ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, ООО, мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 19


ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, ООО, мастерская

5

4 оценили
Категория Ремонт / изготовление ювелирных изделий, Изготовление ключей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 19
Телефон +7(983)121-88-11 +7(923)181-88-11


Like Мне нравится

Выбирали по отзыву, сарафанное радио сработало. Твердая пять! Из старых изделий мастер изготовил новую цепочку: был на связи, предупредил что часть металла испарится при работе, перезвонил согласовать добавить грамм, доплатили. При получении минут за 15 подлатал износившийся крестик к новой цепочке. Цены доступные, это ведь мастерская, не салон! Не нужно переплачивать. Золотые руки! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия А. Иванова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера за оперативную работу! За несколько минут запаял порваную цепочку и всего за 250 рублей! Буду всем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Горецкий

Like Мне нравится

Увеличил размер кольца, 10 минут времени, 250 рублей денег! Очень приветливый мастер! Если что-то коснется ювелирки, обязательно обращусь именно к нему! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Barbarin

Like Мне нравится

Спасибо большое ювелиру из этой мастерской. Из моего любимого изделия выпал и потерялся камень. Стала искать мастерские , которые работают в выходные дни до 19-20 часов , поскольку сама работаю в субботу.Оказалось, такую сложно найти. Но мне повезло, я нашла эту . Находится она в небольшом магазинчике с множеством продуктовых отделов , что может смутить.Но так как результат меня порадовал, я не отнесу это к недостаткам .Проблему мою решили за 10 минут, сделали аккуратно и за смешную цену!Любимый браслет будет снова радовать меня и если понадобится, то обращусь я именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От spravedlivkina