Золотая рыбка, агентство праздников отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91а (1 этаж)


Золотая рыбка, агентство праздников

4.8

11 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Прокат автотранспорта, Кондитерские изделия, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91а (1 этаж)
Телефон +7(351)776-83-64 +7(906)861-19-28 +7(951)797-40-24
Сайт www.ribka74.ru


Like Мне нравится

Мне все очень понравилось. Заказывал племяннику аниматора в костюме человека-паука, торт и шары. Было очень красиво, весело, забавно и круто ). Дети были в восторге. Обязательно будем ещё заказывать. Спасибо вам большое )

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Выражаю благодарность! И огромное спасибо агентству Золотая рыбка. Ни один раз уже обращаюсь и всегда все на высшем уровне. Заказывал на прошлой неделе лимузин для любимой девушки. А так же торт и шарики. Торты у вас очень вкусные и красивые)! фото нашел в интернете, сделали на мой взгляд даже лучше, чем на картинке. Шарики до сих пор весят в комнате. Сюрприз для моей любимой удался. Спасибо. Рекомендую друзьям и близким вас всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Сметани-Н

Dislike Мне не нравится

Заказывали Новогоднее представление классу. Вежливый оператор, записала нас на нужную дату и время. Оплата в день представления. Все герои в красивых костюмах. Хорошее музыкальное сопровождение, но сам сюжет представления скудноват и простоват. Словоохотлив только один из четырех героев. Даже при колдовстве, колдуют-машут руками, никаких тебе слов и заклинаний тем более стихов. Хоровод, стихи детей, песни все было, но все простовато очень, похлопали, потопали, поморозили. Дед Мороз практически не говорил. Самое артистичное из этого представления это прощальное слово Снегурки в стихах и все герой дружно ей в такт кричали Досвидание!!! В общем похоже на предновогоднюю халтурку. Дети довольны, но сказали, у нас в садике утренники интереснее были. Родители такого же мнения. На следующий праздник будем подыскивать что то поинтереснее.

Отправлено 7 лет назад

От rubaha

Like Мне нравится

Спасибо за шикарный торт, как всегда очень вкусно!!! Воздушные шарики просто супер, гости играли как дети)) - сразу чувствуется праздник!))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Богданова

Like Мне нравится

В праздничном агентстве "Золотая рыбка" по сайту заказали программу для малышей. На праздник пришла Машенька и Мишка. День рождения был очень веселым, много танцев, веселые конкурсы, даже Мишка у нас танцевал и веселил малышей. на других праздниках ростовые куклы менее активны, а тут Мишка нас очень удивил. Детки не хотели отпускать этого лесного героя. Спасибо большое за веселый праздник и отличное настроение!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Смирнова

Like Мне нравится

На свадьбу в "Золотой рыбке" заказывали машины, украшение зала, букет невесты, торт и каравай. Остались вообщем очень довольны. Все прошло как и планировали. Машины подъехали вовремя, украшены были заранее, букет невесты подвезли так-же по-раньше, прямо по адресу. Зал украсили очень красиво, сначала не планировали заказывать светодиодное украшение стола и стены за молодоженами, но менеджеры посоветовали это сделать, и вышло действительно очень красиво! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Оля Лихачева

Like Мне нравится

Торт , заказанный в вашем агентстве , на день рождения был очень вкусный и внешне хорошо украшенный! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Михайлов

Like Мне нравится

Украшение свадебного зала, машин, а так же торт и каравай заказывали в праздничном агентстве "Золотая рыбка" . Хочется поблагодарить и сказать большое спасибо! Очень приятно было с Вами работать.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказывали шарики, вернее фигурки из шаров, аниматора и тортик. Приехали вовремя, фигурки лунтика и микки мауса стояли еще почти месяц после праздника, торт был вкусный и очень большой, программа веселая! Спасибо Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна