Золотая стрекоза, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Курчатова проспект, 51 (3 этаж)


Золотая стрекоза, студия загара Золотая стрекоза, студия загара

5

4 оценили
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЕТИТ ПО ЖИЗНИ К УСПЕХУ!

ЖДЁМ ВАС ПО АДРЕСУ,
Курчатова,51 ( " ТЦ "Европа " ), правое крыло

Работаем для Вас
ежедневно с10:00 до 21:00
воскресенье с 12:00 до 21:00

Профессиональная студия загара это 2 турбо-солярия.

Гордостью нашей студии является солярий MEGA SUN T230. 52 сверх мощные лампы мощностью 230 ватт- самый мощный вертикальный турбосолярий в городе - максимальный загар за минимальное время.

Стоимость минуты загара в таком роскошном солярии всего 25 рублей.
Для любителей погреться подольше у нас установлен солярий LUXURA X 7 - эталон среди соляриев "премиум" класса. 38 ламп мощностью 160 ватт+ 3 лицевые лампы по 400 ватт, гарантированный превосходный загар всего за 18 руб./ минута. Гибкая система скидок при покупке абонементов.

Широкий выбор косметических средств не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей. Качественная косметика для загара в солярии это гарантия безопасности загара!

Забота о Вашем здоровье это приоритет нашей студии.

Вам гарантированы: гигиена, комфорт, внимание компетентного персонала, а также качественный и быстрый загар. В нашей студии всегда новые лампы!
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Курчатова проспект, 51 (3 этаж)
Телефон +7(908)223-40-66 +7(391)977-00-66
ВК strekoza_26


Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила этот солярий, я в восторге! Получила заряд позитива и немножко загара (пока:)), очень порадовали стикини и новая одноразовая шапочка в подарок при покупке сеанса, не везде такое встретишь. И не ожидала этого в Железногорске. В кабинке тоже все есть: гарньеровские средства для снятия макияжа и тоник, спонжики-палочки, мужской и женский дезодорант, сухие и влажные салфетки, специальные очки против ультрафиолета. Не было только расчески, но я считаю что ее и не должно там быть, это вещь не для общего пользования. А еще у них там весы есть, тоже порадовало :) я как раз давно не взвешивалась. В самом солярии очень громко музыка играет, очень-очень понравилось! посреди рабочего дня взбодрило как надо! Забегала к ним в обед. И интерьер классный! В общем, теперь я их частый посетитель до лета!

Отправлено 11 лет назад

От Aisa