Золотая Середина, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Столярный переулок, 10-12 (2 этаж)


Золотая Середина, мини-отель Золотая Середина, мини-отель

5

2 оценили
Уютный и спокойный, выдержанный в истинно петербургском стиле, небольшой, со своей особенной аурой мини-отель расположен в самом центре Петербурга, его золотой середине.
Дом с колоннами и роскошный лепниной по фасаду, витражными окнами и ажурными перилами лестницы в парадной — все с первой минуты присутствия погружает в неповторимую атмосферу начала ХХ века. Убранство отеля соответствующее – высокие потолки, старинные предметы интерьера, абажуры, большие окна с ламбрекенами, патефон и литографии на стенах. При всем этом отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха — удобной мебелью, просторными душевыми комнатами, телевизорами и телефонами, доступом в интернет в каждом номере.
Теплое отношение персонала и бесплатный чай и кофе в уютной гостиной придадут ощущение непринужденной домашней обстановки.
Прекрасное соотношение цены и качества. Эрмитаж, Исаакиевская площадь, Казанский собор, Театральная площадь, Невский проспект - все в шаговой доступности.

Наш адрес:
Санкт-Петербург, Столярный пер., д. 10 - 12
(вход с Гражданской ул., 16)

Телефон:
+79213374127
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Столярный переулок, 10-12 (2 этаж)
Телефон +7(931)592-64-13 +7(952)286-49-86
Сайт www.retrohotel.ru
ВК club48976590


Like Мне нравится

Начну по порядку. Все началось с бронирования на букинге, где увидели адекватную цену и забронировали, что называется, с потрохами. При этом было указано, что предоплата не требуется. За несколько дней до выезда поступило сначала гневное сообщение по электронной почте с требованием внести предоплату, а через несколько дней - SMS с аналогичным содержанием. Созвонились с предпринимателем Дмитрием - владельцем гостиницы. Выяснилось, что были прецеденты запоздалого отказа от брони с невыплатой штрафа за несвоевременный отказ от брони. Однако устного подтверждения серьезности намерений оказалось достаточно. При въезде все прошло, я бы сказал, гладко. Прибыли чуть раньше срока, но никаких проблем это не создало. При условии заблаговременного бронирования цена показалась доступной. Терминал есть, бесконтакт работает. Ценителем старины меня не назвать, но антураж прихожей-столовой (старинная мебель, патефон) порадовал и меня. Есть мини-кухня с электроплиткой и минимально необходимым набором посуды. Есть Wi-Fi, порты не зарезаны. Номер не сказать что большой, но достаточный. Душевая кабина большая (не то что некоторые), что может быть актуально при клаустрофобии. Все взаимодействие идет главным образом с Дмитрием, который отнесся к нам очень отзывчиво и понимающе. Всегда бы так - я бы, пожалуй, вряд ли бы просил от жизни большего. В целом мини-отель замечательный, так что, какгрицца, вэлкам.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Будучи неоднократным посетителем (езжу почти каждый год), наконец решил написать об этом замечательном месте. Отличный мини-отель для тех, кто хочет приобщиться к размеренной жизни петербуржцев. Отель удобно расположен почти в центре города(о чем говорит и его название ), до многих крупных достопримечательностей можно добраться пешком. За сравнительно небольшие деньги вы получите чистый и уютный номер со всем необходимым, ненавязчивый и качественный сервис, а также возможность почувствовать себя настоящим петербуржцем, поскольку мини-отель находится в жилом доме, и заходить вы будете через общее парадное, сохранившее красоту старых построек (не удивляйтесь, обнаружив за дверью имитацию камина). Внутреннее оформление отеля также сделано под старину, прекрасная винтажная мебель создает ощущение домашнего уюта. Номера обставлены более современно, но в общем дизайне все равно присутствует дух старины – высокие потолки, большие окна. Резюмируя все выше сказанное, могу с чистой совестью порекомендовать этот отель всем путешественникам, которые не гонятся за дорогими звездными гостиницами :)

Отправлено 8 лет назад

От Сёрж