Золотое сечение, центр народной медицины отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 28 (45 офис; 4 этаж)


Золотое сечение, центр народной медицины

5

17 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии, Услуги психолога
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 28 (45 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)267-67-43 +7(902)577-67-43
ВК id396925514


Like Мне нравится

К Надежде Дмитриевне Башара меня привела моя бабушка, когда я была ещё ребенком в 1994 году, она отличный специалист, обладающая уникальными методиками, которые очень эффективны и помогают в жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Солоденко

Like Мне нравится

К целителю и психологу Надежде Дмитриевне Башаре, я и все члены моей семьи обращаемся уже много лет - в сложных , кризисных ситуациях в нашей жизни, в периоды, когда мы заболеваем, когда требуется профессиональная консультация и диагностика заболевания... Надежда всегда давала полный анализ причин и следствий заболеваний телесных и душевных, подробную диагностику всего состояния организма, проводила очень эффективное лечение как тонкий психолог и сильный целитель, огромная ей за это благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Ириниа Геннадьевна Карелина (Согрина)

Like Мне нравится

Добрый день. Я попала к Надежде Дмитриевне, когда мне было около 9 лет с диагнозом детская эпилепсия. Заболела я в 6 лет, принимала препараты, которые уменьшали частоту и количество приступов. Надежда Дмитриевна очень помогла мне, мы активно работали и постепенно отменили приём лекарств совсем. Слава Богу наступила ремиссия, и вот мне 25 лет, я мама замечательной доченьки Виктории. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия А

Like Мне нравится

Для меня Надежда стала действительно надеждой. Почти четверть века обращаюсь к Надежде Дмитриевне.Безмерно благодарна за то, что помогает в таких ситуациях, когда казалось бы никто и ничто не может помочь.После её сеансов и с жизненными трудностями легче справляться и физическая боль утихает.Были моменты, когда от страха и душевной боли не могла дышать. Посещала специалистов в разных кабинетах.Пытались помогать но тщетно. Лучше стало только у Надежды Дмитриевны.Время показывает уникальность Дара Надежды а мудрые слова дают силы жить.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Андреещева

Like Мне нравится

С Надеждой Дмитриевной знакомы 3 года. Она отличный психолог и целитель. Помогла мне и ребёнку. Хорошо ладит с детьми , находит к каждому подход. Трудно было поверить в нетрадиционную медицину, но нам она помогла. Сейчас у нас все отлично, мы счастливы.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Торохова

Like Мне нравится

С Надеждой Дмитриевной познакомились давно, посоветовала хорошая знакомая. Прожили очень сложный период в течении 7 лет. С помощью Надежды Дмитриевны удалось справиться с большими сложностями, и эти сложности целиком приняла на себя Надежда Дмитриевна-очень хороший психолог. Огромная благодарность, низкий поклон и любовь этому прекрасному специалисту, желаем чтобы таких людей было как можно больше. Желаю всем людям иметь Ангела-Хранителя, и Небесного, и Земного.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Гасанова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Благодарна Алёне за терпение и помощь. Своеобразный и индивидуальный подход вначале шокировал, но оно стоит того! Благодарю за психо-физическую коррекцию! Советую посетить консультацию Алёны и взглянуть на мир другими глазами! Ещё раз благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Багаева

Like Мне нравится

Услугами Надежды Дмитриевны пользуемся уже более 25 лет. С какой бы проблемой мы не приходили к ней она решала их . Очень отзывчивая и внимательная, ко всем проблемам подходит профессионально. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Яковлева

Like Мне нравится

На протяжении уже нескольких лет общаюсь с Надеждой Дмитриевной. Благодарен за помощь в решении семейных трудностей. а также важных для меня вопросов в бизнесе Считаю , что Надежда уникальный специалист, к которому можно обратиться и всегда получить действенную помощь и поддержку.

Отправлено 6 лет назад

От СТАНИСЛАВ АНДРЕЕЩЕВ

Like Мне нравится

Целитель Надежда Дмитриевна Башара владеет уникальными методиками для реальной помощи нуждающимся в лечении многих заболеваний. Мои десятилетние боли от ревматоидного артрита (!!!) она сняла за несколько сеансов. Все болезни у нас в голове, поэтому сначала вы пройдете через психологическую "очистку ваших мозгов и комплексов", чтобы лечение было эффективней. Традиционная медицина такие возможности не предоставляет и поэтому не лечит. Желаю здоровья Надежде Дмитриевне - нашей доброй волшебнице. Начните оздоравливаться у нее и сами убедитесь, что невозможное возможно. Клыпина Вера, Иркутск

Отправлено 6 лет назад

От uzel

Like Мне нравится

Пришла к Надежде Дмитриевне Башара с серьезной проблемой, у сына был испуг сильный, он был беспокойный, пугался громких звуков, много плакал, за ночь мог просыпаться по 6-8 раз при том, что ему 1,8 года было! До нее мы пытались решить проблему у 6 целителей, никто не мог помочь, благодаря работе Надежды Дмитриевны, сын стал значительно спокойнее, спит по ночам, не плачет просто так, не истерит на пустом месте, слушается, стал спокойный, внимательный ребенок! Я очень благодарна за работу Надежде Дмитриевне, у нее прекрасно получается работать с детьми и взрослыми, я сама приходила на сеансы и после них мне становилось значительно легче! Спасибо вам большое за труд! Всем кто думает, рекомендую обращаться к Надежде Дмитриевне!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Fan

Like Мне нравится

Надежду Дмитриевну знаем уже около 7 лет. профессионал своего дела) помогает с решением серьезных психологических проблем-вопросов и с лёгкостью справляется с маленькими (снятие испуга у малышей,мигрени,) также владеет знаниями иглоукалывания и мануальной терапии!) нашей семье она помогала не раз) очень рады что в наше время есть люди с такими знаниями !)) обязательно сходите,не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Наргиза Рожковская

Like Мне нравится

Я знаю Надежду Дмитриевну более 20 лет. В свое время она изменила всю мою жизнь. Я научилась справляться с жизненными проблемами сама, сохранила семью, улучшила здоровье. Результат, после ее приема, всегда превосходит все ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Ческидова

Like Мне нравится

Пришла к Алёне Владимировне со своим горем. В корне поменяла образ жизни, мировоззрения и осознаности своего я. Сказать очень благодарна за её любовь, терпение, внимательность, чуткость, это не выразить словами, надо пережить лично. Тут глубокая проработка всех аспектов личности, физиология, духовность и разум, все это зиждется на воле. Теперь я осознаю свое место в этом Мире, благодаря Алёне Владимировне я жива, здорова и счастлива и моя дочь жива, пусть сопротивляется ещё, но это подростковые капризы. Благодарю

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Соколова

Like Мне нравится

Услуги данных психологов превзошли мое ожидание! Абсолютно не стандартный подход к решению проблем! Очень признательна Алене за вектор направленности работы над собой!)

Отправлено 6 лет назад

От shwedowa.gal

Like Мне нравится

Надежда Дмитриевна Башара поистине уникальный специалист целитель-психолог от Бога в нашем сибирском регионе. Лично мне она помогла комплексно: выйти самой из сложного длительного состояния, в сложных семейных взаимоотношениях, также с различными проблемами у моих маленьких детей. Очень важно, что в дальнейшем я стала устойчивым и оптимистичным человеком! Очень нравится что использует множественные приемы и методики для конкретных ситуаций. Очень эффективна су-джок терапия!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasya656

Like Мне нравится

Я ходила к Алене. Она мне помогла решить очень сложную ситуацию в моей жизни(она простая со стороны, но сил на решение потребовалось немеренно). Поддержала, выровняла и дала опору. Помогла мне в виденье духовных вопросов. Помогла увидеть и осознать, то чего я не видела. Но очень старалась. Воздействие было не только энергетикой, но и мануальная терапия. Свето и звуко коррекция, фито терапия. Да цена есть. Но я долго ходила кругами в жизни. Пыталась найти дверь. Везде все за три копейки дают одно и то же. Но никто не позволяет увидеть суть. Почему? Наверное цена не та. На три копейки и дают. И человек остается с тем же с чем приходил...

Отправлено 6 лет назад

От Галина