Золотко, частный детский сад отзывы и оценка

Благовещенск, Строителей, 68 (1 этаж; 8 подъезд)


Золотко, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Услуги логопеда
Город Благовещенск
Адрес Строителей, 68 (1 этаж; 8 подъезд)
Телефон +7(416)257-27-46 +7(924)343-68-45


Like Мне нравится

Поддерживаю предыдущие отзывы. Долго выбирали садик, объездили большинство в центре и в микрорайоне и вот нашли этот. Он просто великолепен. Сравнимые по стоимости редко идут в сравнение по отношению к детям. Отдали ребенка почти в год и десять, переживали, думали будет долгая адаптация, слезы, капризы... Но ! Не тут то было! Буквально через неделю-десять дней уже оставались на полный день. А ребенок у нас далеко не паинька. Буквально через месяц стали заметны серьезные изменения в поведении, добавились новые умения. Огромное спасибо воспитателям и нянечкам за неравнодушное отношение и заботу. За великолепные поделки наших малышей, за терпение и новые умения деток, за отзывчивость на просьбы родителей, за фото в вацапе в конце концов. Если кто-либо читает отзывы чтобы принять решение - езжайте сразу сюда и поговорите с воспитателями. Посмотрите все сами и вопросы отпадут. Как итог: отличный садик с неравнодушным отношением к детям.

Отправлено 6 лет назад

От WSN

Like Мне нравится

Каждый родитель переживает. когда приходит время отдавать ребенка в сад. Сначала мое внимание привлекло название "Золотко", мило и реально это мое отношение в ребенку. Второе, что подкупило, это отношение ко мне, когда я только позвонила узнать что и как. Мне подробно рассказывали не только, что ждет ребенка в саду, а еще и то как с ним будут работать, как мне его подготовить. Для меня это важно. Я переживала, что сын достаточно неконтактный ребенок, который все время только с мамой не сможет адаптироваться в новой обстановке. Думала будет реветь не останавливаясь и уже через 20 минут мне позвонит воспитатель и скажет забирайте своего малыша, ему сад противопоказан. Но этого не произошло. Сын за короткое время смог адаптироваться, а главное я вижу его новые умелки, которым он учится в саду, за чуть больше месяца он очень изменился: стал самостоятельным, повзрослевшим. Меня покорил сад, я действительно спокойна, когда ребенок в "Золотке". Нет никакого желания менять сад. Ну и конечно, по сравнению со средними ценами в городе, здесь бюджетнее. Чисто, уютно, осмотр врача, зарядка, все это только способствуют правильному развитию малышей. Я довольна, что нашла такое место!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дубовицкая

Like Мне нравится

Замечательный сад) Уже месяц привожу туда своего ребенка, очень нравится. Присутствовала на одном из развивающих занятий, очень интересно. Все дети заинтересованы. Цена также приемлемая, мы с мужем очень довольны, забираем от туда нашего малыша всегда с хорошим настроением))) Рекомендую всем родителям. Не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Щёлкина