Золотая Вобла, сеть народных баров отзывы и оценка

Москва, Марксистская, 18/8 ст1


Золотая Вобла, сеть народных баров Золотая Вобла, сеть народных баров

3.2

117 оценили
«ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» – народный бар с демократичными ценами, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой.

м. Савеловская, ул. Сущевский Вал, д. 9
Время работы: круглосуточно
8 925 316 55 85

м. Китай-город, ул. Покровка, д. 2
Время работы: круглосуточно
8 926 315 49 53

м. Проспект Мира Протопоповский пер., д.3
Время работы: круглосуточно
8 925 979 12 62

М. Бауманская Ладожская ул. 1/2
Время работы: круглосуточно
8 925 794 36 63
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Марксистская, 18/8 ст1
Телефон +7(495)912-01-52
Сайт www.vobla.ru
ВК voblabar


Dislike Мне не нравится

18.3.18 Мы пришли вечером отдохнуть в воблу на китай городе. Ходим сюда не первый год. Зал был практически пустой. Присели отдохнуть и пообщаться. И тут два дегенерата в состоянии сильного алкогольного опьянения начали нас провоцировать. Мы старались уладить всё спокойным образом, делая скидку на их состояние. Эта ситуация продолжалась около 15 минут. Персонал даже не предпринял никаких действий, чтобы всё урегулировать и вывести неадекватных из заведения! Охранника на горизонте вообще не видно было! (он появился когда они, накалив обстановку до предела, ушли ) Не хотелось устраивать разборки с администратором и портить вечер и так уже подпорченный! Поэтому решил написать здесь. Столик был заказан на Михаила на 19.00. Очень печально, что из-за нерадивого и наплевательского отношения ряда сотрудников, страдает репутация всего заведения. Само заведение медленно но уверенно превращается в гадюшник!

Отправлено 6 лет назад

От Don Kudesnik

Dislike Мне не нравится

самое худшее заведение города. бармены не знают состав. хамят. за час я не смогла сделать заказ

Отправлено 6 лет назад

От Полина Черняй

Like Мне нравится

Отличное местечко чтобы провести вечер пт. музыканты поют на 1м этаже, наверху можно посидеть поболтать. Еда вкусная, недавно добавили мой любимый бургер. пиво кстати свежее, такое есть не везде. Ждите в гости на Новый год!!)

Отправлено 6 лет назад

От Фёдир Великанчикофф

Like Мне нравится

Зашёл с другом в кафе, отличный сервис: быстро принесли заказ, уютная обстановка, вкусная еда.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Когда идешь в Золотую Воблу, нужно всегда делать скидку на уровень заведения. Там всегда было дешево, шумно, но оперативно и внимательно. Свой статус "народного бара" они перестали оправдывать. Неделю назад зашли компанией в бар Золотая вобла на Марксисткой. Нюансы посещения: 1. Заказали рыбку, пивную тарелку, несколько соусов, пиво. Принесли тарелку, соусы. Через некоторое время вышла повар и уточнила: "а вам только соусы принесли?" Оказалось что официантки принесли пустую тарелку без рыбы с соусами. Мы не поняли, ждали рыбу. Удивило, что когда повар обратилась к официанткам: "Вы зачем пустую тарелку в форме рыбы принесли?", - они просто стояли и посмеивались. Повару большая благодарность: принесла рыбу лично и извинилась за неудобства. 2. Подруга заказала чай к заказанным десертам. В итоге так и его не получилось, потому что после съеденного тортика всухомятку она поинтересовалась, когда же, наконец, будет чай? На что официантка ответила, что заказа не было. И стала хамски до последнего настаивать на своем вместо того, чтобы ретироваться и оперативно принести забытый ей заказ. 3. Уточнили есть ли розетка подзарядить телефон. Официант предложила зарядить телефон в другом зале, куда мы пошли. Когда подходили забирать телефон, эта же официант смотрела удивленными глазами: какой телефон? Вы не оставляли. Телефон отдали. 4. Крошечные туалетные кабины. Это конечно мелочь. Главное обслуживание и еда, но учтите что кабинки неудобные и маленькие. 5. За вечер ни одна официантка не извинилась, делали вид, будто все нормально и ничего не происходит. Понимаю, если бы зал был полный и необходимо было обслуживать много гостей. Но мы пришли в 14 часа дня, и в то время были заняты только 2 столика, включая наш. Народный - это когда народ, так сказать, сотрудники понимают. А здесь же мы столкнулись с наплевательским отношением.

