ЗОЛОТЕРРА, центр английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 60в (10 этаж)


ЗОЛОТЕРРА, центр английского языка ЗОЛОТЕРРА, центр английского языка

3.7

3 оценили
Индивидуальное обучение с носителем языка или русскоязычным преподавателем.

У нас есть курсы английского для всех в любом удобном формате:
- индивидуально;
- в парах;
- в мини-группах (3-4 человека);
- онлайн по скайпу.

Для организаций мы проводим корпоративное обучение сотрудников.

По субботам проходит Let's Talk - разговорный клуб с носителем языка.
Категория Языковые школы
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 60в (10 этаж)
Телефон +7(351)200-40-10
Сайт www.zoloterra.ru
ВК zoloterra


Like Мне нравится

При поиске центра английского языка ориентировалась на его репутацию и удаленность от дома, оптимальным вариантом стала «Золотерра». Здесь реально детям дают знания, а не просто играют и веселят. Занятия происходят за партами, что дисциплинирует в и некотором смысле готовит к школе. Мы отзанимались уже год и результатами довольны. К носителю сразу не пошли, да и наша Мария Ненашева мне очень импонирует.

Отправлено 7 лет назад

От HelgaSavasa

Like Мне нравится

В школе и институте я учил французский. Но куда сейчас без английского? Вот я и решил пойти на курсы. Я был уверен, что с возрастом учить его все сложнее и сложнее, но Ольга Евгеньевна из центра английского языка Золотерра заставила меня изменить мнение. Тут приятно и легко учиться, при этом материал очень хорошо усваивается. К слову, в центре делается особый упор на живом общении – что огромный плюс. Несколько раз на занятиях был Кристофер Моррис – опыт общения с носителем языка оказался не только полезным, но и очень интересным. Ждем его снова!

Отправлено 7 лет назад

От zakirov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, предполагаю что этот отзыв прочитают руководители данной компании. Уважаемые собственники бизнеса повернитесь наконец лицом к Вашим клиентам. Гипер неудобная система оплаты, Вам сложно установить терминал для оплаты по банковским картам если не можете брать наличку? Цена вопроса копейки зато удобства для Ваших клиентов в том числе и для меня космос. Какого черта заставляете своих клиентов платить через банк по платежке 21 век блин. НЕ УДОБНО!!!

Отправлено 7 лет назад

От 407