Золотая рыбка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 46 (1 этаж)


Золотая рыбка, салон-парикмахерская

2.6

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(391)237-04-04 +7(391)271-46-12


Dislike Мне не нравится

Каждый раз прихожу туда, новая парикмахерша, каждая новая рукожопее предыдущей. Все положительные отзывы чушь и неправда, чтоб негатив растворить

Отправлено 5 лет назад

От wladimir2722092

Dislike Мне не нравится

Делала в этой парикмахерской маникюр у Дианы, первый раз сделала очень тщательно и аккуратно! Сразу стала предлагать гель - пока отказалась, 2-й раз сделала нормально, но не так тщательно (я опять отказалась от геля). В 3-й раз (после моего отказа от геля) сделала маникюр за 20 минут!!! Быстро, ОЧЕНЬ больно и крайне неряшливо!!! Через день все пальцы покрылись бахромой заусенцев! При таком отношении (в следующий раз хотела сделать гель) ни за что не пойду к ней!!!

Отправлено 5 лет назад

От irinapetrovska00

Dislike Мне не нравится

Сделали маникюр, ужас!!! Порезали все пальцы, вместо шелак как договаривались заранее- просто покрытие лаком! И ценник бешенный, за такой результат!!! НЕ рекомендую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никулина Оксана Николаевна

Like Мне нравится

Переехал в данный район, к каким то конкретным мастерам не привязан, решил выбрать новую парикмахерскую тут. Знакомые рекомендовали именно это заведение, залез на фламп, почитал отзывы и ужаснулся по началу, а потом понял что все отрицательные отзывы поставлены пользователями я рейтингом "1" :) Решил все же сходить туда, и не пожалел, подстригли хорошо, быстро и не дорого. Все чисто, аккуратно, остались только положительные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Я стригусь в этой парикмахерской уже восемь лет, хожу к одному мастеру Надежде, меня всё устраивает, отличный мастер, знает своё дело, спасибо ей))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Старков

Dislike Мне не нравится

Ужос.. просто.. где они находят таких 'мастеров'? Попросила подровнять сзади секущиеся кончики и сделать 'лесенку ' , казалось бы все просто и понятно, но почему у меня стали дранные, рваные космы разной длины по всей голове? Не прическа, а не понятно что. Наверно моя 4летняя племянница подстригла бы меня также. Стриглась у не русской девушки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Нестерова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Люблю это место из-за мастера маникюра Дианы! Спасибо ей, за её мастерство! Я всегда довольна! И девченки всегда приветливы, но не новый администратор (пенсионного возраста), которая на телефонные звонки отвечает, как выхтерша из общежития... примите меры! Вокруг столько милых и молодых девушек, дайте им шанс. Ведь администратор - это "лицо" заведения! Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Глоба

Dislike Мне не нравится

4 марта посетила и я салон-парикмахерскую, расположенную на пр.Красноярский рабочий. Так сложились обстоятельства, что мне нужна была стрижка,а моего мастера не было в городе. Предварительно записалась, мастеров не знаю, поэтому и попала в руки непрофессионала. Имя мастера Надежда. Все подробно рассказала какую хочу иметь стружку. Обслуживание проходило на самом низком уровне. Очень не аккуратная. Голову помыть - никакой тебе накидки. все бежит тебе на лицо, шею. Когда началась стрижка - движения грубые, бедные мои уши, их просто чуть не оторвали вместе с серьгой. Нужно было встать и уйти, очень жалею, что так не поступила. На просьбу не филировать, ноль эмоций. В адрес клиента позволяет обсуждения. Но самое главное-конечный результат! С какой стрижкой я пришла и с какой ушла! Стрижкой это просто назвать нельзя!!!! Слово "каре" вообще нет в лексиконе мастера. Она даже не поинтересовалась, нравится это мне или нет. Когда я об этом ей сказала, что стрижка не нравится и очень все испорчено, она даже не извинилась. Позже понимаю почему-ни как мастер, ни как женщина она не может видеть красоты, стильности, современности. И воспитания ноль! Деньги быстрее взяла и исчезла. Очень расстроилась я, волосы которые отращивала уже не восстановить. Очень хотелось бы, чтобы я была последним клиентом в карьере так называемой, у этого "мастера". Когда рассказала своим знакомым, которые посещают это заведение, они посмеялись надо мной, сказав что они предупреждали меня, чтобы к этой "тетке" я .не садилась. Какое в этом случае должна понести наказание мастер? Задав этот вопрос другому мастеру, в ответ услышала "никакое". А почему?????? Почему таким неряшливым теткам дано право портить внешний вид нормальных людей. Или под себя хотят сделать всех людей??? Как работодатели подбирают себе работников???? Или им тоже все равно???? Очень хотелось бы услышать мнение работодателя!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Фирсов

Like Мне нравится

Добрый день! А мне хотелось бы оставить отзыв в пользу маникюриста Дианы. Хожу именно к ней уже несколько лет, опытный и профессиональный мастер, всегда отличный и качественный маникюр и что не мало важно- делает его очень быстро! Очень долго не могла подобрать себе мастера, ходила по многим салонам пока наконец не переехала на КрасРаб и не нашла Диану. Что касается парикмахерских услуг в салоне, то почти ничего значимого сказать не могу, около года назад подстригала волосы и это было ужасно. Моя пятерка исключительно за мастера маникюра Диану.

