Золотая рыбка, частный детский сад отзывы и оценка

Калининград, Беломорская, 12


Золотая рыбка, частный детский сад Золотая рыбка, частный детский сад

5

6 оценили
Центр развития детей, Домашний детский сад, ясли (от 1 года) "Золотая рыбка" на Беломорской
4012-697729, 89114969914
#detskiysad, #yasli, #deti, #malyshi, #godovasiki, #razvitie, #ясли, #дети, #детскийсад, #развитие, #годовасики, #Калининград
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Театральные курсы, Обучение танцам, Музыкальные курсы
Город Калининград
Адрес Беломорская, 12
Телефон +7(401)269-77-29
ВК club47091690


Like Мне нравится

Нам было 1,6 когда попали в этот сад! Сейчас нам 1,9 мы начали:ходить на горшок,одеваться и раздеваться. Видно,что с детьми там занимаются! Приходила всегда в разное время и всегда замечала с какой любовью воспитатели и нянечки общаются с малютками)) в общем безумно довольны садом! Хозяйка милейший человек!!! Всегда идёт на уступки и поможет советом!

Отправлено

От Юлия Высоцкая

Like Мне нравится

пошли в садик с года, сынуля толком не умел ходить даже. индивидуальный подход к каждому ребенку. суперские воспитатели. каждый месяц какие-то дополнительные развлечения, аниматоры. сын ходит с удовольствием))

Отправлено

От Mariya Shihova

Like Мне нравится

Мы ходим уже 7 месяцев. Довольны очень. К деткам индивидуальный подход. К каждому как к родному))) питание, уют в садике- все по- домашнему. Наш сынок прям бежит к девочкам- воспитателям. Директор садика- сама мамочка, знает что нужно деткам. шоу мыльных пузырей, контактный зоопарк и ещё много разных развлечений получают наши малыши за совсем небольшую ежемесячную плату (что для родителей не маловажно)))))

Отправлено

От Оля Константинова

Like Мне нравится

Ходим в этот садик почти год. Очень довольны. Домашняя обстановка, индивидуальный подход к каждому ребёнку. О воспитателях хочу сказать отдельно: замечательный коллектив!!! Я за своего ребёнка спокойна!!!

Отправлено

От Марина Порывакина

Like Мне нравится

Ходили пока не дали гос.садик, приятный персонал, воспитатель очень внимательна к малышам, по питанию мой ребенок в саду еще и добавки просил))

Отправлено

От Ольга Чеботарева