Золотистый, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Северный бульвар, 2


Золотистый, салон красоты Золотистый, салон красоты

3.8

4 оценили
Личный стилист, парикмахер, визажист и косметолог играют особую роль в жизни каждой женщины. Необходимость в постоянном уходе за собой и регулярном посещении салона красоты вряд ли кто-нибудь станет оспаривать: каждая представительница слабого пола неповторима и нуждается в создании уникального образа. И лучшее решение - довериться профессионалам.

В салоне «Золотистый» к Вашим услугам качественная работа мастеров:
Парикмахерский зал:
стрижки, укладки, завивки, все виды окрашивания волос (L'oreal, Wella), ламинирование (Sebastian, Lebel), абсолютное счастье для волос (Lebel);
Ногтевой сервис: маникюр-педикюр, покрытие SHELLAC, OPI, Vinylux, наращивание и уход;
Косметологические процедуры: пилинги, маски, аппаратная косметология;
наращивание ресниц;
макияж;
солярий;
массаж.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Северный бульвар, 2
Телефон +7(967)013-30-52 +7(499)203-93-04 +7(499)203-47-50
Сайт www.salon-zolotistiy.ru
ВК zolotistiy


Like Мне нравится

После посещения салона Золотистый остались самые хорошие впечатления! Благодаря стечению обстоятельств попала на авторский массаж к Владимиру и была приятно удивлена! После всего одной совершенно безболезненной процедуры в теле появилась легкость, и прошла боль в пояснице, мучившая два года! И самое главное, что я не услышала о том, что должна непременно пройти дорогостоящий курс, а наоборот одного раза мне вполне достаточно и серьезных проблем нет! Это так здорово, когда специалист нацелен на реальную помощь клиенту, а не только на прибыль для салона. То же самое касается и других сотрудников Золотистого. Хотелось бы отметить стилиста Наталью, которая учитывает все предпочтения и пожелания и рекомендует именно то, что подходит клиенту, и опять же не предлагает лишнего! Помимо этого в целом в салоне дружелюбная и душевная атмосфера, красивый интерьер, чисто и уютно! Непременно хочется вернуться и доверить себя рукам замечательных мастеров!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Levitina

Dislike Мне не нравится

Записалась в данный салон исключительно по отзывам, они были положительные! Немаловажно что в моем районе. Салон приятный, здесь ничего не скажешь. Хотела делать стрижку и шатуш. Показала мастеру Анне фото того чего бы мне хотелось сделать, на другом фото показала какой мне необходим цвет. Мастер сказала что все поняла. Задача в стрижке была одна- Прямо отрезать волосы. Мастер отрезала волосы, потом предложила сделать небольшую филировку для объема. На что я согласилась. С мастером мы мило общались, ничто не предвещало беды. Со зрением у меня небольшие проблемы, поэтому особо я не видела что она делает. Потом мастер в руки взяла какую то непонятную штуку которая напоминала расческу с бритвой, и начала что то делать это бритвой с моими волосами! я попросила остановиться и когда пригляделась и увидела результат ! Я УЖАСНУЛАСЬ! я была похожа на общипленного цыпленка!!!! Волосы были словно рваные! не одной длинны, короче полный КАПЕЦ! Я спрашиваю у мастера что это и зачем! В ответ слышу - ну это для объема, какая то градуировка, или как это называется я точно не помню! В итоге я попросила этот ужас убрать и отрезать ровно волосы, за счет чего пришлось убирать длину! В итоге в кресле я просидела 3 ЧЕРТОВЫХ ЧАСА!!! о покраске и речи быть не могло! Теперь придется отращивать волосы, что бы отрезать их прямо! Проревела 2 дня! Совет лишь один-СЛУШАЙТЕ КЛИЕНТА!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами парикмахера в этом салоне. Самым прекрасным впечатлением было то, что впервые длину моих волос посчитали средней. Всегда и везде мои волосы чуть ниже плеч считают длинными по максимальной цене) Салон удобно расположен, уютен внутри. Администратор приятная девушка. Но что-то в атмосфере мне показалось немного недружелюбным. Говорю только за парикмахерский отдел. Мой мастер Владимир был угрюм. К сожалению, мне не удалось наладить с ним контакт, чтобы поговорить о новой прическе, поэтому просто обновила имеющуюся форму, хотя готовилась к переменам. Обязательно попробую другого мастера, и хочу сходить к ним на ногти, на массаж и к косметологу, тогда дополню отзыв. Все-таки салон находится в моем родном районе, поэтому хочу знать о нем все!

Отправлено 7 лет назад

От Zima

Like Мне нравится

Добрый день! Несколько месяцев назад отправилась в салон «Золотистый» в Отрадном, в итоге впечатление от посещения — СУПЕР! Отдельно хотелось поблагодарить массажиста Владимира! Я не в первый раз проходила курс массажа, но результата хватало на месяц или два… Прошло почти полгода, а потерянные сантиметры так и не вернулись. За полученный результат — СПАСИБО. В целом про салон: доброжелательный коллектив, улыбчивые администраторы, которые всегда предложат новые процедуры, акции, а так же чай или кофе, что не мало важно! На Новый год подарили дисконтную карту и сертификат!!! «Золотистый» — Вы лучшие, спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От Kuku13