. Спасибо девочкам администраторам: всегда отвечали на вопросы, показали коттедж не один раз и отдельное спасибо за то, что за день до нашего мероприятия, вечером, разрешили приехать и завести всё нам необходимое и по моей просьбе включили сразу отопление с вечера, так как было холодно. Столы накрывали нам с ресторана золотого дракона. Все было оооочень вкусно! Гости были все сытые и довольные) спасибо большое девочкам, которые ходили к нам туда-сюда с тяжелыми тарелками) в целом все прекрасно и уютно прошло. Но есть одно НО, которое оставило очень неприятное воспоминание и из-за которого оценку выше поставить не могу, да и о следующем визите подумаю хорошо. Во время свадьбы, когда гости сидели за столом, работала ведущая, все было хорошо, зашёл парень, Валерий, и вызывающе при всех заявил на всеуслышанье, что нужно вообще-то коттедж оплатить. Я лично не один раз звонила в коттедж, приезжала туда минимум три раза и мне нииикто не сказал о том, что коттедж нужно оплатить с утра. Сказали только, что нужно оплатить в день мероприятия, а день это понятие растяжимое. Более того, я вечером, когда приехали завозить необходимое, разговаривала с администратором, которой сказала, что не я первая приеду на территорию, а наша ведущая, на что мне сказали хорошо и все. Поговорите с вашим сотрудником Валерием, пусть научится общаться нормально, что ли. Я такие деньги заплатила за коттедж не за то, чтобы какой-то администратор, портил мне в день свадьбы настроение, изначально не предупредив о таких условиях. Клиенты, простите, не могут предугадывать ваши условия и правила, это ваша работа говорить нам обо всем.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шинкарчук

Like Мне нравится

Проводили свадьбу на Веранде, все было чудесно! Кухня очень вкусная, все гости остались довольны! Обслуживание прекрасное, девчонки официантки вообще молодцы-все делали быстро, аккуратно и вовремя. Администратору Петру большое спасибо- вечер отдыхали и вообще ни о чем не думали.

Отправлено 6 лет назад

От Dari

Like Мне нравится

В связи с пожароопасной обстановкой возник вопрос о том, где можно развести огонь и пожарить шашлык, выбрали Золотой дракон. Арендовали беседку с мангалом 700 руб/час, хотя и за 500 были варианты. На территории чисто, красиво нам понравилось. Единственный минус это бронирование места заранее по предоплате. Было бы намного удобней делать это дистанционно по карте.

Отправлено 7 лет назад

От tata_396

Like Мне нравится

Хороший отдых у нас всегда на Золотом Драконе, вроде чистая база, свежи воздух. Но цены на беседки конечно космос....! В ресторане заказывали пару мясных блюд...они были настолько пересолены что есть не возможно, официант все что сказала это "обязательно скажем повару" и все...спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От irina.lug87

Like Мне нравится

Хорошая база, чистая, свежий воздух, в гостиничных номерах тоже уютненько, и сауна парит как нужно) хорошо место мне понравилось)

Отправлено 7 лет назад

От Загадка

Dislike Мне не нравится

Все вроде хорошо! Но у меня один вопрос. В 2ГИС указано , что Кафе работает с 10:00 до 00:00 На ресепшн сказали , что до 22:00 В итоге нас попросили покинуть заведение в 21:00 Какой реальный график работы Кафе ? При этом не хотели давать предчек, пришлось настоять!

Отправлено 7 лет назад

От vovamihey

Like Мне нравится

Отдыхали с коллективом, все очень понравилось! Особенно вежливое отношение персонала! Чистая, уютная территория и отличная природа! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Mersi22

Like Мне нравится

Вчера отдыхали и очень понравилось .на территории чисто.вода в бассейне чистая что означает что следят и регулярно меняют.дети были в восторге.так же имеется детская площадка на которой можно хорошо поиграть пока родители заняты готовкой шашлыков.поиграли в волейбол.отдых удался.брали беседку только без домика и не пожалели .погода хорошая была.

Отправлено 7 лет назад

От Зайка

Like Мне нравится

Я не очень люблю открытые водоёмы, за исключением моря, конечно) поэтому "золотой дракон", с их возможностью просто приехать и поплавать в бассейне за смешные деньги (лето 2015-200 рублей) для меня спасение и радость. Конечно, в выходной день, когда все беседки и домик заняты, в бассейн не попадёшь, ну так на то она и турбаза, чтобы люди приезжали мясо пожарить, да отдохнуть.

