Золотой Час, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 16 (228 офис; 2 этаж)


Золотой Час, ООО, агентство недвижимости

2.9

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 16 (228 офис; 2 этаж)
Телефон +7(346)669-50-30 +7(346)625-26-75 +7(904)465-62-41


Like Мне нравится

Очень довольны работой Татьяны и Сергея) доброжелательные,ответственные и знающие своё дело) не навязывали ничего себе в выгоду. Помогали советами при выборе квартиры,что очень располагало к доверию. Терпеливо пересмотрели с нами многочисленные варианты и сделали свою работу без придирок,хотя у нас были особые нюансы при покупке. Довольны остались обе стороны сделки. Советовала их своей коллеге,она тоже осталась довольна их работой и сотрудничеством с ними. Цены ниже других АН. Удивлена, увидев негативные комментарии.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Аминова

Dislike Мне не нравится

Тоже не довольны агентством, отжим денег полнейший. Хамское отношение как будто мы им должны и сами навязываемся!

Отправлено 7 лет назад

От katerina606

Like Мне нравится

Покупали квартиру в ипотеку. Обратились в агенство 7января, ключи от квартиры получили 7февраля. В процессе пришлось потратить 1 выходной и 3 рабочих дня. Не без шерохоховатостей, но в целом довольны. Стоимость услуг ниже, чем в крупных агенствах. Яне отдельное спасибо за оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От trian1977

Like Мне нравится

Покупали квартиру с помощью этого агентства, даже не заметили как все быстро получилось. Они и с продавцами были как друзья. Специалисты знающие, милые люди. Спасибо! 5+

Отправлено 7 лет назад

От stoliza80

Dislike Мне не нравится

А, Вы babalyba1919, наверняка работник этого АН, надо же не поленилась, под каждым отзывом написала свой комментарий)). Да, мне как-то плевать верить Вы моему отзыву или нет, и при чем здесь Ваша разборчивость в людях, когда тема вообще о другом, я уже давно продала свою квартиру (кстати сама) и уехала в другой город. Далее без комментариев.

Отправлено 7 лет назад

От ivasilenko

Like Мне нравится

В этом агентстве мы встретили интеллигентных и умных людей, которые знают свою работу! Татьяна и Сергей, за короткий небольшой месяц вы продали 2 наших квартир и деньги уже у нас на счёте. Этот Новый год принёс нам большое счастье, теперь мы можем ехать в теплые края. Пусть и вам этот год принесет достаток и счастье. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От babalyba1919

Dislike Мне не нравится

Отвратительные люди. Срывают сделки на ровном месте. пытаются заработать больше... Не делайте предоплату. Не уважают своих клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От shamil-sl

Dislike Мне не нравится

Безответственный директор данного АН, срывает сделки продажи квартиры, не считает нужным отвечать на звонки, но при этом хочет не менее 1,5% от сделки, что далеко не мало за такую "работу"! Не советую обращаться. (Бывший клиент).

Отправлено 8 лет назад

От ivasilenko