Zoloto studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182 (3.9 павильон; 3 этаж)


Zoloto studio, салон красоты

4.6

18 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182 (3.9 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(383)248-30-99
ВК id480126523


Like Мне нравится

Я в полном восторге от посещения этого салона! Очень приветливый персонал, отличные мастера! Мастер депиляции предложила попробовать Skins - очень понравилось! Больше такого нигде не встречала. Надо отметить довольно демократичные цены! Здесь работают люди, которые очень любят свою работу, а это всегда приятно, и это очень отражается на результате! Пришла сюда первый раз, сделала несколько процедур за два дня - маникюр (мастер Анна), педикюр (Софья), брови (Анна) и депиляцию (Маргарита), и поняла, что теперь буду ходить только в этот салон! Потому что здесь тебе всегда поднимут настроение, и ты почувствуешь себя настоящей красавицей )))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ерёменко

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера.Чай,кофе. По записи точно в назначенное время меня пригласиламастер ,что очень порадовало т.к. во многих студиях приходилось ждать . Девочки действительно профи(делала депиляцию)осталась довольна результатом.Спасибо обязательно приду еще...

Отправлено 5 лет назад

От 3344121

Like Мне нравится

Срочно нужен был мастер маникюра, т.к. выпускной на носу, а мой уехал. По совету подруги обратилась в Zoloto и осталась в диком восторге! Подобрали лак и дизайн под платье, приятно поболтали с мастером, в студии очень чисто и аккуратно, всё на высшем уровне и по такой приятной цене! А после выпускного сходила на окрашивание бровей хной и ламинирование ресниц. И выспалась, и красивой ушла) В общем, теперь только в Zoloto!

Отправлено 5 лет назад

От Sofya Vascheta

Like Мне нравится

Пришла первый раз по совету подруги, ценник приятный, месторасположение удобное. Общее впечатление хорошее, чисто, опрятно, персонал приветлив. Единственный недочет - отсутствие безналичного расчёта. Приду еще раз

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила эту студию. Рядом с метро, хорошие цены. Все чистенько, светло и просторно. Депиляция скинс, очень быстро и более комфортно, в сравнение с сахаром. Отличеый мастер, имя не узнала, к сожалению. Обязательно вернусь, на другие процедуры. P.s. Единственное, не сделали скидку 10%, была до 14.00. Мелочь, конечно, но ..... А может уже и акция закончилась. В остальном всё на 5.

Отправлено 5 лет назад

От belyevay

Like Мне нравится

Отличная студия!!! Весь персонал приветливый. Делала эпиляцию skins, педикюр. Результатом осталась довольна. Всем советую студию Zoloto studio!!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Шапкина

Like Мне нравится

Хожу к девочкам на депиляцию уже не в первый раз и мне очень все нравится)Очень радует местоположение студии-в трёх минутах от работы!мастера очень приветливые. А главное, что я открыла для себя, это полимерный воск- минимум боли и вросших волос! Спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От fakolt

Like Мне нравится

Хожу на эпиляцию уже не первый год и следую за своим мастером. Услуги предоставляются на высшем уровне. А цены - глаз не нарадуется. Соотношение цена-качество просто превосходит само себя. Также в салоне есть и другие услуги, по опыту могу сказать, что и там мастера знают и любят своё дело. Сам по себе салон светлый, чистый, приятная атмосфера! Желаю дальнейшего развития и много-много счастливых клиентов, таких как я!

Отправлено 6 лет назад

От nastya-guk

Dislike Мне не нравится

Записалась значит я на покрытие гель- лаком, так как мой мастер приболела, а моим ногтях уже был месяц да и к тому же сломала пару ногтей , поэтому мне надо было срочно что- то делать,так как было стыдно уже ходить)) да и нужно было ехать в другой город по делам , думаю маникюр делать не буду, приеду схожу к своей , так как в плане этого никому не доверяю точно! Так вот позвонила записалась ))) пришла , предложили чай/кофе, с этим все ок)) приступили к снятию старого геля,сначала мастер несколько раз уточняла как снимать гель , аппаратом или средством , я несколько раз ответила что аппаратом снимают всегда , но потом поняла почему мастер интересовалась, аппаратом то и пользоваться не особо умеет, да и в принципе держать то его ей не удавалось) но ладно это не суть , выбрала я значит цвет-синий , покрытие было в один слой, чему я была тоже удивлена , жалко наверно, но ладно ок , идём дальше) на большом пальце так вообще видно следы от кисти, я была в шоке , ногти все разной не то что формы но и длины, хотя говорила , что спилить нужно под те что были сломаны,везде неровности, про блики вообще молчу) в итоге за это покрытие я отдала 650 руб ,это дёшево не спорю , но все же !! как писала выше уехала в другой город , там я услышала от ребят какой у меня «классный» мастер , и спрашивают ты хоть за это деньги то не платила ?)) и тут поняла что да, за что с меня взяли деньги,хоть и не большие ) в общем написала я в Директ на их страницу о возврате , думаю не буду писать на фламп , ребята же только открылись ) но ответа мне не поступило, деньги мне никто не вернул) так что не советую сюда обращаться ) спасибо за внимание , отзыв пищу впервые , накипело) а вам желаю сменить мастера или хотя бы отправить на курсы, делаю покрытие уже больше 7 лет, с подобным встречаюсь в первые !

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Черепанова

Dislike Мне не нравится

Отличный интерьер, вежливая девочка на входе, но с мастером просто кошмар. Была на маникюре. Во первых долго, ну да ладно -это ерунда. В момент нанесения цвета, я увидела очень много пузырьков и неровностей. Мастер на мое замечание ответила что это ТОП такой и ничего не поделаешь. Когда убирала кутикулу очень сильно порезала, была кровь , она сделал вид что не заметила. Я сама просила принести перикись и обработать. Проходила с маникюром 5 дней лак начал отходить по краям по качеству обработки кутикулы вообще ужас уже на второй день было ощущение, как будто маникюр вообще не делала... Мастеру огромный минус..

Отправлено 6 лет назад

От feigola85

Like Мне нравится

Замечательная светлая и уютная студия, чувствуешь себя как дома)) Девочки настоящие мастера своего дела! Уже неоднократно посещала zoloto studio и всегда заряжалась там позитивом и хорошим настроением на весь день. А в последний раз мастер Маргарита посоветовала мне попробовать метод депиляции Skin's и я была в восторге! Быстро и совсем не больно)) Так же там приятно радуют цены, что немало важно ☝️В общем, мое сердце теперь принадлежит только zoloto studio и его мастерам ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Камила

Like Мне нравится

Очень долго не могла найти "своего" мастера по депиляции,случайно наткнулась на рекламу этой студии и решила попробовать.хочу выразить огромную симпатию данному месту и всем его работникам! Отдельное спасибо мастеру по депиляции Маргарите, предложила попробовать скинс (вроде так) от которого я в восторге и ранее в других салонах и студиях не слышала! Спасибо! Теперь я точно ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Александровна

Like Мне нравится

Отличная Студия, делала депиляцию и маникюр!!!! Очень довольна, цены и качество супер, скорость работы вообще восторг! Ну и локация супер! Девчонки молодцы, продолжайте в том же духе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузнецова