Золотое Яблоко, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 26 (1 этаж)


Золотое Яблоко, салон красоты Золотое Яблоко, салон красоты

4.7

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 26 (1 этаж)
Телефон +7(351)211-15-50 +7(351)223-93-10 +7(919)123-93-10
Сайт goldapple.ru
ВК goldapplevk


Like Мне нравится

люблю ЗЯ) всегда все дружелюбны и объясняют хорошо, что как и где)) нет еще такого магазина у нас в городе, который бы так устраивал

Отправлено 6 лет назад

От katemelk90

Like Мне нравится

Часто хожу в "ЗЯ" на окрашивание, почему-то так хорошо, как они, не могут покрасить ни в одном другом салоне, хотя Loreal Professionel использует многие))) Дороговато, конечно, но если попасть в акционный день то можно сэкономить 20%. Еще пару раз ходила к ним на маникюр. Используют качественные инструменты, лаки Cristina Fitzerald. Самое классное - это, конечно, сервис: вкусный чай или кофе, ароматические ритуалы и пр. Рекомендую, если хочется порадовать себя.

Отправлено 6 лет назад

От skypilot

Like Мне нравится

Благодарю за работу отличного мастера. Настоящего профессионала- Юлию Милованцеву! Подскажет как выбрать гармоничный look, уход и без навязчивого сервиса. Атмосфера салона, массажное кресло :)), «арома-путешествие», красивый чай/кофе - располагают к отдыху и наполнению энергией. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Серебрякова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мой любимый салон красоты "Золотое Яблоко". Как всегда радуете скидками в 40%. Всегда прихожу только к вам за косметикой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Никифорова

Like Мне нравится

Атмосфера тут приятная, хоть и далеко от моего дома находится, все равно приезжаю на маникюр именно сюда. Админы вежливые и девченки мастера тоже, поболтать можно) Я уже их постоянный клиент, раз в две-три недели стабильно тут появляюсь)

Отправлено 6 лет назад

От Greta

Like Мне нравится

Теперь хожу постоянно в «Золотое яблоко», раньше все в «Летуале» зависала. А тут я как-то познакомилась с консультантом Валерией Сазонтовой, так комфортно и просто мне еще не было!Все очень быстро, все что выбрали подошло идеально, закупаюсь теперь только там и у Лерочки. Еще и всех подруг, родных тоже к ней отправляю, они так же довольны консультацией Леры. Вообщем Лерочка, спасибо тебе огромное, ты здела мою жизнь проще!Очень надеюсь, что обратят на этот отзыв внимания и дадут премию!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Калинина

Like Мне нравится

Около года посещаю Салон Красоты Золотого яблока. Следует отметить, что до этого посещал барбершопы - Kontora, Chop-chop, и был крайне разочарован тем, что в указанных заведениях не имеет место индивидуального подхода. Клиентам делают прически "по конвейеру", ввиду этого и сформировалась объективная необходимость найти салон, где будут учитывать индивидуальные предпочтения и т.д. Выбор был сделан в пользу Салона Красоты Золотого яблока, на Сони Кривой, д. 26. Уже с первого посещения, я был очень-очень приятно впечатлен. Когда проводятся телефонные переговоры с потенциальным клиентом, то клиенту предоставляют, в вежливой форме и уважительным отношением, полный спектр информации о стоимости услуг, о времени, в которое услуга может быть предоставлена, и т.д. После телефонных переговоров каждого клиента уведомляют о времени посещения салона, что очень удобно...данные смс-уведомления позволяют рационально распланировать день. В самом салоне, проявляя искреннее уважение, внимательность, ответственно и добросовестно выполняют обязанности все сотрудники Салона Красоты. Результатом посещения является не только, красивая прическа и др., но и отличное настроение. P.S. Выражаю искреннею благодарность Азалии, Алене...

Отправлено 6 лет назад

От Rosie Jughead

Like Мне нравится

И вот наступило долгожданное 1 октября 2017 г.,и мы снова отправились в "BIG BRO". Атмосфера наполнена энтузиазмом мастеров своего дела, и мои сыновья по очереди отправляются в кресло замечательного мастера,профессионала своего дела,барбера Семена Крушина.Вежливый администратор предложил нам чай,кофе и колу,затем мы сыграли не одну партию в настольный футбол и домино.Так что смелее ребята,записывайтесь к профессионалам и будьте всегда на позитиве!С искренним Уважением! Постоянный клиент BIG BRO

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дьяченко

Like Мне нравится

Странно что так мало отзывов. Была там вчера не нашла накладных ногтей. Лаков море а накладных ногтей ноль. В общем магазин огромный, а в ассортименте не все есть. Ну зато там можно купить спонж для нанесения тона и за 300р и за 2700р. Не знаю на сколько это плюс, просто факт. Интерьер хороший. Консультанты тренированные, вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Pryamonosova

Like Мне нравится

Это и мой любимый магазин без сомнения, только муж так не считает :)) Всегда с удовольствием делаю здесь покупки! Хороших продаж вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Это определенно мой любимый магазин)) Отличное обслуживание. Консультанты всегда приветливые, советуют нужную продукцию, могут подобрать все для вашего типа лица. Широкое разнообразие ассортимента не даст вам покинуть салон без покупок. Цены конечно не сказать, что самые низкие. Но очень часто спасает скидочная карта на -25%. Также каждую девушку, я думаю, порадуют их классные акции. Так, например я приобрела духи с 30% скидкой. Это очень классно, учитывая сколько они стоят)) Стоит отметить, что у них имеются подарочные сертификаты и если вы не знаете, что подарить на праздник девушке, подруге..то скорее всего сертификат порадует))) Это просто сказка, а не магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Дегтярева Таисия

Like Мне нравится

Наверно это мой рай! То место, куда я готова приходить снова и снова. Атмосфера уюта, комфорта, благородности, можно перечислять до бесконечности. Настолько вежливое и обходительное общение, что чувствуешь себя женой президента)) Регулярно делаю окрашивание у мастера Ксении, ей отдельное спасибо! Долго не нужно объяснять чего я хочу, понимает с полуслова. Наверно каждая блондинка меня поймет, как это трудно найти хорошего мастера для себя. А после всех процедур Вам проведут еще процедуру Ароматерапии, с определением Ваших личных чакр, это что то божественное (определяется Ваш личный аромат,с которым делается легкий расслабляющий массаж). Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Дмитриевна

Like Мне нравится

Отличный сервис, красивый интерьер, очень вежливый персонал, одним словом-сказка, а не салон. Но самое главное даже не это, а то как там стригут!!!! Юлиана просто волшебница! Золотые руки, все как надо! Подстригла так как я просила, что поверьте очень редко бывает. Стильно, аккуратно, волосок к волоску. Я наверно самый привередливый клиент, но ей можно доверить мои любимые волосы. В общем теперь я постоянный клиент этого райского места!!!!

Отправлено 8 лет назад

От belka-pretty

Info

Ухаживающее окрашивание aveda - только здесь! Ближе лишь Екатеринбург ;-р

Отправлено 9 лет назад

От Mish Gulidova