Отправлено 6 лет назад

От screenplaynow

Dislike Мне не нравится

Отмечали с друзьями день рождения пару дней назад. Интерьер, на мой взгляд, стрёмный, к тому же очень темно, фотографироваться не получится. Много людей в пятницу, музыка на заказ, и это был сущий кошмар. Если вам нет сорока, на "танцполе" (если его можно так назвать) делать нечего. Мы много заказывали, но ожидание убило весь вечер – пока принесут следующий напиток, ты уже сто раз протрезвеешь. По несколько раз спрашивали официантку про наши блюда, она жутко тупила и была совершенно неприветлива. Больше не приду и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Oshanina

Like Мне нравится

Прекрасное кухня, превосдное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Акимов

Like Мне нравится

наведывался в пт с парой друзей. столик получили там где хотели. народа было достаточно чтобы тусить, но не слишком много чтоб нельзя было пройти. у всех уже пару лет есть любимые блюда. у кого шашлык, у кого жарики... у меня бургер. все как всегда на уровне, за что и благодарны этому заведению

Отправлено 6 лет назад

От Фёдир Великанчикофф

Like Мне нравится

Обслужили отлично, вежливый персонал, уютно, сытно и вкусно)) В Москве был проездом, но за пару недель посетил дюжину пабов/баров. Вобла определённо заслуживает пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Палыч Гитун

Info

Что можно сказать об этом месте юности? Пиво, непритязательные закуски, когда-то было весело.

Отправлено 7 лет назад

От Maria L

Info

Не дорого, и быстро наливают!)

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Резников

Info

Закуска тут и Пиво вполне ок, но вот бургеров опасайтесь, наш вердикт: 3 херовых бургера из 10 . Булка ужасная , мясо прожарено непонятно как. В общем это явно не канёк этого заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Daniil Terekhov

Like Мне нравится

Неплохое место, но по пятницам и выходным тут бывает довольно-таки шумно. Большой плюс - заведение работает круглосуточно. Каждый день проходят разнообразные акции, нередко при заказе еды приносят какой-лиьо комплимент от повара. Забавная подача картошки фри - в ведерке. Но порция дико маленькая. Большое коктейльное меню, с детальным составом напитков.

Отправлено 8 лет назад

От sorryiamstupid

Info

Очень недорого, хорошее меню, на любой вкус. Ничего особенного не ожидайте. Так, посидеть с друзьями, перекусить.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Info

Жесть а не заведение. Даже селедку соленую испортили! Ужасно невкусно, официантки как на подбор из советских времён, интерьер трэш, контингент ещё хуже. Ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shtyrbul

Info

Порции салатов огромные! И цены приемлемые

Отправлено 8 лет назад

От V V

Info

Отстой еда и напитки

Отправлено 8 лет назад

От Мария Жукова

Info

Невкусная жирная еда, бодяжное пиво, плохие коктейли.

Отправлено 8 лет назад

От Varvara Zotova

Info

Разбили бокал и брызги стекла разлетелись прям на нас, но менеджер пересадила, подарила в подарок бутылку шампанского... Как бы ничего нитяного, но позаботились и подошли с обслуживанием)

Отправлено 8 лет назад

От мария анатольевна

Info

в меню новинки - копчености! очень вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Gordeyev

Like Мне нравится

Сидели тут несколько раз как маленькой компанией, так и большой. Хорошее место с адекватными ценами. Недалеко от метро. Радует наличие банкетного меню, ещё и с разными вариантами. Группами от 20 человек - идеальное место посидеть, отдав всего в районе двух тысяч за человека. По-божески. И ешь, пей - сколько хочешь. Места есть почти всегда, но лучше бронировать заранее во избежание, так сказать.