Отправлено 8 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Отличное место! Уютно, близко к городу, есть все что нужно для отдыха. Постоянно совершенствуются и придумывают новые развлечения!

Отправлено 8 лет назад

От makarov_ass

Like Мне нравится

В данном комплексе была не раз. Поводы были разные: свадьбы, выпускной (начальная школа), корпоративный отдых, аренда коттеджа, дискотека Open air. И от всех мероприятий только положительные эмоции. Отличный комплекс, недалеко от города, доступная стоимость такси. Несмотря на то, что всегда народа много, никто друг другу не мешает. Что касается сервиса, также нареканий нет. Сауна отличная, бассейн ледяной, но у нас даже дети в нем плескались.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Замечательное место для отдыха всей семьёй и не только! Всем советую!))) бываю там сутки через двое уже четвёртый год подряд!))

Отправлено 8 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Хорошее место любим там отдыхать всей семьёй, друзьями, даже праздновали там свадьбу! Удобно добираться до города, не так далеко! И ценник приемлемый на все!

Отправлено 8 лет назад

От ГАЛИНА

Dislike Мне не нравится

Чистый номер, но слышимость ужасная!!! Старые дверные замки, которые заедают, от этого долго и громко они открываются. Надо с ними что-то делать. Очень понравилось кафе Веранда при гостинице, уютно и мило.

Отправлено 8 лет назад

От Miledy

Like Мне нравится

Есть определенные минусы - где не так чисто, где старовато. НО что радует - идут на встречу, вежливы. Уютная территория для маленьких и больших компаний. Отдыхали и летом и зимой.

Отправлено 8 лет назад

От maxim

Like Мне нравится

Неплохой комплекс, есть где отдохнуть семьей. Все хорошо, но есть минус - это стоимость. Дорогова-то. А в целом все хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Два раза была недавно, очень понравилось. Была по приглашению не за свой счет т.е. (чувствую за свой не очень бы понравилось))) Понравилось, что не далеко от города , такси всего 160 руб. и если на своей едешь бензин не тратишь особо. Въезд платный 100 р. стоянка большая но можно и не въезжать так же есть где оставить машину. Туалет кот. на улице тоже порадовал, наличием воды , мыло бы конечно тоже неплохо положить, так же можно воспользоваться туалетом кот. в самом комплексе. Бассейн примерно 1.5м. уровень воды,чистый. Вообще территория чистая, домики разные не похожи один на другой, каждый со свой небольшой территорией, но вода к ним не подведена, есть умывальники - (самим нужно наполнять)зелень, природа, место под футбол, в то же время дорожки заасфальтированные. небольшой игровой комплекс для маленьких детей типа лабиринта-бесплатный. Хороший батут -платный. есть место где полежать позагорать около бассейна. есть еще стенка типа для скалолазанья и канатный мост(все за отдельную плату) дети с удовольствием лазили, страховка крепится , довольно все безопасно.

Отправлено 8 лет назад

От Светка

Like Мне нравится

На этих выходных ездили на базу очень большой компанией. Впечатления остались только самые лучшие! Очень чисто, красиво и уютно! Вежливые сотрудники, что немало важно ))) На территории есть бассейн, много чистеньких и опрятных лавочек. И для детей и взрослых можно заказать отличные развлечения- игра в пейнтбол (кстати, отличная площадка!), канатные мосты, стрельба из лука и многое другое. Набегались, напрыгались так, что после захотелось отдохнуть от отдыха ))) Спасибо администрации за отличное настроение!

Отправлено 9 лет назад

От Маруська

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха, как с компанией, так и с семьей. Можно снять небольшую беседку с мангалом, а можно большую и теплую... А еще можно снять теплый двухэтажный домик со спальнями, кухней и душем. Еда в ресторане не очень вкусная, и иногда складывается впечатление, что не очень свежая, но если ехать "на шашлыки", то услуги ресторана скорее всего не понадобятся. На территории чисто и уютно. Цены за аренду выше, чем у большинства баз отдыха, но в целом оправдывают себя.

Отправлено 10 лет назад

От Karamelka