Золотая Шпулька, ателье отзывы и оценка

Москва, Дубровская 1-я, 2 (цокольный этаж)


Золотая Шпулька, ателье Золотая Шпулька, ателье

5

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Москва
Адрес Дубровская 1-я, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(926)917-16-89 +7(985)306-79-25 +7(917)540-06-41
Сайт www.shertrel.ru
ВК id299014185


Like Мне нравится

Ателье мне нравится в общем-то всем. Оно небольшое, находится рядом по пути с работы - на работу. Хотя я бы приезжала и даже если бы и не было рядом. Уже не один раз спасали казалось бы безнадёжно испорченные вещи. Шила и блузки к событиям и брюки и уже пару платьев и даже купальник. Мужу штопку на джинсы делаю, брюки и рубашки подкорачиваю. Вечно берет длинные, а потом жалуется короткие мол хочу, а что делать, если рост такой и размер? Результат одинаково хорош. Решила оставить отзыв после того, как мне сделали приятную такую вышивку на джинсовой куртке. Я ж даже и не знала., что они и такое могут. Так для смеха спросила: "а крылья вы мне не сделаете, чтоб летать":) И ведь сделали. И каталоги тканей имеются даже. Рекомендую. Пусть и дальше работают и радуют меня "Эгоистку". Так вот.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делала вышивку на полотенчике сыну к крестинам. Получилось красиво и аккуратно. Мастер внимательный. Недавно подшивала штаны супругу, а себе пару юбочек. Да и вообще периодически захожу. Нравится, что всегда качественно и в оговоренный срок. А главное мастер всегда подскажет как и что лучше сделать, ведь не всегда знаешь как поведет себя ткань. Хочу к лету сарафан сшить. Обязательно приду и по мере надобности, конечно, загляну. К счастью сын еще маленький и вещи не так сильно "горят огнём". А вот супруг периодически штаны портит, но есть кому их спасать. Спасибо за хорошую работу:)

Отправлено 9 лет назад

От iriska1977-9

Like Мне нравится

Была на 1й Дубровской, д.2. Шила блузку и расшивала юбку. Быстро. Качественно. Снаружи все скромно, а внутри уютно и как-то по домашнему. Машинки как профессиональные промышленные так и бытовые. Работают как с тканью, так с кожей и мехом. Хочу ещё перекроить старую шубу в жилетку. Цены доступные. В общем неожиданно приятно. Мастер Людмила делала.

Отправлено 9 лет назад

От Анна