Отправлено 9 лет назад

От Безумная Шляпница

Like Мне нравится

Эти рестораны меня пленили один раз и навсегда! В своих многочисленных отзывах я уже описывала и обстановку и цены и сам тип помещения и замечательную группу с гитарами, и их обворожительный голос, которые каждый пятничный вечер превращают в настоящий концерт, а сегодня спешу сообщить, что мы снова посетили этот пив бар со скидкой 50% по купону на все пиво в меню во все дни, кроме пятницы, скидка предоставляется с условием, что Ваш заказ должен быть не менее 800 рублей, а заплатите соответственно в два раза меньше! Предложение действует до 14 мая-успейте!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Шумное атмосферное место, чтобы бухать!!! Именно бухать и общаться, извините, но другого слова не подобрать! Пиво - хорошее, гренки под пиво - на двойку. Вчера хорошо посидели!

Отправлено 9 лет назад

От Diezel_Uz

Like Мне нравится

Если хотите попить вкусного пива - то вам непременно сюда. Предпочитаете коктейли - тоже смело можете заходить. На удивление при всём, при этом тут еще и прекрасно кормят. А порции огромные. Бывал здесь очень много раз. В том числе, отмечали тут дни рождения. Как-то зашел сюда в семь утра после командировки, усталый и хотевший вкусно перекусить. Был единственным в заведении на тот момент (оно работает круглосуточно), и тогда тоже всё было прекрасно. Из несомненных плюсов. Богатая пивная карта, кроме того, в понедельник пиво за полцены. Кроме того, если понедельник становится выходным (как часто бывает 8 марта или на майские праздники), то скидка на меню 20% до 17:00 продолжает действовать. Поэтому очень удобно прийти пораньше заказать еду с 20%ной скидкой и пиво с 50%ной скидкой. В любом случае, как бы в этом заведении не проводить время, получается вполне бюджетно. При этом не было такого, чтобы в нём было невкусно. ССЫЫРР (сырные палочки) идут прекрасно, салаты вкусные, шипящие сковородки прекрасны, к шашлыкам никогда претензий не было. Для любителей морских гадов - большой выбор. Единственное, еду лучше заказывать поочередно, а не всё сразу. Потому что порции большие, и порой после огромного салата, нужна длительная пауза, прежде чем есть горячее. Если понедельник пивной день, то в среду за полцены уже коктейли, что может скрасить чек любителей смешанного алкоголя. Да, есть небольшие недостатки, вроде крайне узких туалетов, и не всегда приветливых официантов. Но на фоне всего остального позитива, который выносишь из этого заведения, они блекнут. Да, тут очень часто бывает шумно и весело, но направляясь в такое заведение, просто нужно быть к этому готовым. И в недостатки это занести тяжело. Так что "Золотую воблу" можно смело рекомендовать для веселого времяпрепровождения. Соотношение "цена-качество" на очень высоком уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Фил

Like Мне нравится

Был у меня уже и наверное не один отзыв об этом заведении, нравится мне здесь и встречи с друзьями пусть происходят не часто, но почему то именно здесь. Вчера мы расположились на третьем этаже у окна в углу и попалась нам злобная официантка, которая подходила к нам без желания и всегда недовольная, а потом и вовсе прогнала на второй этаж, потому как на этаже мы остались одни и они не будут его обслуживать, закрывают и просят пересесть, а нам не хотелось, там громко играла живая музыка и поговорить не получится. Кстати о музыке, парни работают там давно и отменно играют и поют и много людей танцуют, чем мы тоже занялись и поэтому такое обслуживание нас не огорчило, вечер прошел отлично! Кухня и цена здесь отменная, хотя вчера почему то многого не было в наличии, что очень удивило, а вот пицца с семгой безумно вкусная!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Хамоватые и нерасторопные официанты, за столами грязь

Отправлено 9 лет назад

От Irina Nikiforova

Info

Обеды большие, сытные. Нормально. Не ресторан, но норм)))

Отправлено 9 лет назад

От Igor Puchkov

Info

Нормальный выбор меню!

