Золоторудная, туристическая база отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 147а


Золоторудная, туристическая база Золоторудная, туристическая база

5

2 оценили
«Золоторудная» — туристическая база отдыха в горах Алтая.

Расположена у подножья горы, вдалеке от оживленной трассы и шумных мест скопления туристов на левом берегу реки Катунь (между озером Ая и искусственным озером Бирюзовая Катунь)

Приезжайте на «Золоторудную» за впечатлениями и великолепным отдыхом на любой вкус и достаток

🌄Круглогодичное размещение
🌄Теплый бассейн
🌄Баня и фитобочка
🌄Кафе, где готовят из натуральных фермерских продуктов
🌄Детская комната
🌄Охраняемая парковка
🌄Трансфер и многое другое
Категория Базы отдыха
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 147а
Телефон +7(385)277-61-57
Сайт www.zolotorudnaya.ru
ВК zolotorudnaya


Like Мне нравится

Одна из любимых баз горного Алтая. Очень часто бываем там с семьёй. Не плохая детская площадка. Комната для игр. Останавливаемся независимо от времени года в зимнем корпусе. Всегда там чисто и уютно. Ничего не мешает отдыху. Единственный минус это шумные молодые компании, которые собираются на соседней базе, но видать там ценовая политика такая, что основной контингент "шелупонь", а не серьёзные состоявшиеся люди. Что ещё хотелось бы отметить... Очень вкусно и по домашнему готовят в кафе. Завтрак включён в стоимость суток, но он всегда выполнен на совесть, сытный и даже с возможностью выбрать блюдо. Иногда мы ели каши, а порой вкусный домашний бульон с зеленью греками и яйцом. После такого завтрака можно смело хоть весь день путешествовать по достопримечательностям!

Отправлено 8 лет назад

От AntiYa

Like Мне нравится

Встречали на этой базе 2015 год. Понравилась тёплая атмосфера, практически по-домашнему, по-семейному. Цены приятно порадовали! Заботливый и ненавязчивый персонал! Вернёмся сюда ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Mystery