Золотое руно, компания по продаже мебельных тканей и фурнитуры отзывы и оценка

Челябинск, Линейная, 51Б


Золотое руно, компания по продаже мебельных тканей и фурнитуры Золотое руно, компания по продаже мебельных тканей и фурнитуры

4.1

8 оценили
Фабрика Золотое Руно производитель мягкой мебели с 2009 года 💥

• У нас вы найдете информацию об АКЦИЯХ и СКИДКАХ нашего магазина.

• Помощь профессионального специалиста при выборе расцветки и ткани - БЕСПЛАТНО.

• Модульные диваны

• Мы доставляем наш товар в герметичной упаковке по всей России.

📍 г. Челябинск, ул Линейная 51Б

Чтобы подобрать мебель пишите нашим менеджерам и они с радостью вас проконсультируют)

С любовь, Золотое Руно ❤️‍🩹
Категория Мебельные ткани, Нетканые материалы, Мебельная фурнитура, Мягкая мебель, Крепёжные изделия
Город Челябинск
Адрес Линейная, 51Б
Телефон +7(351)776-51-49 +7(351)776-51-29 +7(951)777-61-08
Сайт mebelruno.ru
ВК club25069282


Dislike Мне не нравится

Заказали на озоне диван , привезли со сломанным бельевым ящиком. Теперь не можем его вернуть, продавец не выполняет свои обязанности.В итоге диван стоит и мешает и деньги не возвращают всё ждём пока они найдут машину.

Отправлено 1 год назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Очень недовольны качеством купленного дивана. Через полгода рейки начали ломаться, даже когда потихоньку садишься. За такую цену можно бы и по практичней мебель делать. Пришлось дорабатывать самому.

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день! Не знала, где найти хороший диван, чтобы качественно и недорого, вовремя узнала, что подруга приобрела уже целых два дивана в компании Золотое Руно, и очень довольна) вот и я решила обратиться) заказала точно, как у подруги, только цвет другой, очень быстро была услышана) В четверг заказала, а в субботу уже получила диван своей мечты) Спасибо за оперативность, отзывчивость и качество! Весь персонал очень вежливый, включая доставку! Ожидания более, чем оправданы, цвет шикарный, диван очень удобный, лежу на нем довольная и пишу этот отзыв! Ребята, спасибо Вам большое! Успехов в работе и хороших клиентов!:) Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От small.00

Like Мне нравится

Заказали диван Под названием «МАЯМИ». Диван просто супер! Ездили раза 3, потому что не могли определиться с выбором и тканью, нам нужно было чтоб подходило под интерьер, и каждый раз нас встречали с улыбкой и пониманием. (Зия спасибо тебе большое, было очень комфортно с тобой работать) В итоге мы остались очень довольны выбором, не верили до последнего что ткань не поцарапает кот и на свой страх и риск всё-таки взяли эту ткань, и нас не обманули! Чудо какое-то! В общем мы остались очень довольны и обслуживанием и выбором! С удовольствием сходили на открытие магазина, было здорово! Присмотрели диван для кухни. Будем советовать вас всем! Вы-супер! Спасибо вам огромное ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Фролов

Like Мне нравится

Участвовала в конкурсе и выиграла красивую картину ) Забирала самовывозом , очень большая парковка , в салоне много выбора , приветливые продавцы, все расскажут и покажут) низкие цены , что немаловажно) планируем в будущем мебель заказывать тут!)

Отправлено 6 лет назад

От volk040692

Like Мне нравится

Забирали самовывозом пуфик, приветливые продавцы, чистое светлое помещение, большая парковка, далековато правда с центра, но для Чурилово самое то. Цены адекватные, качество посмотрим со временем. В целом очень положительное впечатление. Удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Липский

Dislike Мне не нравится

Заказывали диван данной фирмы. При оформлении было оговорено, что доставка до подъезда 300 руб., подъём на грузовом лифте 200+200 руб. за первый и последний этаж, сборка бесплатно. В итоге приехали грузчики (они же сборщики) среднеазиатской национальности, увидели, что заказчики пожилые люди, и стали наглым образом требовать поэтажной оплаты подъёма. Это нормально? С молодыми у них бы это не прокатило. Позор вам, представители фабрики, Золотое руно"!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Stroganov

Dislike Мне не нравится

Мутные ребята, неприветливые практически все не русские , я не против дружбы народов , но уж очень они неадекватные и агрессивные. Складывается впечатление что они только что с гор спустились и свои автоматы на заднем дворе зарыли. Больше туда не ногой, лучше сделаю покупку дороже в другом месте. Да и выбор ткани у них скудноват и цены не самые демократичные

Отправлено 8 лет назад

От Михаил