Отправлено 7 лет назад

От Pum

Like Мне нравится

Если вы живете на правом берегу Красноярска и вам вдруг вечером взбрела в голову идея подстричься, то можете смело направляться в эту парикмахерскую. Меня приняли без предварительной записи, мастеру я вкратце рассказал как хочу подстричься и через 20 минут моя стрижка была готова. Мастер меня очень аккуратно подстригла и во время самой стрижки вносила свои идеи о том, как подстричь тот или иной участок, проявляла инициативу так сказать, что я считаю очень важно в работе парикмахера. Советую всем эту парикмахерскую, кому нужна хорошая стрижка за приемлимые деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Phoenix

Dislike Мне не нравится

Очередной раз убеждаюсь, что рядом с домом, не значит качественно! Мастер ногтевой сервиса:( Диана укрепила ногти, которые через два дня отвалились. Коррекция была. Сына подстригли не только не ровно, просто безобразно. Раньше в этот салон ходили с желанием, сейчас что-то случилось у них, я не понимаю. И администратор рычит, и качество-ужас.

Отправлено 7 лет назад

От krsnoy

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, рыбка оказалась тухлой! Началась с того, что я записалась по телефону на коррекцию ногтей на 18:30, говорят да все приходите. В 18:29 когда я переступала порог парикмахерской, позвонила администратор и говорит не приходите у мастера еще педекюр будет. Когда я уже зашла, она даже не предложила перезаписаться, правда извинилась, но от этого не легче. На выходных вообще столкнулась с такой ситуацией, что все мастера за городом, не где сделать ногти! И я решила дать им второй шанс, позвонила снова и записалась на следующий день, пришла по времени и тут меня просто шокировал мастер Оксана, она начала ворчать недовольным тоном, чуть ли не швыряла пилочки и щипчики. "Это же у вас наращивание это же не шеллак вы не правильно сказали, это же долго ну давай сделаю" ни чего у меня не спросила по длине по форме ногтей начала пилить дрелью своей. Мне даже стало больно руку как она меня схватила, я развеонулась, попрощалась и ушла, я ей сказала, что с таким негативом мне ногти не нужны! Никому не советую это место! А Оксане на отдых уже пора это заметно.

Отправлено 7 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская так себе, несколько раз стригла чёлку, мастера видимо не знают, что после того как клиент снимет шапку, а под ней мятая челка, то нужно хотя бы челку намочить, в не стричь её за две минуты. На высказываете, что она кривая, они просто могут рукой встряхнуть её с большими глазами и ответом: "Ну где же она кривая? Все нормально". Хотя мой муж постоянный клиент этой парикмахерской, его все устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Ксeша

Like Мне нравится

постоянный клиент этой парикмахерской, уже больше 3х лет.. подстригаться хожу только сюда. близко к дому, цены на мужские стрижки не высокие, есть свой постоянный мастер Томара.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Пчелин

Like Мне нравится

Среднестатистическая парикмахерская, раз в месяц-два посещаем. в целом всем довольны остаёмся. помещение не сильно большое, но просторненькое... персонал вежливый, есть свой постоянный мастер Томара, которая уже знает как хочется подстричься.. очень нравится "денежное дерево", которое там растет и нереально огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Silence Mort

Dislike Мне не нравится

После посещения плакали! пришла с длинной волос ниже лопаток, попросила сделать лесенку по всей голове - каскадную стрижку и убрать сантиметров 5! в итоге ушла с каре по плечи! так же делала колорирование, сказали нужно сделать смывку старой краски, в итоге меня обесветили и даже желтезну не затонировали!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ananovich_ac

Like Мне нравится

Хорошая, недорогая парикмахерская. Стригут на совесть, за приемлемую цену. И голову помыть могут, вежливый персоал. Жаль только я редко бываю в том районе.

Отправлено 10 лет назад

От Ragnrock

Like Мне нравится

А я сделала тут маникюр. И в общем-то вполне довольна, аккуратно, лаки вроде недорогие, но держался неплохо. Да и цена вполне демократичная, я даже удивилась, когда мне ее назвали, давно по такой не делала))) Единственный минус (но это минус общий) - девушка (собственно, как и все маникюрши в других салонах) криво "заточила" мне ногти. Не знаю, в чем тут хитрость, сама я делаю ровно, с какой стороны не смотри, а в салонах вроде и спросят, какую форму хочу, и все равно заточат кривым треугольником ))) Здесь не исключение. Резюме: ходила бы постоянно (если тут всегда так), ногти "переточить" я и сама смогу, но очень уж далеко от меня, специально ехать неудобно, а по случаю может и не получиться (((

Отправлено 11 лет назад

От Saranne

Dislike Мне не нравится

Я хожу в "Рыбку" загорать. Солярия кабину не протерли ни ДО меня, ни ПОСЛЕ. Я это точно знаю, потому что меня запустили после клиента и следом за мной впустили другую клиентку. Все в следах от пальцев, намазанного кремом (или потного?) тела. Как-то...противоречит нормам!! А если у нее грибок стопы, к примеру?? Я сказала это ДРУГОМУ администратору. Провинившейся ничего не сказала, один раз промолчала. Другой администратор ответила - обращайтесь к хозяйке. Теперь меня в салоне запомнили и торжественно докладывают: "А мы кабину протерли!" - будто это чудо. Десятка рублей за минуту в немытой кабине, где все исписано *уями и п*здами - отвратительно! =((

Отправлено 12 лет назад

От lulechka79