Золотая Талия, салон-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 3 ст5 (2 этаж)


Золотая Талия, салон-ателье

3

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки, Портьерные ткани / Шторы
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 3 ст5 (2 этаж)
Телефон +7(933)336-65-76


Dislike Мне не нравится

Очень долго шьют, наберут заказы, но не укладываются . Жду второй месяц платье. Н-да. На звонки не отвечают.

Отправлено 5 лет назад

От bagirasmsbagira

Dislike Мне не нравится

В оговоренные сроки не укладываются!!!! И упаси Вас Боже сделать предоплату! Летнее платье заберете ближе к Новому году

Отправлено 7 лет назад

От irishe79

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить ателье "Золотая талия" В августе 2015 г шила у вас свадебное платье себе и вечерний наряд для мамы. По поводу свадебного платья, задача, мягко говоря, мне казалась просто не выполнимой :) Был какой то образ в голове, но как это все воплотить, и объяснить, было не ясно:) Использовали натуральный шелк и кружево, которое Мария, в прямом смысле, сажала по лепесточку!!! Была проделана просто невероятная работа и всего за месяц!! Нам понадобилось всего 4 или 5 встреч для создания этой красоты. И еще, из-за своей лени, после торжества, я просто засунула платье в стиральную машинку, готовясь к худшему))), к моему удивлению все осталось на своих местах!) Спасибо, Вам, огромное!!:) И на общем фото, слева от меня, стоит самая стильная мама:) , в светло сером платье, которое так же шили у вас! Все довольны!!:)

Отправлено 8 лет назад

От house-u

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ Марина Юрьевна! Я заказывала у нее платье длинное в пол, корсетного кроя, для очень серьезного и ответственного мероприятия, отдала я за него без учета ткани - 7000 руб. ! Отдала я его шить 5 мая, срок в квитанции поставила она 25 мая, должна мне отдать готовое платье! Ткань на платье это женщина ходила выбирать со мной, выбрала то, что нужно! Это ее слова! А потом на протяжении всех примерок она мне плакалась, что ткань очень сложная! В итоге: мое мероприятия было запланировано на 19 июня- платье я забрала 19 числа в час ночи!!! И о! Ужас!!! Что я увидела когда приехала домой и начала его утюжить! Оно все кривое, швы не совпадают, лиф не фиксирован, корсет весь в складку, и как можно пришить три слоя корсета и два слоя юбки ОДНОЙ СТРОЧКОЙ!? Пока я утюжила платье, я достала булавки из молнии, подклад не обработан ни один шов, а сто уж говорить о самих складках в виде баски на бедрах- они просто разные с двух сторон!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dashuly Filkina

Dislike Мне не нравится

Отдала сделать пуховик, был порез небольшой, мало того что его делали недели, дак через месяц, что они клеяла что не клеяли, работу их не видно

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Скажите пожалуйста, в Вашем магазине продаётся бисер, в коробках? Желательно, чтобы это был крупный бисер.Ответьте как можно скорее

Отправлено 9 лет назад

От Катюшечка Чернова

Like Мне нравится

Очень понравилось как работает Мария, по индивидуальным заказам. Я заказчица капризная и придирчивая, а она всегда и выслушает и как лучше подскажет. А главное к каждому заказу творчески подходит!

Отправлено 9 лет назад

От olga_25