Золотое сечение, ООО, центр проктологии отзывы и оценка

Казань, Восход, 16 (1 этаж)


Золотое сечение, ООО, центр проктологии

3.2

14 оценили
Категория Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Восход, 16 (1 этаж)
Телефон +7(843)202-10-20 +7(843)203-96-04
Сайт mc-zs.ru


Like Мне нравится

Около Клиники Золотое Сечение очень хорошо припарковаться. И причём Бесплатно. И на ул. Восход с двух сторон, и на Восстания - на другой стороне улицы. Это важно!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Губанов

Dislike Мне не нравится

Я ходила в этот мед. Центр во время беременности. Мне врач назначил операцию! На 7 месяце беременности! Врач мне говорит, что это нормально, во время беременности делать операцию, никаких последствий не будет! Говорит , что у него много беременных пациенток. Я так поняла, что главное в данной операции сахар крови, потому что несколько раз уточнял, какой у меня сахар. Я решила подумать и попросила его назначить лечение. Когда ходила на очередной прием к гинекологу все ей рассказала. Мой врач сказала , что делать операцию при беременности – это глупость! После такой операции не должно быть никаких физических нагрузок, а ты попробуй ради без них ! И назначенное лечение некорректно, беременным такие лекарства не назначают! (интересно, почему врач не знает что можно беременным , а что нельзя, если у него много беременных пациенток) В общем, я разочарована данной клиникой…

Отправлено 6 лет назад

От izmat2725900

Dislike Мне не нравится

Более худшей клиники нет в городе. Какие-то заоблачные суммы называли за то , чтобы вскрыть нарыв на мочке уха. А когда я отказалась все равно сделали надрез , но уже за 600 рублей. Но по факту ничего полезного так и не сказали. Ухо время от времени нарывает. Итоги: Абсолютно непонятная ценовая политика в клинике. Врач по русски еле изъясняется. Но в самой клинике красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мур

Dislike Мне не нравится

Клиника-развод, врач мало того, что по-русски еле разговаривает ( является выходцем южных стран) и непонятно, что говорит, так еще занимается явным разводом и склонением пройти дорогостоящее лечение, при вопросе в чем состоит лечение, идет уклонение от ответа, постоянные намеки, что я неизлечимо болен, таблетки мази тут не помогут, в итоге обратился к своему врачу в Казанскую клинику (он был в отпуске, пришлось экстренно искать клинику которая работает в воскресенье). Привлекла низкая цена приема, этим и заманивают, будьте внимательны и советуйтесь с несколькими специалистами. Я прошел лечение месяц и у меня все в порядке без 40000 лечения, неизвестного!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

От всей души благодарю коллектив клиники: обслуживающий персонал, врачей, и всех кто обеспечивает комфорт и правильное лечение пациентов. Спасибо за вежливость, внимательное и деликатное обращение при осмотре, корректный подбор лечения, причем как в клинике, так и в домашних условиях. Желаю коллективу клиники дальнейших успехов в работе, процветания, и благодарных пациентов. Губскова Марта Алексеевна

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Алтунина

Dislike Мне не нравится

Отрезали геморрой в этой злосчастной клинике Золотое Сечение, шов заживает уже полгода, кровит и сильно болит, видимо придется делать опять операцию и убирать осложнения после вмешательства врачей из клиники Золотое сечение, только уже в государственной клинике у нормальных проктологов.

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Всем привет) Вот и со мной случился неприятный казус, над которым постоянно все шутят и ругаются в жизни, мол "эта работа геморрой"... Шутки шутками, но когда это реально случается с тобой, как-то теряешься и даже не знаешь что делать, куда бежать. У меня это случилось, как это не смешно, сразу после свадьбы, в первый день, как говорится, супружеской жизни) думал само пройдёт, и поехали из Екатеринбурга в путешествие по России. Когда доехали до Казани понял, что боли не утихают и само это врятли рассосется. Сразу поискали в интернете куда в Казани можно обратиться. Нашли Золотое сечение, посмотрели что клиника серьёзная и имеет очень хорошую репутацию, есть даже люди, которые специально приезжают в эту клинику из других городов. Одним словом решили доверить самое дорогое им) сроки у нас были сжатые, т.к. планировали в Казани быть только один день. Вечером позвонили, записались на завтра с утра. Приехали, меня оформили на рецепции, все ок. Пошёл к хирургу, он все посмотрел, сказал жить буду) предложил сразу все вылечить, чему я был очень рад, т.к. не хотелось портить отпуск. Через 15 минут я уже вышел счастливый на улицу) (как я понял, раньше после такой операции на неделю в стационар помещали) Спасибо огромное замечательному хирургу Зиятдинову Халилю Камиловичу. Что тут сказать, профессионал своего дела и просто хороший человек. Такое достаточно интимное дело пошло в миг за шутками и приятными разговорами о городе и жизни) ещё раз спасибо! Прошло две недели после операции, Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, все зажило. P.s. Уважаемые будущие пациенты, неукоснительно соблюдайте диету, рекомендованную врачом. Помните, чем мягче стул, тем быстрее все заживает) Удачи и крепкого здоровья всем =)✌

Отправлено 7 лет назад

От sator42

Dislike Мне не нравится

Удалили в этой клинике геморрой на 7 месяце беременности, рана заживает уже 3 месяц, постоянные боли, кровь и надо держать жесткую диету. Причем меня не предупредили о том, что восстановление после операции на геморрой очень сложное и долгое, залечиваю раны теперь после этой клиники в РКБ бесплатно. Отдала получается не малые деньги, за то, что так сейчас мучаюсь, думала мне помогут, а оказалось наоборот.

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Почти год назад у них удаляла 10 родинок. Гистологию предлагали, но я не отказалась. Сейчас всё хорошо. Принимала молоденькая врач, имя не помню, очень любезная. Удалять было не больно. Клиника светлая, чистая. С собой дали лекарство мазать после удаления. Спасибо им за работу. Цены у них демократичные. Приём проктолога самая низкая цена в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Удаление одной родинки радиоволновым аппаратом стоит всего 690 рублей. Итого с учетом консультации врача, которая стоит 590 рублей, затраты на удаление одного образования составили всего лишь 1280 рублей. Знакомая удаляла в прошлом году одну родинку в другом частном центре и заплатила в общей сложности 4000 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От rafael_80

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Гизатуллиной Айгуль Айратовне несмотря на молодой возраст очень опытный специалист. Обратилась за помощью к Айгуль Айратовне после того как побывала у врача дерматолога с большим рейтингом из известной клиники Айболит, где мне поставили неправильный диагноз, развели на деньги, и не помогли. По счастливой случайности в интернете наткнулась на рекламу клиники "Золотое сечение". Айгуль Айратовна на первом же приеме начала лечение, поставила правильный диагноз. Побольше бы таких врачей!!!

Отправлено 8 лет назад

От aibinasv

Dislike Мне не нравится

Моя мама "повелась" на рекламу этого центра. У нее была проблема вросшего ногтя на ноге. Обратившись в "Золотое сечение" за процедурой коррекции ногтя она надеялась, что за 2 с лишним тысячи ее избавят деликатно от вросшего ногтя. В реальности ей просто выдернули ноготь с мясом и отправили домой. Когда она спросила, когда ей прийти на перевязку, доктор, который провел варварскую манипуляцию Мухамеджанов Рустэм Алиевич, сказал, что не надо никаких перевязок. Но правда после настаиваний мамы дали ей левомеколь с собой домой. Придя домой мама начала испытывать ужасные боли, палец кровил, опух. На следующий день она была вынуждена обратится к участковому хирургу, который возмутился над гестаповским способом лечения в платном центре за такие деньги. В общем целую неделю моя мама мучалась со своим пальцем, ежедневно посещала хирурга в участковой поликлинике, делала перевязки. Я созвонилсь с центром "Золотое сечение" и высказала им претензию по поводу варварских манипуляций их хирурга, несоответствия цены и оказанного "лечения" и попросила связать меня с руководством. Оказалось, что этот хирург и есть директор этого центра(((( Больше в этот центр ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Отличный персонал (начиная от регистратуры и до врача). Сколько в прайсе написано, столько и заплатил. Никаких дополнительных поборов.

Отправлено 8 лет назад

От Ромео