Золотая Вобла, сеть народных баров отзывы и оценка

Москва, Сокольническая площадь, 9 (2 этаж)


Золотая Вобла, сеть народных баров Золотая Вобла, сеть народных баров

2.9

64 оценили
«ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» – народный бар с демократичными ценами, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой.

м. Савеловская, ул. Сущевский Вал, д. 9
Время работы: круглосуточно
8 925 316 55 85

м. Китай-город, ул. Покровка, д. 2
Время работы: круглосуточно
8 926 315 49 53

м. Проспект Мира Протопоповский пер., д.3
Время работы: круглосуточно
8 925 979 12 62

М. Бауманская Ладожская ул. 1/2
Время работы: круглосуточно
8 925 794 36 63
Категория Бары, Кафе, Караоке-залы
Город Москва
Адрес Сокольническая площадь, 9 (2 этаж)
Телефон +7(495)230-00-56
Сайт www.vobla.ru
ВК voblabar


Dislike Мне не нравится

По акции указанной на 2 ГИС, скидка на пиво не предоставляется. Предварительно позвонили, было заявлено о наличии скидки 50% на пиво.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Капитанов

Info

Данное заведение понравилось. Адекватные цены. Пиво не разбавлено. Персонал понятливый, культурный и приятный. Заказы приносят быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Красильникова

Like Мне нравится

шикарный шашлык после посещения парка. Отличное место чтобы поесть с семьей после прогулки. есть детские аниматоры и всякие занятия для детей. В это время можно спокойно посидеть и отдохнуть. Еда вкусная, чек вышел в пределах 1000 на всех членов семьи)

Отправлено 6 лет назад

От Фёдир Великанчикофф

Info

Расположение

Отправлено 6 лет назад

От Yegenia Yermoshina

Info

Чесночные гренки

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Воронков

Dislike Мне не нравится

Зашли в это заведение для продолжения банкета. Интерьер сносный, меню разнообразное, но не особо впечатляющее гастрономическими изюминками. Возможно, все было бы хорошо и мы оставили бы у вас крупный чек, но испортило все впечатление о заведении - пиво. Не простое, а крафтовое. Мой, давно любимый, Айрон Вудс, мне принесли кислым и налитым не по азотной системе. Я был весьма удивлен, решил уточнить сей вопрос, на что хамоватые бармены (мужчина и женщина) ответили: мол, люди к нам пиво пить приходят, а не пену. Далее они долго шушукались, некорректно себя ведя, обсуждая нас, гостей Вашего заведения! И да, мы это слышали! Так и не допив бокала, решили, что это заведение попадает в наш черный список, за особую культуру обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Некто Л

Info

Очень долго несут заказ. Все путают. Вобла, конечно, испортилась....

Отправлено 6 лет назад

От D O

Info

Не ходите в это заведение. Администратор просто неадекватная женщина. Она отказалась продавать мне пиво ссылаясь на то ,что 18 лет мне исполнилось 4 дня назад.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Артамонов

Dislike Мне не нравится

Торопились на финал Лиги чемпионов, у нас не было выбора, остались там, где еще оставались места. Нас было много 7 человек, зал большой, но есть свободные места, да и официантов много. Но мы очень и очень долго ждали сначала, чтобы нас усадили за стол, видимо тут люди сами по себе должны размещаться, потом ждали долго меню, потом чтобы у нас приняли заказ, потом чтобы нам принесли хотя бы пиво, потом чтобы нам принесли счёт ну и так далее... Очень долго. И это были разные люди, все замученные, не очень воспитанные и угрюмые. Не очень круто. Меню здесь огромное, честно говоря стрёмное, но чувство голода помешало мыслить трезво, хотелось съесть хотя бы что-то. Зачем-то переименовали разные стандартные названия, типа пиццы маргариты и салата греческого на иные. На мой взгляд это колхоз. Еще убило название ассорти из овощей "НЕСВЕЖИЕ" Я НЕ ВРУ! Как такое в здравом уме можно заказать. Я уже представила свои боли в животе, но опять же голод не тетка. Заказала куриные колбаски и взяли на всех пиццу. И холодный чай с вишневым вкусом. Не буду томить. Еда ОТВРАТИТЕЛЬНА. Колбаски не имеют вкуса гриля, конечно же, готовили их НЕ НА ГРИЛЕ. Пережаренная картошка. Кучка лука так и осталась лежать на тарелке, чипсы из лука получились неплохие. Не доела это блюдо. Да еще и нож тупой, разрезать невозможно ничего, даже мягкий картофель. А еще на нашем столе было три вилки и десять ножей, а приносили блюда.. с ножом! Ешьте как хотите! Пасиба! Пицца так себе. Тесто тонкое и пережаренное. Сыр однозначно не моцарелла, горчил и отдавал неприятным привкусом. Пицца не впечатлила. Холодный чай на вкус как вишневый компот из замороженной вишни. Я уверена, что чая там нет ни грамма. Попробовала картофель фри у подруги - пересоленный, чувствуется прогорелое и дешевое масло. Цыпленок табака был так себе (со слов подруги) и ждали его час вместо обещанных 40 минут. Ну в общем еда не впечатлила. Обслуживание тоже. Контингент - те, кому далеко за и мужики "с раёна" В перерывах между таймами была живая музыка, пели хорошо, только вот громко. В общем, сюда возвращаться нет ни малейшего желания, извините, я знаю места получше. Фото плохого кач-ва, из-за отсутствия нормального света.

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Вполне хорошо. Вкусная пицца, большой выбор пива, приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Киселева

Info

Неплохо, но порции все меньше а цены все больше

Отправлено 7 лет назад

От Anton Chestny

Info

Ужинаю в Вобле по пятницам. Из меню можно выбрать вкусненькое. Мне понравился их фирменный стейк и лазанья. пиво тоже можно подобрать по вкусу. Я люблю крушовицу. Работники милые и заботливые.

Отправлено 7 лет назад

От Galina Yakunina

Info

Приятные бонусы, скидки, комплименты, вкусная еда, большой выбор пива

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Островская

Info

Пожалуй самое не дорогое сейчас место.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Готик

Info

Цены вполне демократичны

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Готик

Info

Еду не брать. Только какие-нибудь гренки или сушенную рыбу. А пиво "золотая вобла" очень даже ничего и демократичное

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Демьянюк

Info

Уютно, вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Кочеткова

Like Мне нравится

К сети пивных баров "Золотая вобла" у меня давняя любовь! Посетила все филиалы в Москве, кроме Сокольников, но и это себя долго ждать не заставило:) Располагаются в торговом центре, это пожалуй главный минус:( Заказала стол за неделю, на сайте у них есть подбор стола и выбираешь интересующий, мне подтвердили бронирование и в день посещения перезвонили и уточнили. Приехали в указанное время, а столик наш оказался занят и тоже забронирован, но на какого то Олега(!!!) и нам предложили присесть за другой, который при входе!!!! Разочарованию не было предела, но нас обещали пересадить как только освободится стол рядом с танц полом, аналог того, что я заказывала. Не прошло и получаса как к нам подошла администратор, принесла извинения за сложившуюся ситуацию и как такое могло случиться никто не знает, в качестве извинения мой телефон поставили у себя на зарядку, что в принципе запрещено и нас пересадили за другой столик, который был более удачно расположен:) Минус был только в вытяжке над столом от которой дул холодный воздух, нам предложили согреваться пледами, а потом все же её включили на обогрев. В нашей компании была именинница и потому предоставляется скидка 15% , а администратор записала имя и сказала ожидать сюрприз. В 20:00 часов пришёл ведущий и живая музыка, нашу именинницу вызвали на сцену и поздравили всем заведением! Вручили кекс со свечкой, после чего было загадано желание, фирменную футболку и бутылку шампанского, стоит отметить, что вкусного шампанского!!! Пиво мне нравится их фирменное нефильтрованное, вобла оказалась сильно сухой, жаль нас не предупредили заранее, а пицца маленькой, но вкусной, а когда мы уже практически собирались уходить, нам вручили запоздалый комплимент от шеф-повара, лаваш с сыром, чесноком и майонезом. Понравилась закуска пивной сет - сухарики ржаные, кольца кальмара в панировке, куриные крылья, сырные палочки и два соуса майонезных. Музыка играла классная, у девушки и мужчины очаровательный голос! По сравнению с остальными заведениями данной сети, здесь мне понравилось меньше всего, пожалуй лидирует "Золотая вобла" на Марксистской.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

Низкие цены, но эта мысль субъективная. Жарят на грязных сковородках. Сначала пожарили рыбу, а потом креветки. Креветки получились в рыбе, а у меня на рыбу аллергия, выраженная в отеке легких.