Отправлено 9 лет назад

От Karina Saakyan

Info

Ужасные коктейли, сплошной дешевый сироп. Пиво тоже плохое ( вырубает от 2ух стаканов). Здесь всегда было не очень, но теперь ужас, ужас.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Dee

Like Мне нравится

Классное и весёлое место для шумных компаний !!! У Мужа был корпоратив и я попала на него туда с ним :)) Классно то, что там большое кол-во офисных людей, но они все добрые и жизнерадостные, а не как в какой-нибудь пивнушке :)

Отправлено 9 лет назад

От atknatali

Info

Обстановка не очень, но еда вкусная и недорогая. А еще очень дует, если сидеть прямо напротив двери (( дверь что ли сделали бы

Отправлено 9 лет назад

От Nuria Tairova

Info

Минусы: 1. Персонал! Нерасторопные официанты, вместо того, чтобы принять заказ могут уйти мыть столики или смотреть в стену 2. Счет можно ждать по 10, а то и по 15 минут 3. Второе есть невозможно!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Климентьева

Info

Плюсы: 1. Меню бизнес-ланчей расписано на месяц, каждый день что-то новое 2. Сьедобны почти все супы и салаты 3. Еду приносят практически сразу после заказа. 4. Wi-Fi

Отправлено 9 лет назад

От Анна Климентьева

Info

Бизнес-ланч неплохой, но публика так себе

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Glusker

Info

В принципе норм, по вечерам живая музыка, лично мне нравится

Отправлено 9 лет назад

От Marat VR

Info

Хорошая музыка))

Отправлено 9 лет назад

От Алена Земцова

Info

Вполне себе годная пивнуха с не соответствующими качеству ценами на еду.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Дойл

Info

Недорогое пиво, но спецефика не та :)

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Privorotsky

Info

Здесь есть хреновуха! Всегда много посетителей.

Отправлено 9 лет назад

От Александр С.

Info

Прекрасное заведение - как и все Воблы! Вкусная еда, хорошее пиво, приятное обслуживание - люблю такое :-)

Отправлено 9 лет назад

От Y M

Like Мне нравится

Собрались с друзьями попить вкусного пива и покушать раков, летом это просто необходимо! Хорошие цены , вкусная кухня, теплая атмосфера и зажигательный ведущий!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Обслуживание оставляет желать лучшего (причем днем, когда народу почти нет): посуда полугрязная, речь официантки резкая, отбирают соусы, когда они еще нужны. В общем, на троечку, от силы.

Отправлено 9 лет назад

От Jim Tonic

Info

Отличное заведение для пирушек с друзьями!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Kuznetsov

Like Мне нравится

Часто хожу сюда на бизнес-ланч. Готовят достаточно вкусно, на каждый день своё меню ланча. Можно также заказать японский бизнес-ланч. Очень нравится обстановка с советскими фото и баннерами, по телевизору также крутят советские мультфильмы, жалко что без звука, с удовольствием бы и послушал во время трапезы. Советую посетить!

Отправлено 10 лет назад

От Taras

Info

Не спрашивают про наличие карты воблы! Будьте внимательны)

Отправлено 10 лет назад

От Николай Большаков

Info

За чекин пришло уведомление о бесплатном стакане пива. Не взял, ну его!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Nikonov

Info

Бизнес подорожал :(

Отправлено 10 лет назад

От Marat Sun

Info

Свиные ребра ужасные. Заведение вцелом на уровне Кружки, но цены неоправданно выше! Первый и последний раз здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Loktionov