Золотое яблоко, центр творчества и досуга отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 2а (1 этаж)


Золотое яблоко, центр творчества и досуга Золотое яблоко, центр творчества и досуга

5

6 оценили
Центр творчества и досуга для детей и взрослых "Золотое ЯБЛОКО".
(Красноярск, ул. Весны 2А,
241-75-76, 214-19-06; ctrzolotoe@mail.ru)
Создаём атмосферу творчества, позитива, доверия, развития! Раскрываем и развиваем таланты!

Более 15 творческих и развивающих клубов и студий для детей и взрослых.

Отчётные концерты и клубные праздники.
Крутые праздники для маленьких и больших компаний на день рождения, новый год, выпускной, тематические праздники!
Категория Центры раннего развития детей, Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Весны, 2а (1 этаж)
Телефон +7(391)214-19-06 +7(391)241-75-76
ВК ctrzolotoe


Like Мне нравится

Начала водть детей в эту "развивайку" с ноября, на ритмопластику и развивающие занятия. Преподаватели очень нравятся! И самое главное, не только мне (что немаловажно)), а детям! Хочу сказать огромное спасибо Светлане Васильевне и Люсе! Дети уходят со слезами) Раздевалка немного тесная,но только тогда, когда много детей на занятии, да и то, можно выйти в коридор и спокойно одеть ребенка там (есть стульчики). Начали ходить в группу кратковременного пребывания. На второй раз дети отказались идти домой)))

Отправлено 6 лет назад

От Мисс Барпл

Like Мне нравится

Замечательный центр. Ходим с ребёнком 3,2 года на танцы, очень хороший педагог. мы ходим на гимнастику с элементами хореографии. Стоит там всё не дорого, 8 занятий 2000 рублей. Вполне доступно. Чисто, места много, администратор девушка чудесная!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Гетман

Like Мне нравится

Ходим с доченькой сюда танцевать в студию "Облака". Вернее танцует она, а я с младшим жду ее. Дочке очень нравится! Педагог с ними занимается на все 100. Недавно пошли с дочкой в муниципальный садик, там тоже пошли на танцы, садиковский хореограф сразу отметил, что мы "где-то еще занимаемся танцами", я рада, что ходим не зря и есть эффект ))) Регулярно устраиваются праздники, где детишки показывают родителям, чему уже научились. По цене. Мы платим по 300 за урок. Абонементом дешевле, но нам удобнее так. По недостаткам. У самих танцев недостатков нет. Не удобно с коляской и младшим. Пандус сделали -это хорошо, но на крылечке скользковато. И коляскам тесно парковаться внутри, говорят раньше не было столько колясок ) Надеюсь, по теплу пристроят какой-нибудь тамбур для колясок. А так - отлично всё!

Отправлено 7 лет назад

От Pollyanna

Like Мне нравится

Арендовала большой зал в этом центре. Очень понравилось) Светлана Васильевна все показала, рассказала. Уборщица после предыдущей группы протерла пол. Танцевать на чистом полу было ооочень приятно) Я рада тому, что нашла вас. А ещё там можно выключить свет и включить гирлянды. Что мы и сделали. Только очень розетки тугие - без мужской силы невероятно сложно воткнуть туда вилку. А в целом все прекрасно!)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кислова

Like Мне нравится

Всем привет! Был на занятиях по stretching (растяжка). Находится центр в заметном здании, рядом с остановкой, так что ходить долго не надо и быстро нашел. По приходу только доставило немного неудобства то, что 1 раздевалка, но это временно. Зал для занятий чистый и приятный, оборудован необходимым инвентарем, зеркалами на всю стену, хорошее освещение. В общем зачет) Преподаватель приветливая, общительная, сразу представила меня группе, чтобы я влился быстрее и не чувствовал дискомфорт, ведь я был единственным парнем среди девушек) В процессе занятия следила за выполнением упражнений, давала советы, отмечала успехи. Но больше понравилось что она давала задания и задачи, требовательна в меру что означает при регулярном посещении будет результат! Безусловный плюс) В итоге, под конец занятия растянулся так, что сам от себя такого не ожидал, мне понравилось, ведь ничто так не радует как собственные успехи) В общем и целом - это отличный центр досуга, ведь в нем есть главное - хорошие преподаватели.

Отправлено 8 лет назад

От i.kurs