Золотое яблоко, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Коммунистическая, 90 лит Б (1 этаж)


Золотое яблоко, студия красоты Золотое яблоко, студия красоты

4

6 оценили
Добро пожаловать в Золотое Яблоко!
https://vk.com/tvoiga
t.me/goldapple
t.me/GoldappleSupportBot
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Коммунистическая, 90 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(846)302-02-32
Сайт www.goldapple.ru
ВК goldapple_ru


Dislike Мне не нравится

неоправданно высокие цены. могли бы и получше относится к своим клиентам. сотрудник нахамил мне и моей подруге.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Подскажите Ваших врачей-косметологов, работающих в салоне красоты Золотого яблока, где можно посмотреть отзывы о них, их работы, имеют ли они высшее образование? Доверяю лицо только профессионалам.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Ракова

Like Мне нравится

Столько света и белого цвета, что поражает. Минус, наверное, один. Стойка администратора. Когда заходишь в студию администратора не видно, так как проходишь мимо и растеряно смотришь на сотрудников в поисках нужного человека. Сначала алминистратор мне не понравился, т.к. слегка высокомерно меня встретила, но это и понятно выгляжу как бедная серая мышь. А вот парикмахер чудо! Встретила меня и несмотря на мою неуверенность, вела со мной мягко и аккуратно. В её руках расслабилась и наслаждалась процессом. Говорят, что каждый человек находит своего парикмахера. До нее это выражение было пустым звуком. Теперь как только денежка появится пойду исключительно к ней. Спасибо Хан Елена! Правда, для меня немного дороговато. Стрижка без скидки там стоит 2100 рублей. Но ушла довольная и целый день наслаждалась волосами. Кстати, администратор потом оказался хорошим и добрым человеком. Никаких претензий.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Была на скрабировании с массажем, отдохнула хорошо! Атмосфера очень спокойная, играет приятная музыка (звуки природы какие-то ещё), косметика пахнет обалденно, есть душ, полотенца, халаты, ничего с собой брать нет необходимости — просто отвлекаешься от суматошных будней и расслабляешься. По ценам на тот момент (год назад) получалось около 1500

Отправлено 10 лет назад

От Алёна К.

Like Мне нравится

Хороший крупный парфюмерный супермаркет. Качество обслуживания отличное, доброжелательная охрана. Не очень большой выбор парфюмерии, ровно как и массмаркета.цены на люкс нормальные, масс чуть выше. Есть система скидок до 35% по карте, очень часто проводятся клиентские дни от лЮксовых брендов со скидками до 40. В будни до 12 тоже действуют скидки.

Отправлено 11 лет назад

От inolaulork