Золотце, школа-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 20а (1 этаж)


Золотце, школа-студия Золотце, школа-студия

3.3

7 оценили
Курсы парикмахеров в Екатеринбурге в школе-студии - «Золотце».

Станьте парикмахером!
0,2% - общее количество парикмахеров на душу населения в самой крупной экономике мира.

Каждый парикмахер на вес золота!

Становись парикмахером или стилистом:
1) Это гарантия высоких заработков
2) свободы действия и самовыражения
______________________________________
Школа-студия парикмахерского искусства, школа студия парикмахеров, парикмахерское искусство, парикмахер, парикмахерская, школа парикмахеров, курсы парикмахеров, обучение парикмахеров, школа-студия, стилист, курсы стилистов, обучение стилистов, школа стилистов
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 20а (1 этаж)
Телефон +7(343)245-67-52
ВК zolotce66


Dislike Мне не нравится

Я не понимаю почему эти люди решили,что они могут обучать своей профессии.Ничего не могу сказать как о мастерах,но чтобы обучать мало быть самому хорошим профессионалом,надо как мин мум обладать способностями доносить информацию.У представителей этой, с позволения сказать,школы дпже близко нет подобных навыков и умений.Возможно не плохая парикмахерская,но не школа!!!!

Отправлено 5 лет назад

От novellos17

Like Мне нравится

Парикмахерская хорошая! Работники вежливы, внимательны, внутри салона с санитарной точки зрения чисто. Цена на предоставляемые услуги адекватная. Негативные отзывы вероятно носят характер конкурентной борьбы, хотя я могу ошибаться. Моя оценка 5

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Киреев

Dislike Мне не нравится

3 раз пытаюсь попасть в салон за 30-20 минут до закрытия. Сегодня в 17.40 хотела сходить в солярий, но салон уже был закрыт. Очень отталкивает такие отношение к клиентам. Убедительная просьба к руководству контролировать ваших работников!

Отправлено 7 лет назад

От fat.novik

Dislike Мне не нравится

Похоже сами про себя написали, чтоб поднять хоть какой-то интерес к своей цирюльне. Пока меня стригли, красили и укладывали волосы ни одна живая душа не зашла. На счет того , что уютная обстановка- это как сказать, в принципе не плохо. А вот мастера, а точнее мастер Оксана это что-то с чем-то. Мало того что накрасила волосы местами (хотя рекламировала себя супер мастером), так еще и сожгла. Через непродолжительное время они (волосы) стали обламываться. Пока сидела в кресле салона лжемастер Оксана раскритиковала мои волосы в пух и прах в очень обидной форме! Я всегда слежу за своим здоровьем, в том числе и за волосами, пользуюсь профессиональными средствами по уходу. И было не приятно выслушивать такое от человека у которого на голове у самого не понятно что твориться. Так, что если Вы прочитали хвалебные отзывы об этой парикмахерской не верьте. Если Вам дорого свое здоровье, хорошее настроение и в последствии не хотите ходить с "облезлой" стрижкой в это заведение "ни ногой"!!! Ни кому не рекомендую. Всем удачи в выборе своего мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Чаще всего хожу просто с длинными волосами,периодически подравнивая.Очень редко подстригаю что-то модельное, т. к. имела печальный опыт((( В очередной раз решила всё-таки подстричься, стала искать отзывы по мастерам по району, и так и не поняла сама ,почему выбрала эту парикмахерскую. В общем пошла,решив, была ни была ,отрастут. И нисколько не пожалела!!!! Подстригала меня мастер своего дела с редким именем Марта!!!! Очень понравилось ,прям очень-очень!!! Учитывая,что у меня волосы очень густые ,она под конец уже устала,но всё-равно до конца дело довела ,все очень хорошо выровняла. Обязательно схожу к ней ещё,думаю и не раз. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От nadya

Like Мне нравится

Уютная обстановка, приятный персонал, отличные мастера-преподаватели. Солярий, хамам... Я постоянный клиент и всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От klipagrey

Like Мне нравится

Спасибо огромное за стильную стрижку! Всем родным и знакомым понравилась) Очень приятно, что мастер Оксана также дала конкретные советы по уходу за волосами, которые оказались очень действенными, так как последнее время из-за непонятно чего, мои волосы утратили свою густоту (может вода, экология), сильно выпадали, теперь все возвращается в норму, волосы перестали выпадать, растут в тех местах, где были проблемы. Еще раз спасибо! ПРиду обязательно еще:)

Отправлено 9 лет назад

От tia-89