Отправлено 8 лет назад

От Galina Yakunina

Info

Отличное и недорогое место с широким ассортиментом и набором всеразличных акций. Приятно порадовало!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Latyshev

Info

Вобла в Москве прекрасна любая. Данная вобла удобна в расположении и с красивым интерьером.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Хохлов

Info

Паленое вино, крайне посредственное мясо и публика с охраной из 90х годов. Зато нормальные официанты.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Tselutina

Info

14.05.2015 отмечали в этом чудном заведении день рождения друга,все бы ничего что персонал включая менеджера очень невнимательны к гостям,так ещё на день рождения подарили ПРОСРОЧЕННОЕ шампанское!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Горбачева

Info

Ужасное обслуживание, оч медленно, невнимательно. В первом зале галдёж. Кухня вкусная. Но в общем впечатление неприятное.

Отправлено 9 лет назад

От Anya

Info

Хорошая официантка и бармен, пересоленная паста, маленький лонгайленд, отвратительная публика.

Отправлено 9 лет назад

От Invoked Infinity

Info

Атмосфера уютная, два зала (с музыкой и тихий), что очень нам понравилось :)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Невешкина

Info

Это кошмар! Я очень люблю эту сеть, но в сокольниках она ужасна. Мы давали шанс оправдать себя три раза, но публика такая, что хочется бежать оттуда. Еда тоже не айс.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Iluridze

Info

Единственное, что понравилось пиво Вельвет. Очень ненавязчивые официанты

Отправлено 9 лет назад

От Пал Палыч Жариков

Info

Местное янтарное ( нефильтрованное) - чистый стиральнопорошковый яд! Подроже - вкусом побогаче. Но не намного.

Отправлено 9 лет назад

От happy_yar

Info

Фирменные колбаски оказались очень вкусные , но пересоленные( администратор извинился. В счет их не включили и подарили вкусный клубничный коктейль. Отличный сервис, спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Дорохов

Info

Музыканты-вы просто космос!)))

Отправлено 10 лет назад

От Оля Счастливая

Info

Еда очень не вкусная.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Лазарев

Info

Попросила капучино. Официантка сказала что это у них такая подача- как латте))) гениально))) обслуживание нулевое. При незагруженности зала официант, в принципе, не подходит к столику.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Кашина

Info

Очень медленное обслуживание. Заходили в два часа ночи. Зал почти пустой был. Ждали сначала пока принесут меню, потом еще пока принесут еду

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Строкова

Info

Очень медленно обслуживание!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Строкова

Dislike Мне не нравится

Заведение такого же типа как и "Кружка" но более цивильное и с нормальным выбором еды. Официанты работают очень медленно и приносят все очень странно (могут принести чизкейк первым, а только затем салат и лазанью). Подходит только для посиделок большой компанией если лень ехать куда-то далеко.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Жирафко

Info

Сильно уменьшились порции и качество еды на бизнес ланче. Ходили сюда на обед с самого открытия заведения. Жаль, но придется сменить место обеда.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Malyshev

Info

Вкусные и недорогие ланчи

Отправлено 10 лет назад

От Anton Zorin

Info

Ждали больше часа заказанный глинтвейн, принесли уже горячее, успели его съесть, напитков не дождались. Пиво в бутылке ждали 40 минут. Пиво за первый чекин не принесли. Отвратительно!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Ma

Info

Обслуга очень долгая,половина из заказоного не принесли!пиво за чекин после трёх напоминаний так и не принесли!!!отвратительно.

Отправлено 10 лет назад

От Витёк Дэлюкс

Info

Приятное недорогое место для посиделок компанией и просмотра трансляций

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Info

Чай потрясает крепостью! :)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Шерстков

Info

Комплимент от заведения:бокал шампанского каждому гостю!!! А так же к салату "грибной со сливками" комплимент от шеф повара-тарталетки с салатом оливье!!))

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Камильевна

Info

Ровный пивняк

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Livanov

Info

За чекин дали бесплатное пиво :)

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Info

Очень жалко официантов... Отвратительное место, как кухня, так и местный контингент. Хорошего отдыха и лучи добра всем :D

Отправлено 10 лет назад

От Roman K

Info

За первый chec in дали бокал пива в подарок!)Мелочь,а приятно ведь ;-)

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Камильевна