Золотое сечение, психоаналитический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 5-я, 4


Золотое сечение, психоаналитический центр

5

4 оценили
Категория Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 5-я, 4
Телефон +7(921)900-21-77
Сайт www.gratio.ru
ВК psycentrzolotoesechenie


Like Мне нравится

Очень благодарна специалистам и сотрудникам центра за помощь! Радостно знать, что в центре Петербурга есть уютное (очень уютное!) и безопасное место, где тебя примут и поддержат в абсолютно любой ситуации. Но я туда хожу не только в экстренных ситуациях: за время работы со своим аналитиком мне удалось здорово продвинуться вперед в понимании себя и своего места в жизни. Жизнь действительно меняется к лучшему, когда получаешь возможность доверять самому себе и опираться на себя. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Victoria Tuvaeva

Like Мне нравится

Обращался к специалисту Центра в непростой жизненной ситуации, связанной с любимым человеком. Помощь и поддержка которую я получил, помогли сориентироваться и сделать сложный выбор. Сейчас, спустя время, понимаю что он был единственно правильным, хоть и очень тяжелым ввиду сильных личных эмоций, переполнявших меня в тот момент. Хочу выразить благодарность и организаторам и специалистам Центра!

Отправлено 5 лет назад

От Слава Артемьев

Like Мне нравится

Со специалистами центра «Золотое сечение» знакома давно. Наконец то они обрели свой ДОМ. Место, наполненное красотой, уютом и чуткими, отзывчивыми людьми. Об интерьерах центра можно говорить бесконечно: каждый уголок – это отдельная нежная и безумно красивая история. Кабинет детской терапии – комната-мечта любого ребенка. Сказочные рисунки на стенах, мягкие пуфы, забавная люстра. Специалисты центра – до конца отдающие себя делу люди. Конечно, не всегда с первого раза можно найти «своего» психотерапевта, просто нужно озвучить это, Вас услышат и подберут Вам другого. Место для парковки можно найти как на Греческом пр., так и повернув в переулок к центру.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Барыгина