Золотое колесо, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 89/1


Золотое колесо, шиномонтажная мастерская

3.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 89/1
Телефон +7(913)402-14-59 +7(906)936-17-43


Like Мне нравится

Сново пробил колесо..., на разгрузке поймал болтик на 12. Поехал на этот шиномонтаж, был здесь и нареканий у меня не возникло. Хорошая площадка для Большой машины и сквозной проезд радует, ненужно корячиться с полуприцепом. Коллеги дальнобойщики советую... этот шиномонтаж. А моё колесо не пришлось даже снимать, вытащили болт и поставили жгут. До Новосибирска добрался, с колесом всё хорошо. Спасибо ребятам, сделали быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тихонов

Like Мне нравится

Всем здравия...! Данный отзыв от водителя грузового автомобиля ( прицеп 17 метров ) из Новосибирска! Грузовой монтаж произвели быстро, устранили пробитие колеса качественно и по приемлемой цене. Добродушные и отзывчивые работники ! Коллегам буду советовать данный сервис! Отличное место парковки с асфальтовым покрытием. Немаловажный нюанс - сквозной проезд, что способствует проехать на фуре с прицепом, сделать свои колёса и отправиться дальше в путь!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тихонов

Dislike Мне не нравится

Приехал говорю спускает колесо. Поменяли штуцер поставили новый содрали 400 руб. А колесо по прежнему спускает. Походу прокол так и остался поеду в другое место. Не советую данную мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим